Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну что, товарищи матизоводы и сочувствующие им, сегодня все гуляют пешком? Или Матизы штурмуют снежные барханы? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, товарищи матизоводы и сочувствующие им, сегодня все гуляют пешком? Или Матизы штурмуют снежные барханы? :)

Катаюсь! На барханы пофик! Матизка вывозит отлично! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Решил зарегистрироваться у вас.

Если примете в свои ряды, буду рад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, dreamless.

Принимаем всех, кто сочувствует Матизам. :laugh: А что за авто? И какими судьбами к нам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, товарищи матизоводы и сочувствующие им, сегодня все гуляют пешком? Или Матизы штурмуют снежные барханы? :yahoo:

 

Пытаюсь ездить.По калее таскает,а так нормально.Хотя я еще практически без навыков-стаж маловат. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Решил зарегистрироваться у вас.

Если примете в свои ряды, буду рад.

И вам привет!!

Вливайтесь конечно! =)

 

... А что за авто? И какими судьбами к нам?

А авто у вас, если мне не изменяет мой стеклорез, ОКА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пытаюсь ездить.По калее таскает,а так нормально.Хотя я еще практически без навыков-стаж маловат. :D

 

Это ничего. Я училась вождению летом, а машину покупала тоже ближе к зиме. Зато летом после такого зимнего опыта красота будет ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, dreamless.

Принимаем всех, кто сочувствует Матизам. :blink: А что за авто? И какими судьбами к нам?

Я не сочувствую, я люблю Матизы.

Я со Смолкара: http://smallcar.ru.

Судьба моего появления здесь - землячка, забредшая в наш клуб отсюда и не нашедшая череповчан ( http://www.smallcar.ru/talk/viewtopic.php?...asc&start=0 , её пост - шестой). Вот я и решил - к вам заглянуть. Окаводов-череповчан, имеющих доступ в инэт, по всей видимости, не так много. Встречи организовать проблемно. А у вас - народ присутствует. Может, удастся с вами подружиться...

Вот моя Фея:

124911878.jpg

124665563.jpg

124458424.jpg

Изменено пользователем dreamless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же когда то была, правда цвет тёмно-синий.

Изменено пользователем vitas1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая же когда то была....

А я приобрёл эту после того, как нечаянно её увидел в автосалоне. В то время оформлял кредит, как раз, на Матиз-автомат, как у Вас. :ok:

 

И вам привет!!

Вливайтесь конечно! =)

 

 

А авто у вас, если мне не изменяет мой стеклорез, ОКА?

Что за стеклорез у Вас? :clapping:

Изменено пользователем dreamless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я приобрёл эту после того, как нечаянно её увидел в автосалоне. В то время оформлял кредит, как раз, на Матиз-автомат, как у Вас. :clapping:

А почему сделали выбор в пользу Оки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему сделали выбор в пользу Оки?

Были трудности с финансами. А так как я не испытывал негатива к маленьким авто и к Оке, в частности, Оку воспринял, как спасение. 104 тыс. за комплектацию "Люкс" против 270 тыс. за Матиз-авто. В выборе не разочаровался, хотя был готов брать именно Матиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я приобрёл эту после того, как нечаянно её увидел в автосалоне. В то время оформлял кредит, как раз, на Матиз-автомат, как у Вас. :cry:

 

А я сначала думала про Оку и без кредита. В итоге купила Мотю с кредитом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интима с ним не могу представить... :crazy:
Господин или госпожа dreamless, простите, но вы вероятно не тот форум выбрали для общения, здесь, как я думаю нормальная ориентация у всех пользователей, во всяком случае у большинства. Изменено пользователем vitas1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господин или госпожа dreamless, простите, но вы вероятно не тот форум выбрали для общения, здесь, как я думаю нормальная ориентация у всех пользователей, во всяком случае у большинства.

Вы читаете форум? Обратите взгляд выше. Если не сможете проследить ход переписки между мной и АЙВЭН, я помогу.

А если сможете, то поймёте, что впервые завуалированный интим был упомянут не мною, а АЙВЭНОМ.

