Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

shoo

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 MT
  • Регион
    RU - Вологодская область (35)
  1. shoo

    Череповец

    вопсчем автотайм скидка на запчасти и работы 10% - если откажут требуйте дира. клубным помогу достать запчасти дешевле экзиста на любой 4х колесный транспорт =)
  2. shoo

    Череповец

    кому тиресно АвтоТайм(бывш Ту-Авто) предоставит скидку 10% на работы и запчасти по наклейке или клубным картам :shock: по поводу запчастей могу помочь дешевле экзиста - по ряду позиций тел 79115086483
  3. извиняйте что тему опять поднимаю =) но ремонт диодника у нас стоит 1.5 - 2.5 рубля, а гену мандо-валео за нумером 96566261 можно приобрести за 4900. думаю на следующий раз ( а как говорит штатный электрик в УЗ-Дэу начало мая - это начало сезона по генам!, так что ждем когда полетит гена и меняем на валео!)
  4. извиняйте а молдинги которые на 2х стороннем скотче с отражателем МОЛДИНГ НА ДВЕРИ ДЕКОРАТИВНЫЙ СО СВЕТООТРАЖАТЕЛЕМ MATIZ 525 blek кто знает где такие водятся?:rtfm: или может номерок подскажет з\ч
  5. поставлено и работает =) обошлось в 2500 с установкой =) ляпотаа.
  6. shoo

    Череповец

    айай , smela , прогул! =)
  7. shoo

    Череповец

    йа еще зайду =)
  8. shoo

    Череповец

    может тогда на химиков чтобы уж точно не у ледового ^_^ всмысле площадь которая
  9. shoo

    Череповец

    он воздержалсо от ответа =)
  10. shoo

    Череповец

    2ula-lisa покупаете?:roll: з.ы. местные сходки матизоводов еще в моде?:o
  11. shoo

    Череповец

    возможно хорошая новость для местных.. в Ту-Авто сменили директора =) собираются вложится в стенд схода развала и ролики поставить +)
  12. купил RIF-500.. у меня матиз 0.8 евро2 т.е. без obd . соответсвенно универсальное подключение. вопрос наверное больше производителям мультитроникса.... когда будет реализована поддержка протокола штатного матиз 2 - евро 2... на сканере Daewoo Scan-100 все параметре отобажаются корректно ... - соответсвенно можно научить мультика работать по этому протоколу..... давайте чтоли коллективную просьбу накатаем =)
  13. shoo

    Череповец

    при гарантийной замене моста это я еще уточню! немного приболел тут поентому неделю не появлялсо о_О. седня завтра опять пойду пообщатся
  14. shoo

    Череповец

    извиняйте что долго не появлялся тэк по генераторам... руководство действительно не особо в курсе про проблемы простых смертных =( пообщался с электриком и он сказал что в курсе такой проблемы,но все перечисленные способы устранения неисправностей возникают после начала эксплуатации авто и как правило что-то сделать до попадания влаги в генератор нельзя... ну по крайней мере он так сказал :/ вотъ по поводу скидок обещались, но сроков нихто не сказал :crazy:
×
×
  • Создать...