Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Юлия я бы советовал взять матиза...хотя я сам на опеле...а нэксия это переделка из моего опеля-кадетта...так что смотри сама...или матиз если нужна поменьше машинка..или нексия...пошустрее и повместительнее.

P.S. вчера на Северном мосту было ДТП...ехал с сходки..последним воткнулся матиз красный...

Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите товарищи, не успел вчера. Только в 23.00 из Ярославля приехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот вся в расстерянных чувствах...что взять??,..матиз..нэксия..опель 2000г...

Это смотря для чего машина. Если по городу, пару пакетов в багажнике, парковка в любом месте - то Матиз.

Нексия габаритная, если за город будите выезжать, багажник побольше нужен.

Два года на Матизе, багажник маловат конечно но процентов 85-90% пробега багажник пустой, приходилось и картошку возить (1,5 мешка входит).

Меня совсем не смущает маленькая машина Матиз, (хотя на моей визитке и написано - директор :rolleyes:) а то что на очередной светофор приеду на 2 секунды позднее обогнавшего меня Кашкая ни чего страшного, успеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вот вся в расстерянных чувствах...что взять??,..матиз..нэксия..опель 2000г...

 

 

Бери Матизку. Отличная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги МОТИЗОВОЗЫ!

Решила создать нашу группу ВКОНТАКТЕ. Матизиков в городе много, думаю, надо расширять наши ряды и не ограничиваться просто встречами "поболтать". Пишите, высказывайте свое мнение, делитесь опытом, размещайте фото, ну и так далее :rolleyes:))) http://vkontakte.ru/club11804091

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги МОТИЗОВОЗЫ!

Решила создать нашу группу ВКОНТАКТЕ. Матизиков в городе много, думаю, надо расширять наши ряды и не ограничиваться просто встречами "поболтать". Пишите, высказывайте свое мнение, делитесь опытом, размещайте фото, ну и так далее :oops:))) http://vkontakte.ru/club11804091

 

Дело хорошее конечно, только мне кажется эффекта особого не будет. Ну не хотят у нас люди общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело хорошее конечно, только мне кажется эффекта особого не будет. Ну не хотят у нас люди общаться.

Попытка, как говорится, не пытка!! Главное нАчать! А там посмотрим! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь завтра или в среду в Ваш город, не подскажите куда обязательно стоит сходить(места красивые и тп)? И еще где поесть можно не очень дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут можно глянуть - http://www.35giss.ru/sights.php Там и карта есть, сориентироваться можно. А поесть можно много где, цены не думаю что сильно отличаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А макдоналдс есть у Вас?

Нету к сожалению :blink: . На Красноармейской площади есть Мак-Мастер, что-то типа Макдональдса.

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МакМастер есть еще на Горького, 85. А так, лично мне нравится ПеньПнем, на Горького 22 ( или 26 ?) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели постоянно потеющие стекла и по совету АЙВЭНа в Автодокторе на Олимпийской приобрел препарат антизапотеватель Sonax 155 р post-21355-1254242409_thumb.jpg .

На "сдачу" взял еще «Антидождь» RUNWAY. 90 р. post-21355-1254242724_thumb.jpg

Все обработал по инструкции.

Будем посмотреть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надоели постоянно потеющие стекла и по совету АЙВЭНа в Автодокторе на Олимпийской приобрел препарат антизапотеватель Sonax 155 р.

На "сдачу" взял еще «Антидождь» RUNWAY. 90 р.

Все обработал по инструкции.

Будем посмотреть :beach:

Покупал российский К&K Антизапотеватель, прыскал, все равно потеет.

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был у Вас в городе: столько Матизов, сколько их у Вас ездит, я нигде не видел еще.. Но с клубными наклейками ни одного не видел... Жаль визиток с собой не было, а так бы помог вашему отделению клуба! Еще у Вас очень понравились светофоры с секундомерами, ОЧЕНЬ удобно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, типа отчет :rtfm:

Антизапотеватель работает. Сегодня с утра доехал до работы даже не включая обогрев заднего стекла. Вентилятор на 1 скорости. 2 задних боковых стекла оставлял необработанными - запотели моментально. На обратном пути конечно начало подзапотевать, но опять же видимость лучше чем без препарата. Короче, рекомендую.

А вот антидождь разочаровал. Капли конечно образуются более мелкие, но не сплошной пленкой, как было обещано. Может конечно надо было полировать стекло лучше, но за 90 рублей сложно ожидать чего то хорошего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время покупали эти запотеватели - не понравилось. Кроме того, что запотевают стекла, на них остается жирный налет, который фиг отмоешь. Всегда в машине тряпка из искуственной замши - протер и все замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В свое время покупали эти запотеватели - не понравилось. Кроме того, что запотевают стекла, на них остается жирный налет, который фиг отмоешь. Всегда в машине тряпка из искуственной замши - протер и все замечательно.

А я дык Майка поддержу. Юзаю такойже, как он показал, флакончик уже второй год. Мне нравится. Жирного налёта нет. Есть похожий на жирный. Но не так часто проявляющийся и вполне легко стирающийся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера был у Вас в городе: столько Матизов, сколько их у Вас ездит, я нигде не видел еще.. Но с клубными наклейками ни одного не видел... Жаль визиток с собой не было, а так бы помог вашему отделению клуба! Еще у Вас очень понравились светофоры с секундомерами, ОЧЕНЬ удобно!

А вот жаль что визиток не было, я в Ярике у Детского мира двум матизам сунул визитки :laugh:

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня специально внимание обратил на стекло. Налета вообще никакого, намека на жирность нету. Может это конечно пока, но в данный момент это лучше чем было раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте визитки...буду в выходные в москве-питере позасовываю всем встречным матизам =)))...всмысле визитки за стекло =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак московские-питерские то нам каким боком? Нам своих надо привлекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте визитки...буду в выходные в москве-питере позасовываю всем встречным матизам =)))...всмысле визитки за стекло =)

http://matizclub.net/index.php?showtopic=13739

Визитки лежат тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Вскрыли нашу "Мотьку" сегодня :yahoo: Разбили стекло :)

ППЦ 8) Сожалею. А сигналка? Че утащили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...