Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как много у нас курящих?


курю ---- не курю  

511 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы или нет?

    • Курю, много лет
      166
    • Недавно начал
      9
    • Курю, когда нервничаю.
      19
    • Не курю, и другим не советую
      223
    • Бросил курить
      94


Рекомендуемые сообщения

а по статистике каждый второй российский мужчина курит.... а я с такими рядом не могу присутствовать, когда они "в процессе курения".... а после указанного процесса целовать их не могу и после пива не могу...... как жить
это трагедия, только яд может помочь :yahoo: А если серьёзно, то каждый человек живет в мире собственных ограничивающих убеждений, и всё, что выходит за рамки этих убеждений в лучшем случае не воспринимается всерьёз.... Сколько проблем и конфликтов, в том числе и с собственными сущностями, возникает у человека по этой причине! Жестоко пошутил Создатель сотворив человека таким... Прошу пардона, не удержался от реплики, прочитав всю тему Изменено пользователем R22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а в машине курите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела отписаться, но похоже, тут до меня уже почти всё сказано другими...

не курю, не пробовала, другим не советую, хотя и не отговариваю

хотя вру - кальян курила :-)

аналогично, но кальян пробовала только один раз - в Египте, и он был из яблочного месива и на воде, так что не считается.

 

И в машине своей курить не позволяю, и вообще когда рядом курят, стараюсь дышать "через раз" и очень поверхностно :)

да уж, для некурящего вдыхать табачный дым - это просто сносить газовую атаку. Терпеть не могу этот запах.

 

НЕ КУРЮ и даже не пробовала! и не тянет и вообще

хотя куча близким знакомых - куряги, а меня вот не прет,

как накурятся, как придут вонять, а с ними в кафе посидишь, потом не отмыться - от волос воняет, от одежды воняет, жесть

 

лично я не люблю

 

но у каждого свое мнение, кто хочет курит, кто не хочет - не курит

А я даже кафе избегаю, где курить разрешают. Там, даже если запах и не ощущается, то потом, когда уже домой придёшь, понимаешь, что вся одежда и волосы провоняли. Кошмар! Хорошо хоть мои друзья - некурящие (за редким исключением).

 

Не нравится запах табачного дыма, пепла. И так же ненавижу как воняет табачным перегаром. Бееее.

И я. А вот мой муж раньше курил - из-за девушки бросил и теперь тоже не переносит запах табачного дыма и перегара... Странно... почему ж раньше ему нравилось курить?..

 

И вообще я видимо так воспитана, что курящие девушки не внушают мне уважения... Даже сама не знаю почему... Знаю многих нормальных девчонок, которые покуривают... Не одобряю, но... А вот когда незнакомые на улице или где-то с сигареткой - отрицательно отношусь... Уж простите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще я видимо так воспитана, что курящие девушки не внушают мне уважения... Даже сама не знаю почему... Знаю многих нормальных девчонок, которые покуривают... Не одобряю, но... А вот когда незнакомые на улице или где-то с сигареткой - отрицательно отношусь... Уж простите...

 

А у меня совсем все наоборот... С ужасом вспоминаю, когда еще не было у меня Василёчка, где-то куришь на улице а мимо проходит какая-нибудь фифа и состряпает такую мордашку, что аж противно становиться... А ведь выражение ее лица видят многие... Уж простите...

А сейчас я получаю удовольствие т.к. езжу на машинке и курю...

А также знаю много некурящих девушек и мол.челов которые нормально относятся к тому, что в их присутствии курят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не курю уже давно. Тут приезжаю домой, мама спрашивает - Ты курила чтоль? Запах от куртки! я говорю - нет, это я в пробке на МКАДе ехала, загазовано все было зверски. Вот и запах откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

курила лет 6, бросила потоиу что не знаю меры.... дошло до пачки в день и становилось как то плоховато.... поэтому бросила совсем.... уже 2 года не курю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курил много лет, бросил за один день, уже больше 15 лет не курю.

ИМНО: исключительно вопрос воли и желаний.

Когда курил - нравилось.