 

Почему к новичку предъявляются повышенные требования (причём, таким же новичком), понять не сложно.

 

Можно пойти и чуть далее. Кто Вам сказал, что лучше, нормальная ориентация или ненормальная? И вообще, при чём тут ориентация? Не говорите за всех.

 

Как Вам, вообще, могло прийти в голову, что разговор коснулся каких-то ориентаций? :blink: :blink:

 

Кстати, АЙВЭН, пожалуйста, проясните ситуацию. Я Вас не понял (со стеклорезом). А наш одноклубник уже желает меня с форума прогнать (по крайней мере, намекает, что я здесь лишний)... :yahoo:

Изменено пользователем dreamless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dreamless неслушайте их =)))...пусть попробуют прогнать =)))...тут тоже форум маленьких машинок и точка.

Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, АЙВЭН, пожалуйста, проясните ситуацию. Я Вас не понял (со стеклорезом). А наш одноклубник уже желает меня с форума прогнать (по крайней мере, намекает, что я здесь лишний)... :)

dreamless, чё-то, не думал, что мой "стеклорез" введёт Вас в такое заблуждение. =))) Простите, что так уж получилось. =) Стеклорез = склероз. Просто, некая производная от слова склероз.

 

ЗЫ А Вас я помню по Череповецкому городскому форуму. Да и на смоллкаре ваши посты тоже читал. Особенно про шумоизоляцию салона. Много почерпнул со смоллкара про шумку. Помогло. Как-нибудь разрожусь отчётом.

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dreamless неслушайте их =)))...пусть попробуют прогнать =)))...тут тоже форум маленьких машинок и точка.

Cпасибо. А то я уже упал духом. :)

 

Кстати, такой вопрос. У моего напарника по работе проблемка с Матизом. Купил лампы головного света светодиодные и... спалил... Есть ли у кого мысли, как устроить в цепи фар защиту для подобных ламп. Лампы ему поменяли, а ставить он боится...

 

dreamless, чё-то, не думал, что мой "стеклорез" введёт Вас в такое заблуждение. =))) Простите, что так уж получилось. =) Стеклорез = склероз. Просто, некая производная от слова склероз.

 

ЗЫ А Вас я помню по Череповецкому городскому форуму. Да и на смоллкаре ваши посты тоже читал. Особенно про шумоизоляцию салона. Много почерпнул со смоллкара про шумку. Помогло. Как-нибудь разрожусь отчётом.

Хм... забавно! :)

Теперь ясно, а то я, интуитивно понимая, что Вы имели в виду, не мог представить, где засветился в Ваших глазах. :)

 

А отчётик бы был кстати. :) :)

Изменено пользователем dreamless
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тут тоже форум маленьких машинок и точка.

 

ну-ну, теперь опель и шкода - тоже маленькие машинки! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, такой вопрос. У моего напарника по работе проблемка с Матизом. Купил лампы головного света светодиодные и... спалил... Есть ли у кого мысли, как устроить в цепи фар защиту для подобных ламп. Лампы ему поменяли, а ставить он боится...

Ниче не понял... если спалил то не поменяли бы. Может просто не включились? А что за лампы головного света светодиодные? Обычно на габариты ставят... Ну или в ПТФ в качестве фар дневного света.

Я недавно себе сделал

post-21355-1266678021_thumb.jpg

А мысли по поводу защиты есть, но надо знать что за лампы

ну-ну, теперь опель и шкода - тоже маленькие машинки! :)

Ну, для кого и Матиз огромен, а для кого то и Опели со Шкодой малы :ws:))

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ниче не понял... если спалил то не поменяли бы. Может просто не включились? А что за лампы головного света светодиодные?

Спалил. Перед установкой на афто проверил на обычном акб. Всё ОК. Поставил на машину, завёл двс, включил фары - фсё. Аут.

Покупал в интернет магазине, отписал им, что не горят, типа и отправил назад... А те, вместо того, чтобы вернуть деньги, отправили ему новый комплект. Лампы Н4.

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...