Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Давненько не отмечалась :)

 

 

Я, как всегда, с предложением встретиться :lol:

 

 

Не хотим вылазку на шашлыки организовать? Тем более и погода вроде ничего.

Я всегда только за ! Но давайте с датой определимся - среди нас немало дачников и в выходные их нет в городе. Для меня день недели не имеет принципиального значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я всегда только за ! Но давайте с датой определимся - среди нас немало дачников и в выходные их нет в городе. Для меня день недели не имеет принципиального значения.

И кто должен определиться? Кто у нас представитель? :pardon:

 

ЗЫ Только дату назначай не за 2 дня до встречи! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кто должен определиться? Кто у нас представитель? :(

 

ЗЫ Только дату назначай не за 2 дня до встречи! :)

Давайте 6-9 июля. Всем подойдет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте 6-9 июля. Всем подойдет ?

Так 6-го или 9-го? Мне в любой удобно. Ну и время обозначь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 июля, в понедельник, в 19.00 у Ледового состоится встреча Череповецкого Матиз-клуба!!! .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 июля, в понедельник, в 19.00 у Ледового состоится встреча Череповецкого Матиз-клуба!!! .

Серёжа!!! Ну наконец то!!! ;)

 

ЗЫ Я буду! :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что приехали :crazy: . Так ребята дела не делаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, что приехали :lol: . Так ребята дела не делаются...

Серёга, а давай замутим нечто вроде традиции!! Сходка из двух матизклабовцев! Матизовод и шкодавод!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серёга, а давай замутим нечто вроде традиции!! Сходка из двух матизклабовцев! Матизовод и шкодавод!! :lol:

А давай ! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно вам... Мы уже все со стыда сгорели, и машины-то у нас глохнут и не завродятся, и колеса-то у них "горят", и двигатели "икают"...Готовы искупить бензином... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Готовы искупить бензином... :laugh:
Хорошо что не кровью :-) Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Через 2 недельки еду в отпуск, прорабатываю маршруты. Поделитесь, плиз, как состояние дорог от Череповца в сторону Питера и от Череповца в сторону Рыбинска-Ярославля? :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Через 2 недельки еду в отпуск, прорабатываю маршруты. Поделитесь, плиз, как состояние дорог от Череповца в сторону Питера и от Череповца в сторону Рыбинска-Ярославля? :)

На подъезде к Питеру дорога плохая. А по нашей области нормальная. В сторону Ярославля тоже подлатали после зимы, так что и там можно ехать не опасаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На подъезде к Питеру дорога плохая. А по нашей области нормальная. В сторону Ярославля тоже подлатали после зимы, так что и там можно ехать не опасаясь.

Подъезд к Питеру... Для тебя это сколько км? =) Плохая дорога начинается от Пикалёво (местами на 1 передачке катился) и вплоть до Тихвина. А "на подъезде к Питеру" (для меня это километров 40), как раз таки дорога очень даже ничего. По 2 полосы в обе стороны. =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подъезд к Питеру... Для тебя это сколько км? =) Плохая дорога начинается от Пикалёво (местами на 1 передачке катился) и вплоть до Тихвина. А "на подъезде к Питеру" (для меня это километров 40), как раз таки дорога очень даже ничего. По 2 полосы в обе стороны. =)))

 

Знакомые пару дней назад приезжали из Питера - так что за что купил, за то и продаю. :ay: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Плохая дорога начинается от Пикалёво (местами на 1 передачке катился) и вплоть до Тихвина

 

Давно проезжали? Если недавно - ремонт идёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога в Питер ничо так..как всегда хромают Устюжна и Пикалево...был там с месяц назад...поеду повторно на этих выходных...ремонтников невидел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поеду повторно на этих выходных...

Если возможность будет, отпишитесь после поездки!

Я планирую ехать в конце июля-начале августа. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно проезжали? Если недавно - ремонт идёт?

Ездил 12-го июня. Ремонтников, как и sd777, не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мотька с АКПП заглох на светофоре. Уже два раза. Ездила в УзДэу на диагностику. Сказали, что датчик дроссельной заслонки. Пообещали через неделю привезти и меня на ремонт записать. По гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой мотька с АКПП заглох на светофоре. Уже два раза. Ездила в УзДэу на диагностику. Сказали, что датчик дроссельной заслонки. Пообещали через неделю привезти и меня на ремонт записать. По гарантии.

Есть такое дело. Нам сначала пытались за бабки этот датчик впарить, а потом вдруг "вспомнили", что случай гарантийный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я...сьездил в Карелию через Питер...насчет дороги....по Вологодчине ничего так..хромает как всегда Устюженский район...и особенно !!!! Пикалево...радует когда подьежаеш к Пикалево со стороны Питера....идеш отличная дорога...и вдруг поперек дороги такое...что многие просто улетают в кусты...короче внимательней =)...

P.S. Насчет шинок..я пробил колесо недоежая Лентьево....нигде не смогли сделать..по итогу хромал на докатке....убил полность...за всю дорогу помогли сделать только на развилке Мурманск-Питер-Вологда...так что берите в дорогу хорошие колеса...а докатки тонкие это хлам...зря выкинутые деньги на покупку...гнуцца как пластилиновые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...