Счас убей, не пойму - зачем я это делал? :(

+1. Аналогично! Курила больше 20 лет. В один день расхотелось много жрать и курить! Итог - сбросила 25 кг и не курю уже полтора года (я не бросала сознательно, просто одна мысль о сигарете вызывает отвращение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бросила 2 года назад, когда поняла, что курение больше не доставляет удовольствия, а один дискомфорт в виде помойки во рту, ужасного запаха и т. д. До этого курила 10 лет. К курящим рядом отношусь спокойно, единственное, что бесит неимоверно, это когда курят в лифте :crazy: Зачем устраивать душегубку для себя и других, когда через 10 секунд можно спокойно покурить на улице или на лестнице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К курящим рядом отношусь спокойно, единственное, что бесит неимоверно, это когда курят в лифте :crazy: Зачем устраивать душегубку для себя и других, когда через 10 секунд можно спокойно покурить на улице или на лестнице?

+100!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

ИМХО:

ежели и бросать курить - то только будучи здоровым.

вдруг заболел курящий человек (хоть воспалением легких) - и думает,

"дай-ка я под это и курить брошу". А это двойной стресс для организма.

обязательно надо сигаретку другую-выкурить, иначе может быть неладно.

 

OFF:

"пить вредно, курить противно, а здоровым помирать - обидно". (народная мудрость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю. Давно и много. Везде и всегда. Пробовала бросать раз 1000, без толку, потому что умом бросаю, а отвращения к курению не испытываю, даже нравится.

Карра прочитала, бросила на 3 дня, потом приняла пациентку 28 лет никогда в жизни не курившую с распадающимся раком легкого, и... закурила по-новой. :yahoo:

Из моих любимых самооправданий курильщика - "никотин расщепляет адреналин, чем способствует снятию стресса".

Вот такое мое ИМХО: кто курит - пусть курит, кто не курит - пусть не курит, и Бог им всем судья! :)

 

 

З.Ы. Из личных наблюдений: нет более яростных противников курения, чем те, кто недавно бросил курить! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Курю много, особенно в пробках. А вообще кто не пробовал и не пробуйте бяка ужасная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю. Но и советов давать тоже не имею права :rtfm: Курение - личное дело каждого, только бы это не переходило грани разумного - курение в лифте и других общественных местах где месть дети, например, не одобряю. В машине курить разрешаю, но с условием - не юзать пепельницу и прикуриватель :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросил курить 4 года назад. Минус - поправился, плюс почуствовал новый мир новых запахов.

Изредка позволяю себе выкурить трубку на рыбалке или на пленере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курила много лет, три недели назад проснулась и поняла, что курить больше не хочу!!!! вытряхнула пепельницу, плотно закрыла и с тех пор больше ни-ни!!! первые три дня голова разрывалась от боли, сейчас не курю и не тянет!!! :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А я полтора месяца назад бросил. Зачем курил до этого полжизни не понятно. Самый большой кайф было выкурить последнюю сигарету и с радостью выкинуть ее в урну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не курю и не тянет. Чему очень рад.

Молодца!

 

Тоже не курю и не хочу начинать, не вижу плюсов в этом! да и не пью :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не курю 2,5 месяца :cry: и так же как предыдущих соклубников-не тянет!!!! :shock:

после 15 летнего стажа!!!! :blink: вообщем, я молодец!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

некурящих среди матиизоводов больше чем курящих, почему???

Потомучто девушек наверное много здесь.

Я вот к примеру бросил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я сам не курю и не пью. И без этого штырит! :)

А, вообще, вот читаю эту ветку, слушаю душетрепещущие отзывы бывших курильщиков, даже торчков - все просто несказанно рады тому, что бросили это дело! И в связи с этим я ещё больше стал дорожить своим "положением". Хотя меня, в основном, окружает некурящая публика (с кем общаюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с 16 лет,иногда надоедает,месяц-полтора не курю.Потом что-нибудь случается,и по новой...IMHO:если куришь,то лучше хороший табак,чем сигареты из киоска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...