Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Критика не наших скоростных рекордов


Рекомендуемые сообщения

1. "Значит нарушаешь..". Откуда вывод? "Имена, пароли, явки?".

Хде доказательства? Нету? ИМНО: тады клевета получается.... :ds:

2. "если не вызывает интереса данная темка...".

Нет, интерес вызывает. Иначе бы не постил.

ПохвастаЦа мне нечем - это так. Но про "хвастунов" (этот термин не я первый применил, токо повторяю) почитать - очень интересно.

Полезно, ИМНО, хучь примерно себе представлять с какими нарушителями ПДД, на скоко км/ч нарушителями придеЦа сталкиваЦа на дорогах общего пользования.

Повторюсь - зла им не желаю.

Пока живы (на таких скоростях, ИМНО - случайно живы) - и слава богу.

"Боже, упаси меня от совокупления на дороге с козлом, едущим на НАШ СКОРОСТНОЙ РЕКОРД!" (с) :P

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. "Значит нарушаешь..". Откуда вывод? "Имена, пароли, явки?".

Хде доказательства? Нету? ИМНО: тады клевета получается.... :ds:

2. "если не вызывает интереса данная темка...".

Нет, интерес вызывает. Иначе бы не постил.

ПохвастаЦа мне нечем - это так. Но про "хвастунов" (этот термин не я первый применил, токо повторяю) почитать - очень интересно.

Полезно, ИМНО, хучь примерно себе представлять с какими нарушителями ПДД, на скоко км/ч нарушителями придеЦа сталкиваЦа на дорогах общего пользования.

Повторюсь - зла им не желаю.

Пока живы (на таких скоростях, ИМНО - случайно живы) - и слава богу.

"Боже, упаси меня от совокупления на дороге с козлом, едущим на НАШ СКОРОСТНОЙ РЕКОРД!" (с) :P

 

читать тошно твои сообщения!!!!!! откуда ты вообще взялся!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать тошно твои сообщения!!!!!! откуда ты вообще взялся!!?

ты это... без грубостей! Александр у нас на сайте представитель автосалона на молодогвардейской улице.. и похоже он один из древних жителей этого форума и очень спокойный и уравновешенный человек. Не надо так ругатся, это не красиво....

 

Хотите я с вами поспорю? по скоростям :ds:

 

для скоростного рекорда советую почитать одну из веток в теме помощи, ветка о помощи одному из участников Alteра Клуб(клуб лексусоводов), который на скорости около 200 в Москве вьехал колесом в ямку на дороге и обо всем что из этого вышло.....

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты это... без грубостей! Александр у нас на сайте представитель автосалона на молодогвардейской улице.. и похоже он один из древних жителей этого форума и очень спокойный и уравновешенный человек. Не надо так ругатся, это не красиво....

 

Хотите я с вами поспорю? по скоростям :ds:

 

 

Наталья и ты туда же, в защитнички!!!!

а что представитель автосалона на мологвардейской ЭТО КРУТО!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья и ты туда же, в защитнички!!!!

а что представитель автосалона на мологвардейской ЭТО КРУТО!?

Ай молодца, четыре поста на форуме и уже права качать! Одобрямс однозначнА... И на дороге также наверно? ВПЕРЁД К НОВЫМ СКОРОСТНЫМ РЕКОРДАМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья и ты туда же, в защитнички!!!!

а что представитель автосалона на мологвардейской ЭТО КРУТО!?

 

неееее.... я вообще не знаю что такое круто и что такое авторитет.. просто за время общения на сайте у меня сложилось хорошее впечатление об этом человеке, он разумен и не лишен чувства юмора.

 

Но объясните зачем хвастать рекордами на дорогах общего пользования?

Ведь Вы же не хвастаете количеством постельных подруг?

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья и ты туда же, в защитнички!!!!

а что представитель автосалона на мологвардейской ЭТО КРУТО!?

 

Нет, это не круто, это для того, чтобы Вы, при случае, могли познакомиться лично.

Иметь двойное имя ГОРАЗДО КРУЧЕ.

Но Вот переходить на ТЫ с незнакомым человеком, который к тому же почти в два раза старше, это ПЛОХО.

