Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

з.ы. местные сходки матизоводов еще в моде?:lol:

 

Вот закончатся у всех дачные дела и соберемся. А то ведь сейчас не вытащишь никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Интересно что скажут на форуме форда? :lol: Конечно - матиз. + и стоимость ТО дешевле и Матиз больше чем Ка

 

 

А пружины не будешь менять?

Вчера привёз передние стойки KYB,обошлись 4900р. В Петрозаводске не получилось,брал в Вологде на Ленинградской,130 (автоцентр ,,Орбита,,),пружины пока оставлю старые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот закончатся у всех дачные дела и соберемся. А то ведь сейчас не вытащишь никого.

Смела. А ты давай щас назначай. Только не на завтра (как обычно ты делаешь :dry: ), а недельки через две-три. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте только не у Ледового.. А то уж больно далеко тащится из Заречья. Может у Алмаза например? Вдруг сюда больше ездить будут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тогда на химиков чтобы уж точно не у ледового ^_^

всмысле площадь которая

Изменено пользователем shoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так лучше на неделе или на выходных ? Я за 21 сентября (это понедельник будет), часиков эдак в 19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так лучше на неделе или на выходных ? Я за 21 сентября (это понедельник будет), часиков эдак в 19.

Меня 21-е вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так и у Алмаза и у Дачи устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу в нашем любимом УзДэу. Что-то они там мутят. МЧ мне между прочим рассказал, что это только так называется, что у меня пятилетняя гарантия на Мотьку. А на самом деле гарантия практически осталась только на двигатель и коробку (Мотьке скоро три года). Что надо мне было внимательнее читать договор - там написано, на какие детали гарантия закончилась в связи с износом. Потом этот МЧ также между прочим поведал, что руководство УзДэу решило, что нам вообще много пятилетней гарантии: юристам дано задание составить новый вариант договора, который и должны будут переподписать матизоводы, т.к. предыдущий договор составлялся на 1 год с последующей автоматической пролонгацией до 5-летнего срока.

Пришла домой и села читать этот договор. Все, конечно, оказалось не так печально. Но перспектива в ближайшие пару лет ездить в сервис с юристом мне светит.

 

P.S. датчик, из-за которого я ездила в сервис, мне поменяли бесплатно. но, как сказал этот МЧ, только как поощрение за то, что я вовремя посещаю все ТО. Мотивация!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smela, вопрос. А вот календари или типа визиток, для продвижения Matizclub'a возможны у нас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smela, вопрос. А вот календари или типа визиток, для продвижения Matizclub'a возможны у нас?

Образцы визиток есть на форуме, я по весне печатал, раздал штук 40-50, выхлоп не особый :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
smela, вопрос. А вот календари или типа визиток, для продвижения Matizclub'a возможны у нас?

Да, образцы на форуме есть или можно из Москвы заказать через Администратора. Мы с Юлей сколько этих календариков раздали - ни одного нового человека на форуме так и не появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 сентября в 19.00 собираемся у "Дачи". Быть всем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, если в этот раз опять будем только мы с Иваном вдвоем, то больше встречи проводить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, если в этот раз опять будем только мы с Иваном вдвоем, то больше встречи проводить не буду.

А у Вас традиция - Больше двух не собиратьсо!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смела...дак а давайте собирацца еще у военкомата...на отворотке к кладбищу...народу будет ездить еще больше. А если серьезно...сделайте встречу куда всем ОДИНАКОВО ехать...например соборная горка...

P.S. постараюсь быть...если успею сквозь пробки из 104...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...