Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как много у нас курящих?


курю ---- не курю  

511 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы или нет?

    • Курю, много лет
      166
    • Недавно начал
      9
    • Курю, когда нервничаю.
      19
    • Не курю, и другим не советую
      223
    • Бросил курить
      94


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

За все время сколько я живу,выкурил всего одну сигарету "АСТРА" в армии,после этого просидел весь зеленый 3 часа и с тех пор на палатки с табаком вообще не обращаю внимание :lol: Кстати это было в далеком 1991 году :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю...И слава Богу...Счетчик внизу... :lol: Смотрю и радуюсь....До этого 16 лет курил...Я не понимаю почему я это делал...:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 9 months later...

Не курю, никогда не пробовала и не переношу табачного дыма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25, курю с 1997г.

Очень хочу бросить это дело, но никак не получаеться :oops: . Максимум 2дня, и все -хочу покурить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курил, курю и буду курить. бросать не хочу.

В определённый момент врач очень убедительно "порекомендует" бросить и бросите моментом, сами удивитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Надо бросать это дело, ребят. Как говорится, пей ягу - рожай шнягу) Грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю, другие пусть курят, если хотят, но! НЕ НА ЛЕСТНИЧНОЙ ПЛОЩАДКЕ! удавила бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал и не понравилось,не понравилось "послевкусие" отвратительное ощущение.И не нравится запах изо рта у курящих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не курю уже шестой год. Бросил после того как узнал, что в России монополия на табачное производство, т.е. как бы не назывались сигареты, табак в них исключительно российский! А табачных полей у нас: 2 в Краснодарском крае и одно в Ростовской области. Делайте теперь вывод, что содержится в сигаретах под видом табака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросайте курить, бросайте пить, передавайте привет резиновой женщине :lol:

Просто всё должно быть в меру! И желательно качественным/импортным) ;)

Хотя, если бы курил НАШИ сигареты, скорее всего тоже бы бросил - они с каждым годом всё хуже и хуже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Курил 16 лет не вынимая :crazy: .Скоро 1.5года не курю.Бросил сразу ,правда 2 недели было невыносимо :mrgreen: (бедные мои родственники).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Ржу когда вижу взрослых дядечек и тётечек с сосками во рту :lol: . Неужели это так приятно :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал "Бросил курить".

На самом деле перешел на электронные, уже 200 дней курю батарейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю давно. электронные не помогают-бошка кружится и горло першит от ароматизаторов..да и не верю я что они прям безвреднее своим этим глицирином, чем обычные! бросала на 3 месяца..НО каждый день мысль о сигаретах меня не покидала, снились соответствующие сны) надоело мучиться-закурила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Курю, к сожалению, очень давно. Бросал с помощью Аллена Карра на 3.5 года. Закурил по неосторожности и вот опять...

Сейчас перешел на электронные. Доволен как слон!

Если першит в горле и другие симптомы какие проявляются, это неправильно подобранная жижа, нужно ее поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Читайте зелёную полоску ниже моего сообщения- может кому поможет бросить. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте зелёную полоску ниже моего сообщения- может кому поможет бросить. :crazy:

Спасибо большое! Помогло. Не курю третий день. Думаю, хватит курить. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте зелёную полоску ниже моего сообщения- может кому поможет бросить. :crazy:

Не пожелаю никому такого как написал Filaretovich55, но лучше не курить, особенно женщинам. Был не заядлым курильщиком, но бросил,уже года четыре не курю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...