Если у Вас погибли знакомые, это не значит, что можно кидаться на всех. Тем более в ветке, в которой обсуждаются (но не осуждаются) вопросы, приведшие Ваших друзей на тот свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, это не круто, это для того, чтобы Вы, при случае, могли познакомиться лично.

Иметь двойное имя ГОРАЗДО КРУЧЕ.

Но Вот переходить на ТЫ с незнакомым человеком, который к тому же почти в два раза старше, это ПЛОХО.

Если у Вас погибли знакомые, это не значит, что можно кидаться на всех. Тем более в ветке, в которой обсуждаются (но не осуждаются) вопросы, приведшие Ваших друзей на тот свет.

 

 

Прошу заметить, я ни кому не тыкал!!!!

 

Ну так давайте, сотрите мои сообщения...отправьте в игнор!!!

 

чего вы ждете!!!!?

 

Я реально внес новый ритм жизни, а остальные все, как бы это..сказать.. запакастили...

 

с какой то целью же сделали этот пост!?

 

Раз водители матизом в большинстве своем обычные взрослые люди, этом мягко говоря еще...либо дамы которые еще учаться ездять (не в обиду ни кому).. то говорить о скоростных рекордах глупо, кто никогда не нюхал адреналина.. не висел на волоске смерти проходя развязку на третьем кольце боком примерно на 80, вы так пишете, потому что многоим из Вас, конечно если не брать в счет представителя из МЕГА-ГИПЕР-ПУПЕР-КРУТОГО АВТОСАЛОНА на мологвардейской, вам такое даже не снилось, согласен это опастно... и очень рискованно, а ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И СДЕЛАНЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ!!!!! это не призыв... вы готовы стоять в пробке на Кутузовском и любом другом проспекте пропуская чиновников, я нет, но это мой ответ!!!!!!! и он не подлежит обсуждению и понуканию!!!

 

 

 

Ответ НикНаме Наташе.

 

Если вы хотите могу похвастать своими постельными рекордами..........!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прекратить лаяться

иначе за оскорбления усем будет премодерация на неделю

 

Artem&Julia

вы тему то про скоростные рекорды читали?

есть у нас гонщики на матизах. только это единицы

остальные как вы заметили - увы и ах - женщины с детьми или новички

а гонщики вообще обычно машины другого плана покупают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
читать тошно твои сообщения!!!!!! откуда ты вообще взялся!!?

Тошно- не читай, не будет правда глаза резать... То что друзья погибли, как сам пишешь, по дурости- это не повод бросаться на человека. Тем более незнакомого. Хотя больно. Но от твоего хамства ни тебе, ни тем более ИМ легче не станет...

Взялся он оттудаже откуда и все берутся 8) но- гораздо раньше тебя.

И в клубе общается давно и хорошо.

И клубням много пользы принёс- именно в качестве представителя салона. Так что это- КРУТО. В отличие от пустых наездов :)

Такчто охолони, перекури... Потом приходи общаться.

 

Раз водители матизом в большинстве своем обычные взрослые люди, этом мягко говоря еще...

А тебе не приходило в голову что "обычные взрослые люди"- это мягко говоря УЖЕ? :P

Что адреналину нанюхались и в ОБЫЧНОЙ жизни он им мягко говоря нахрен не нужен? :yahoo:

А когда не хватает- двигают в места где его немеряно... Например- в поход :ds:

Могу тя уверить что в серьёзном походе адреналину поболе будет чем в дурацких гонках, и главное- зависит там всё только ОТ ТЕБЯ и твоих друзей а не от выбоины на дорожном полотне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем прекратить лаяться

иначе за оскорбления усем будет премодерация на неделю

 

Artem&Julia

вы тему то про скоростные рекорды читали?

есть у нас гонщики на матизах. только это единицы

остальные как вы заметили - увы и ах - женщины с детьми или новички

а гонщики вообще обычно машины другого плана покупают

 

Вы уж извините, не знаю как вас зовут. Я не имею ничего против тех кто ездит на Матизах.

я не гонщих, да и машина не единственная просто мне очень нравиться пролезаемость матиза в пробках, был смарт, ну нужно было что то больше. Просто обсуждали скоростные достижения, икак люди почувствовали что есть человек который в чем то, пусть даже только в этом, превосходит из, начался слив меня не пойми куда!!!

