Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Как много у нас курящих?


курю ---- не курю  

511 пользователей проголосовало

  1. 1. Курите ли Вы или нет?

    • Курю, много лет
      166
    • Недавно начал
      9
    • Курю, когда нервничаю.
      19
    • Не курю, и другим не советую
      223
    • Бросил курить
      94


Рекомендуемые сообщения

Эх... Забыли такой важный вариант, как: "курю когда выпью" :rtfm:

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 229
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не курю. В ранней молодости попробовала раз-не понравилось. да и сыграло свою роль противопоставление себя другим подросткам. "Они курят, а я не буду"

Зато я пью...:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курил, не курю и не собираюсь курить. Наверное, сказывается мое провинциальное происхождение (я из Омска) - по сравнению с Москвой там относительно мало курят, особенно женщины, ну и воспитание тоже сказывается - никто из родни не курил и не курит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мач смоукинг-ноу фьчер! Бросил в 1998 году,но героем себя

не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю давно... бросать буду когда собирусь детишками обзавестсь...

Ну нравиЦа мне процесс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Daro:

Нравится процесс обзаведения детишками? Да вы шалунья.(joke)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не курю. В ранней молодости попробовала раз-не понравилось. да и сыграло свою роль противопоставление себя другим подросткам. "Они курят, а я не буду"

Зато я пью...:lol:

Блин я вот курила и пила, дала себе обещание бросила курить, а вот когда выпиваю бокал вина покрываюсь красными пятнами по всему телу, и пришлось отказаться и от спиртного, но иногда пиво можно с рыбкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а по статистике каждый второй российский мужчина курит....
Женщины стали курить не реже мужчин, имхо, особенно молодые (собственные наблюдения, не претендующие на релевантность).
Курю давно... бросать буду когда собирусь детишками обзавестсь...
Ну, это такая внутренняя психологическая отмазка, беременные курильщицы находят новые причины своей никотиновой зависимости. Без обид, Даша. Изменено пользователем BG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... мне потом лет 10 все снились сигареты...

Точно-точно!) В период моего НЕкурения со мной тоже так было: утром просыпаюсь и не очень понимаю, что это со мной счас было )

 

А насчёт детишек - женскому организму нужно как минимум 5 лет для его очистки от никотина. Так что, если кто из курящих планирует дитёв, то надо учесть сей факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно-точно!) В период моего НЕкурения со мной тоже так было: утром просыпаюсь и не очень понимаю, что это со мной счас было )

 

А насчёт детишек - женскому организму нужно как минимум 5 лет для его очистки от никотина. Так что, если кто из курящих планирует дитёв, то надо учесть сей факт.

Наверно лучше вообще тогда не курить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повесьте ссылочку в этом же сообщении... а? почитаю на досуге... интересно....

 

А через поисковики найти не пробовали? :lol:

 

 

Allen_Carr_book_pt11.doc

 

Вот, вывешиваю книжку. Кому надо - читайте и бросайте курить :crazy:

 

У меня не вышло :yahoo:

Изменено пользователем Willy Winky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через поисковики найти не пробовали? :)

 

Спасибо!... я имени автора полностью не помнила.... :o :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины стали курить не реже мужчин, имхо, особенно молодые (собственные наблюдения, не претендующие на релевантность).

Ну, это такая внутренняя психологическая отмазка, беременные курильщицы находят новые причины своей никотиновой зависимости. Без обид, Даша.

 

 

 

Да я и не обижаюсь.... я попытаюсь бросить когда появится веская причина (дети), тогда наверное это получится...

на самом деле бросать очень тяжело, особенно когда лично тебе не хочется, а все остальные за.... и эта книжка которую так все рекламируют, полная фигня... я читала... создает оч. большое чувство вины, причем за все, и больше ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А через поисковики найти не пробовали? :rtfm:

Allen_Carr_book_pt11.doc

 

Вот, вывешиваю книжку. Кому надо - читайте и бросайте курить :P

 

У меня не вышло :o

 

я прочитала и бросила. Уже 5 месяцев как не курю и очень-очень рада :oops: . Курила 17 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я курила 25 (!) лет. Бросила в один день. Потому как встретила вторую половину, а он (половина) не курит и не курил никогда. Мне не хотелось, чтобы он испытывал неприятные очучения при общении со мной, и вот результат - не курю с 22 октября 2003 года. И не курила НИ РАЗУ с тех пор. Хотя периодически снится, что я курю. А наяву не тянет. Даже когда с дочей случилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Курю много лет. Бросать не собиралась, но попав на операцию две недели не имела возможности курить и по выходу из больнице решила больше не курить. Не курила больше 2 лет. Потом умерла мама, приехал брат и курил одну за одной. Я машинально закурила и все!!! Через год попыталась бросить, докурила последнюю сигарету и пошла спать. Ночью зазвонил телефон, разговор был нервный - пошла за сигаретой, а их нет! Ох, я же бросила! Пойду спать. А сна ни в одном глазу, во рту пересохло, язык распух и покрылся мелкими трещинками. УЖАС!!! Напротив моего дома было ментовское отделение. Я туда, прихожу и говорю: " Ради предупреждения тяжкого преступления дайте чего нибудь покурить, а то убью кого нибудь" Они насобирали мне сигарет разных и проводили домой. С тех пор бросать не пробовала, но постепенно перешла на самые легкие сигареты и не позволяю себе курить больше пачки за три дня. Стала замечать, что по выходным иногда вообще не курю - много дел и нет компании Не позволяю себе и другим курить в моем кабинете. Не курю в квартире т.к. муж не курит, а мне иногда становится лениво выходить на балкон. Не курю сама и не разрешаю другим, в машине.

Изменено пользователем Шехерезада
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю, но мало и редко.... Когда сижу дома то не курю, если выпью так могу одну за другой смолить. А если так считать то пачка у меня уходит дня так за 4.

А вот муж у меня бросил купить и не курить почти месяц, бросал с помощью таблеток. Он с ними уже несколько раз бросал, но работа нервная и он снова брался за сигареты, посмотрим на сколько его теперь хватит :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не курю. И другим действительно не советую. Мне кажется не лучший способ получать кайф по нашей жизни с такой-то экологией. Здоровья не хватит. Особенно возмущает, когда курят в присутствии женщин или детей. Ну, за свою жизнь курильщики сами отвечают, а другие-то за что должны страдать? Всем известно, что пассивное курение не менее вредно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не курю, никогда не пробовала и никому не советую. Почему-то все удивляются, когда это узнают, спрашивают: "Ты что, действительно никогда-никогда не пробовала?" А на опросе обнаруживаю, что таких как я не так уж и мало! Здорово! Так держать! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курю.....

пока нет стимула и желания бросать.....

в авто не курю...пепельница с прикуривателем-новье!!!!

 

а вот сегодня моей машинке ровно год!!!!

я ее и себя очень поздравляю... я рада, что мы друг у друга есть...

Изменено пользователем СALIBRA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В школе начинал курить. Пару пачек скурил - не понял кайфа. Потом еще для понту покурил немного и бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
  • 3 months later...

Не курю, но в ранней юности пробовала, удовольствия от этого не получала, это точно. К счастью, привычкой не стало. Очень хотела бы, чтоб муж бросил, он курит много лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...