Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

spucky уважаемый пользователь! Я не вижу ничего такого в вашем сообщении.

Большая просьба, пользуйтесь кнопкой "Жалоба" по делу.

Заранее спасибо и с уваженим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может поконкретнее? Хто здесь, в нашей ветке, босс? :sick: Давай, назначай уже время и место. В принципе, вечерком я в любой день могу.

Давайте в четверг, 4 июня, в 19 часов у Ледового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в четверг, 4 июня, в 19 часов у Ледового.

Ну ты опять за старое... Встречу назначаешь за пару дней... Я то смогу. Не вопрос. Но вот другие учаснеги движения? =) Или опять нас будет двое-трое? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ты опять за старое... Встречу назначаешь за пару дней... Я то смогу. Не вопрос. Но вот другие учаснеги движения? =) Или опять нас будет двое-трое? =)))

 

Ну давайте на следующей неделе - я всю неделю свобден вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свободен по вечерам....желательно если соберетесь продублировать на телефон =)...

P.S. кто нибудь может ездит в москву ?..нада привезти две пружинки подвески....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет вам из Ярославля. Судя по всему вы давно и интенсивно развиваете региональное общение. А есть ли у вас опыт обращения к администрации сайта о создании вашей ветки? С каким успехом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вам из Ярославля. Судя по всему вы давно и интенсивно развиваете региональное общение. А есть ли у вас опыт обращения к администрации сайта о создании вашей ветки? С каким успехом?

Когда я нашел этот сайт в инете, нашего города в нем не было. Написал админу форума с предложением о создании ветки "Череповец", он согласился, я создал. Вообще, администрация сайта нормальные адекватные люди. Не стесняйся обращаться к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извиняйте что долго не появлялся

тэк по генераторам... руководство действительно не особо в курсе про проблемы простых смертных =(

пообщался с электриком и он сказал что в курсе такой проблемы,но все перечисленные способы устранения неисправностей возникают после начала эксплуатации авто и как правило что-то сделать до попадания влаги в генератор нельзя... ну по крайней мере он так сказал :/ вотъ

по поводу скидок обещались, но сроков нихто не сказал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем по пунктам

тэк по генераторам... руководство действительно не особо в курсе про проблемы простых смертных

Странно, должны бы быть к курсе, проблема серьезная.

пообщался с электриком и он сказал что в курсе такой проблемы,

А вот электрик, как ни странно, в курсе :)

но все перечисленные способы устранения неисправностей

возникают после начала эксплуатации авто

вот эту фразу вообще не понял...

Все проблемы действительно возникают после начала эксплуатации, если машина стоит в теплом и сухом месте ей ничего не будет.

и как правило что-то сделать до попадания влаги в генератор нельзя...

Блин, да как так то? То что обсуждалось в выше указаных темах как раз позволит снизить вероятность выхода из строя диодного моста.Почему бы, допустим, при гарантийной замене моста не попробовать последовать совету людей и не исключить гальваническую пару?

по поводу скидок обещались, но сроков нихто не сказал :)

Всем известны сроки, поговорок на эту тему уйма....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет вам из Ярославля. Судя по всему вы давно и интенсивно развиваете региональное общение. А есть ли у вас опыт обращения к администрации сайта о создании вашей ветки? С каким успехом?
Есть ли смысл создания? Региональные вопросы обсуждаются в одной теме. Хотя у нас две темы Вологда и Череповец :) Остальные вопросы можно решать в основном форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, да как так то? То что обсуждалось в выше указаных темах как раз позволит снизить вероятность выхода из строя диодного моста.Почему бы, допустим, при гарантийной замене моста не попробовать последовать совету людей и не исключить гальваническую пару?

при гарантийной замене моста это я еще уточню! немного приболел тут поентому неделю не появлялсо о_О. седня завтра опять пойду пообщатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли смысл создания? Региональные вопросы обсуждаются в одной теме. Хотя у нас две темы Вологда и Череповец :) Остальные вопросы можно решать в основном форуме.

