Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Леди

Участники
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Леди

  • День рождения 20.03.1975

Контакты

  • ICQ
    387103426

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тула
  • Интересы
    масса, как у всякого разносторонне развитого человека, к коим себя отношу :-)
  1. Живу в Туле. Нигде не могу найти подлоктник. Очень нравится последний варинат - пожалуйста, подскажите - на каком рынке он продается? Или может кто подскажет адрес специализированного родного магазина с нормальными ценами, чтобы к нему можно было удобно подъехать, учитывая, что ехить буду из Тулы. Плиииз.
  2. Закончила строительный факультет Тульского государственного университета по специальности "Теплогазоснабжение и вентиляция".
  3. Леди

    Мужчина или женщина

    Женщина я. Ну...это и так понятно :shock:
  4. Васильковый. Отнесла его в категорию "другой"
  5. Буква "У" вызывает настороженность, конечно. Близко бы к этому автомобилю постаралась не подъезжать. Не свою мотю ее тоже обязательно повешу на несколько месяцев хотя бы - комплексов нет никаких по этому поводу. На адекватных людей, думаю, это подействует. А для дураков нет никаких "табу".
  6. 2007 года. Но пока еще стоит в салоне :shock:
  7. Всегда пристегиваюсь ,когда еду в машине пассажиром - какой бы водитель не был. В своей машине тоже буду пристегиваться всегда сама и следить,чтобы это делали пассажиры. Вообще удивляюсь на тех ,кто этим пренебрегает- самая простая возможность предотвратить трагические последствия аварии. Мне кажется это только России свойственно этим пренебрегать. В чем принцип-то? Уже высказывалась на этот счет,что поражает, когда люди покупают дорогущие машины с высоким уровнем безопасности и не делают элементарного - не пристегиваются. Сами гаишники по своей статистке часто говорят, что высокий процент п
  8. Меня вот тоже резина интересует родная от Матиза - нужно ли ее менять при покупке или не стоит? Интересно мнение тех ,кто приобретал новый матиз. Если менять - то почему? В чем недостаток родной резины?
  9. На данный момент нет возможности купить другую иномарку. Отечественный автопром не привлекает, в связи сбольшими нареканиями на постоянные поломки. Получается, что это оптимальное сочетание цены и качества. Также беру в расчет то,что ездить буду, в основном, по городу. Так что выходит, что Матиз - самый подходящий вариант. Если бы была возможность - купила бы новую ниссан микра. Красную. Надеюсь,что года через два это осуществится.
  10. Не курю. И другим действительно не советую. Мне кажется не лучший способ получать кайф по нашей жизни с такой-то экологией. Здоровья не хватит. Особенно возмущает, когда курят в присутствии женщин или детей. Ну, за свою жизнь курильщики сами отвечают, а другие-то за что должны страдать? Всем известно, что пассивное курение не менее вредно.
  11. Просто в начале темы говорилось,что изменяется место пристегивания ремней безопасности. То есть можно свой купить и просто у них установить за 200 руб.? насколько я поняла, он сам 500 руб.стоит?
  12. Вот это вещь! Тоже хочу себе такой поставить сразу, как только куплю на след.неделе матизик. Ребят, подскажите только - если на машине будет гаарнтия на сервисное обслуживание- можно будет его устанавливать? Наверное, нет? :oops: Или его купить и сделать это в сервисном центре? Там, наверное втридорога сдерут...
  13. Глупый вопрос, но хочу уточнить: заводская тонировка соответствует ГОСТу?
×
×
  • Создать...