 

Извените если что не так!!!!

 

А так я очень хороший... и никогда ни с кем не ругаюсь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу заметить, я ни кому не тыкал!!!!

 

Не понял? Вы что, буквы Т и В не различаете?

 

Я реально внес новый ритм жизни, а остальные все, как бы это..сказать.. запакастили...

 

Не понял? Где? Кому? Какой? Куда? Чем?

 

Раз водители матизом в большинстве своем обычные взрослые люди, этом мягко говоря еще...либо дамы которые еще учаться ездять (не в обиду ни кому).. то говорить о скоростных рекордах глупо, кто никогда не нюхал адреналина.. не висел на волоске смерти проходя развязку на третьем кольце боком примерно на 80, вы так пишете, потому что многоим из Вас, конечно если не брать в счет представителя из МЕГА-ГИПЕР-ПУПЕР-КРУТОГО АВТОСАЛОНА на мологвардейской, вам такое даже не снилось, согласен это опастно... и очень рискованно, а ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И СДЕЛАНЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ!!!!! это не призыв... вы готовы стоять в пробке на Кутузовском и любом другом проспекте пропуская чиновников, я нет, но это мой ответ!!!!!!! и он не подлежит обсуждению и понуканию!!!

 

ГЛУПО "проходить развязку на третьем кольце боком примерно на 80".

ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И СДЕЛАНЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ!!!!!" - это очень смелое заявление. И очень глупое.

Вы зря думаете, что подобные ответы не полежат обсуждению и понуканию. Ваши товарищи погибли по глупости, но за рулем сидел только один. Значит остальные погибли ПО ГЛУПОСТИ еще и потому, что не "обсуждали и не понукали" этого подителя. За это и поплатились.

Кроме того, Вы ездите по дорогам общего назначения. При обозначенном Вами стиле Вашего вождения Вы ОПАСНЫ окружающим. Смертельно опасны. Мне не хочется нюхать Ваш адреналин, встретившись в Вами на дороне. Нюхайте его сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто обсуждали скоростные достижения, икак люди почувствовали что есть человек который в чем то, пусть даже только в этом, превосходит из, начался слив меня не пойми куда!!!

 

Извените если что не так!!!!

 

А так я очень хороший... и никогда ни с кем не ругаюсь!!!

 

"вообще я белый и пушистый, просто сейчас болею.... :ds: "

 

а "слив" это обычное дело в интернете :P с жизни поговоришь с человеком, за столиком с ним посидишь - вроде хороший человек.... а встретишь в интернете и.... он до одурения доказывает, что евреи - враги человечества, а узбеки не должны размножатся в приделах МКАД..... Вот такая дуалистика...

 

На этом форуме тоже любят сюсюкать над болезнеными ошибками своих знакомых (когда нарушив правила, они попадают в неприятные ситуации и ногами пинают незнакомых лично людей в тех же ситуациях.....) Наверное, это обусловлено чувством безнаказанности за разговоры в сети.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Мне не хочется нюхать Ваш адреналин, встретившись в Вами на дороне. Нюхайте его сами.

 

:ds: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял? Вы что, буквы Т и В не различаете?

Не понял? Где? Кому? Какой? Куда? Чем?

ГЛУПО "проходить развязку на третьем кольце боком примерно на 80".

ПРАВИЛА ДЛЯ ТОГО И СДЕЛАНЫ ЧТО БЫ ИХ НАРУШАТЬ!!!!!" - это очень смелое заявление. И очень глупое.

Вы зря думаете, что подобные ответы не полежат обсуждению и понуканию. Ваши товарищи погибли по глупости, но за рулем сидел только один. Значит остальные погибли ПО ГЛУПОСТИ еще и потому, что не "обсуждали и не понукали" этого подителя. За это и поплатились.

Кроме того, Вы ездите по дорогам общего назначения. При обозначенном Вами стиле Вашего вождения Вы ОПАСНЫ окружающим. Смертельно опасны. Мне не хочется нюхать Ваш адреналин, встретившись в Вами на дороне. Нюхайте его сами.

 

 

у меня вместо крови - бензи!!!