Смысл есть. Говорю по опыту фокусклуба. В региональной ветке можно разделять изюм от тараканов. Фанаты в одной теме, деловые вопросы в другой, места отдыха, хобби, и т.д и т.п

Подскажите плз как к админу достучаться

 

Когда я нашел этот сайт в инете, нашего города в нем не было. Написал админу форума с предложением о создании ветки "Череповец", он согласился, я создал. Вообще, администрация сайта нормальные адекватные люди. Не стесняйся обращаться к ним.

У вас тема а не ветка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысл есть. Говорю по опыту фокусклуба. В региональной ветке можно разделять изюм от тараканов. Фанаты в одной теме, деловые вопросы в другой, места отдыха, хобби, и т.д и т.п

Подскажите плз как к админу достучаться

 

 

У вас тема а не ветка :)

Вот тема для вас http://matizclub.net/index.php?showtopic=13760 как раз все ваши вопросы,

и пишите админам в личку, только больше конкретики: ...что, по чем, хоккей с мячом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас тема а не ветка :yahoo:

 

Ну да , неправильно прочитал :) . Насчет отдельной ветки тоже с админом разговаривал. Он сказал, что если у нас здесь будет большая активность, то вопрос будет решен положительно. У нас активность невысокая, поэтому пока не разрешант. Вариант - объедениться с Вологдой и создать ветку Северо-запад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант - объедениться с Вологдой и создать ветку Северо-запад.

Ярославль - центральный федеральный округ, Вологда это Северо-запад, нам с Новгородом, Петрозаводском и Архангельском надо объединяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Здравствуйте череповчане. Я пишу первый раз. Вчера на своем Спарке попал в аварию. Сильно помята водительская дверь и оба молдинга слева. Ходил по магазинам, цены называют 16-18 тыр. Кто-нибудь может подсказать, можно как-то подешевле купить, а то такая проблема с деньгами, кредит за машину еще 4 года платить. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте череповчане. Я пишу первый раз. Вчера на своем Спарке попал в аварию. Сильно помята водительская дверь и оба молдинга слева. Ходил по магазинам, цены называют 16-18 тыр. Кто-нибудь может подсказать, можно как-то подешевле купить, а то такая проблема с деньгами, кредит за машину еще 4 года платить. Заранее спасибо.

 

Зайди в магазин на Карла Либкнехта, там запчасти для Матиза, может помогут. Еще на Краснодонцев, за военкоматом возят на заказ запчасти, цены невысокие.

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же КАСКО? Машина ведь кредитная. можно еще в интернете в Эксисте посмотреть exist.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил. КАСКО нет, машину брал за наличные, а когда узнал, сколько стоит КАСКО в год, после покупки машины таких денег не было.

 

Еще, кстати. Может кто-нибудь знает, где можно купить б/у запчасти на Спарк. Может какие-нибудь разборки или магазины, где продают б/у запчасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема перенеса в собственный отдельный подраздел форума: http://matizclub.net/index.php?showforum=185

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто ответил. КАСКО нет, машину брал за наличные, а когда узнал, сколько стоит КАСКО в год, после покупки машины таких денег не было.

 

Еще, кстати. Может кто-нибудь знает, где можно купить б/у запчасти на Спарк. Может какие-нибудь разборки или магазины, где продают б/у запчасти?

Только если в "Спутнике" объявления смотреть. Я по нему себе указатель уровня топлива б/у нашел. Смотри если в инете по столичным разборкам, у нас ведь Спарк довольно редкая машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто ответил. КАСКО нет, машину брал за наличные, а когда узнал, сколько стоит КАСКО в год, после покупки машины таких денег не было.

 

Еще, кстати. Может кто-нибудь знает, где можно купить б/у запчасти на Спарк. Может какие-нибудь разборки или магазины, где продают б/у запчасти?

8 (911) 981-10-30 позвони сюда, но это в СПб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Давненько не отмечалась :crazy:

 

 

Я, как всегда, с предложением встретиться ;)

 

 

Не хотим вылазку на шашлыки организовать? Тем более и погода вроде ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...