Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Snuck

Участники
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Snuck

  • День рождения 27.01.1974

Контакты

  • ICQ
    263410470

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Башкортостан (02)
  1. Snuck

    Башкирская Барахолка

    "Друзей нельзя купить, зато их можно продать" Теперь по теме. Продается друг семьи. Матиз STD 2011 г.в., куплен в автосалоне в июле 2011, цвет "серый перламутровый" пробег ~15 000 км. Обслуживался у официалов, пройдены ТО-0, ТО-1. Дополнительно установлены: - Сигнализация с автозапуском Tomahawk TZ-9010; - Зашита картера; - Подкрылки; - Дефлекторы окон; - Полка багажника; - Пластиковый коврик в багажник; - Коврики в салоне (не родные - универсальные); - Ортопедические чехлы на сиденья; - Мягкий подлокотник "Аламар"; - Съемный подогрев передних сидений; - Бортовой компью
  2. Snuck

    Matiz VS Lada Largus

    А как насчет сравнения Матиз vs Камаз? :)
  3. Дык все от конкретной ситуации зависит. У меня машина 10 минут прогревается, потом до работы 7 минут езды. С работы так же. Вот и выходит расход около 11 литров.
  4. Уже две недели езжу по городу.Все еще страшно))) А представь как всем остальным вокруг страшно. :)
  5. Только что вернулся из отпуска. Уфа - Ейск туда обратно 4200 км. Расход по чекам 5,7 л на 100 км (4 человека в салоне плюс багажник под завязку). Из неприятностей отвалившаяся декоративная решетка радиатора. Сломались пара защелок. Воткнул на место в 2х местах капнул клеем. Вот такие покатушки вышли. :)
  6. А я бросал, бросал и перешел на электронные, уже пол года, полет нормальный. :)
  7. Snuck

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Я из своего 138 по спидометру выжимал только, потому что надоело - после 130 ну ооочень медленно набирал. Вот и я о том же, после 130 разгон никакой, а если еще чуть заметный подъемчик, то все, приехали.
  8. Snuck

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Особо не обкатывал, ездил как обычно, в основном по городу, больше сотни не гонял. Езжу тоже на 92.
  9. Snuck

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Может у меня матиз неправильный, но нифига не бежит 140. Дорога хорошая, в машине 2 человека и небольшой груз. Ну не хочет она никуда бежать. Что я делаю не так? Насчет базы согласен.
  10. Snuck

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Я говорю о своих субъективных ощущениях. Да тяга появляется, но это не называется "рвет". Это вам не бугатти. ;) А вы пробовали на трассе обогнать кого нибудь на 0,8 при скорости 100-110, на четвертой разгон никакой, на третьей отсечка, ужос просто. И ничего никуда не стреляет. На литровом с этим проще конечно.
  11. Snuck

    Сравнение 0,8л и 1,0л

    Ездил год на литровом, теперь уже год езжу на 0,8. Что могу сказать, никуда литровый не выстреливает, звук конечно другой но так же на высоких оборотах визжит. Да вибрация заметно меньше. Да скорость набирает пошустрее. Но в остальном большой разницы не заметил. По ровной гладкой дороге гонял на литровом 140. Наверное можно и быстрее но сама машинка маленькая поэтому ощущения от езды на таких скоростях совсем не комфортные. На 0,8 разгонялся до 130, дальше только под горку наверное, ну не хочет она ехать и все. Но еще раз повторюсь, для такой машинки 100-110 самая комфортная скорость, больше
  12. Snuck

    Угнанный матиз

    Ну да, если бы в подъезде действительно кого нибудь убили, то ему было бы гораздо легче умереть с мыслью о том, что полиция в это время не сидела сложа руки.
  13. Snuck

    Угнанный матиз

    Извиняюсь за офтоп. С нашей милицией связываться... У меня как то соседи в подъезде ругались в час ночи, орали так, что весь подъезд не спал. Я позвонил в милицию, сказал, что в подъезде шум, возможно кого то убивают. Через пол часа соседи угомонились и пошли спать. В четыре часа утра пришли два мента, разбудили, спросили чего вызывал. Я сказал, что шумели. Они сказали ну сейчас же не шумят! И спокойно ушли. Так что наша милиция нас бережет! :crazy:
  14. Snuck

    Кто что видит на картинке

    Зверь, дружба, ложь. К чему бы это? :)
  15. Я себе такой же поставил за несколько дней привык, теперь пристегиваюсь на автомате, даже не замечаю что подлокотник есть. А вот пассажиры когда садятся, мучаются, приходится подлокотник поднимать. Сначала тоже показалось что туго между спинками встал, теперь толи приработался, толи я к нему приработался :) все свободно опускается, поднимается, сидушки двигаются... Вобщем покатайся недельку, притрется.
×
×
  • Создать...