я хорош на 180 с ДПС на хвосте!!!

 

вы не согласны?

тогда вам не очем говорить...

да и не забудьте приклетить

к заднему стеклу изображение

чайника.. вам очень пойдем!!!!

 

обсуждать и говорить о том что мои поступки глупы вам не следует, т.к. это, мягко говоря Вас ни касается, если кто то привык ездить стадом то .....ВЕЛКАМ!!!! Вам за Вадим Владимировичем!!

 

А другим за мной!!!!

 

Время деньги - но жизнь дороже!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обсуждать и говорить о том что мои поступки глупы вам не следует, т.к. это, мягко говоря Вас ни касается, если кто то привык ездить стадом то .....ВЕЛКАМ!!!! Вам за Вадим Владимировичем!!

 

А другим за мной!!!!

 

Извините, а за вами это куда?

Можно уточнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, а за вами это куда?

Можно уточнить?

 

 

буду в Питере :P , встретимся :ds: , обязательно расскажу!!!!!

За мной - это не как ВСЕ!!!

то есть нет, это те, кто не за Вадим Владимировичем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду в Питере :yahoo: , встретимся :P , обязательно расскажу!!!!!

За мной - это не как ВСЕ!!!

то есть нет, это те, кто не за Вадим Владимировичем!!!

 

..... не как все?????? :) шутить изволите.....

 

если бы красавцев вида "

у меня вместо крови - бензи!!!

я хорош на 180 с ДПС на хвосте!!!"

 

было на наших дорогах хотя бы 5% мы бы счастливо жили! а Вы взгляните сколько желающих наискось проехать на выезд на МКАД или третьем и поймете что быстрых, шустрых и нетерпелевых на наших дорогах больше чем они способны вместить.... 8)

 

а вот тех у кого этиловый и адреналиновый вырабатывается исключительно по их собственному желанию, а не по визгу тормозов, баб или реву двигла намного меньше.... :ds:

 

боюсь тему о количестве постельных подруг тута не особо поддержат (тут в админах дамы строгие)... так как с этими победами?:)

Изменено пользователем NikName
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
буду в Питере :P , встретимся :ds: , обязательно расскажу!!!!!

За мной - это не как ВСЕ!!!

то есть нет, это те, кто не за Вадим Владимировичем!!!

 

За Вами это в АД! Потому что кроме своей жизни, на 180 км.ч. вы загубите как минимум еще парочку...

Не "как ВСЕ" это конечно хорошо, я ценю нонконформизм (у меня не случайно такой ник), только это не про вас - у вас как раз как у всего стада - примитивное стремление к адреналину любой ценой, без рассмотрения последствий ни для себя, ни для окружающих...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... не как все?????? :P шутить изволите.....

 

если бы красавцев вида "

у меня вместо крови - бензи!!!

я хорош на 180 с ДПС на хвосте!!!"

 

было на наших дорогах хотя бы 5% мы бы счастливо жили! а Вы взгляните сколько желающих наискось проехать на выезд на МКАД или третьем и поймете что быстрых, шустрых и нетерпелевых на наших дорогах больше чем они способны вместить.... :)

 

а вот тех у кого этиловый и адреналиновый вырабатывается исключительно по их собственному желанию, а не по визгу тормозов, баб или реву двигла намного меньше.... :ds:

 

боюсь тему о количестве постельных подруг тута не особо поддержат (тут в админах дамы строгие)... так как с этими победами?:)

 

 

повторяю, я не говорю о потенциальной опастности для других, никогдане пересеку мкад, если создам помеху кому то!!!!

Речь о другом..... как человек хочешь ездить это одно и как он способен..это совсем другое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ну тогда удачи.......!!!

с Вадим В. вам

 

Вадим Владимирович, мне сказали - к вам! :P

Возьмете меня к себе? :ds:

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторяю, я не говорю о потенциальной опастности для других, никогдане пересеку мкад, если создам помеху кому то!!!!

Речь о другом..... как человек хочешь ездить это одно и как он способен..это совсем другое!!!

 

ААААА так Вы о потенциале!!!! потенция у нас практически у всех неограниченая! если б в матиз на халяву можно было бы у Механика поставить реактивный двигатель - ставили бы поголовно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...