Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Да, на наших дорогах не расслабишься! Буду внимательным!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...так что берите в дорогу хорошие колеса...а докатки тонкие это хлам...зря выкинутые деньги на покупку...гнуцца как пластилиновые..

sd777, в матизках полноценное запасное колёсико! Не докатка. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и я...сьездил в Карелию через Питер...

 

А поподробней насчет Карелии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ у меня тоже была нормальная докатка..захотелось докатку =)...больше невозьму такую каку =)

А в карелии были на Хийтольских скалах...завтра наверное вот отчалю в Северодвинск...через Архангельск...кто нить ездил туда ? как там трасса ?....лето же =0...нада немного поездить :crazy:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НУ у меня тоже была нормальная докатка..захотелось докатку =)...больше невозьму такую каку =)

А в карелии были на Хийтольских скалах...завтра наверное вот отчалю в Северодвинск...через Архангельск...кто нить ездил туда ? как там трасса ?....лето же =0...нада немного поездить :crazy:.

Чета тебя не в ту сторону потянуло летом :lol: может на юх лучше. Я был в Анапе неделю на матизе. Вот уж я накатался :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пока, уехал на море :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Мой отчет о поездке на море.

 

Расстояние до точки назначения 2100. Конечная точка - Краснодарский край, Темрюкский район, поселок Сенной. Путь пройден за 41 час (из них пять часов на сон). Ездили втроем - я, жена и наш друг. Машину вел в основном я, жена вела мало. Дороги хорошие, правда много где идут ремонты, но все же... Гаишники не останавливали ни разу. Уже приехав на место за неделю исколесили весь Таманский полуостров. Блин, ну не умею я складно писать. Если кому что интересно, то лучше задавайте вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята,здравствуйте,я из Вытегры,у меня Матиз с автоматом,если можете,подскажите,где в Вологде или Череповце купить амортизаторы "Каяба"? Заранее благодарен. Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,здравствуйте,я из Вытегры,у меня Матиз с автоматом,если можете,подскажите,где в Вологде или Череповце купить амортизаторы "Каяба"? Заранее благодарен. Виталий.

В "Гарант-авто" можно попробовать обратиться Вологда, Ленинградская, д.97 или через интернет.

 

куда то все пропали =)...народ вы все где ?...отдыхать чтоли разьехались ?

наверное отдыхают после отдыха :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В "Гарант-авто" можно попробовать обратиться Вологда, Ленинградская, д.97 или через интернет.

 

 

наверное отдыхают после отдыха :yahoo:

Спасибо,звонил в Гарант-авто,сказали Каябы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Экзисте можно заказать www.exist.ru

Аммо передний

Аммо задний

Спасибо,ближайший Экзист в Кириллове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mail-ad Вас обманывают...экзист есть в Череповеце например...совесткий 99 вроде как...короче ТЦ настя который был раньше...сейчас вроде как атриум...вот там есть Экзист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mail-ad Вас обманывают...экзист есть в Череповеце например...совесткий 99 вроде как...короче ТЦ настя который был раньше...сейчас вроде как атриум...вот там есть Экзист.

Ребята,спасибо большое,связался с Экзистом в Петрозаводске,обещали привезти,я как-раз туда собирался,там и поменяю,на следующей неделе поеду.Кстати,никто штатные амы не менял на Каябу или Бильштайн? Если меняли,поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем mail-ad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята,спасибо вам большое,связался с Экзистом в Петрозаводске,обещали привезти,я как-раз туда собирался,там и поменяю,на следующей неделе поеду.Кстати,никто штатные амы не менял на Каябу или Бильштайн? Если меняли,поделитесь впечатлениями!

Отзывы можно читать тут:

http://matizclub.net/lofiversion/index.php/t10887.html

или тут:

http://matizclub.net/lofiversion/index.php/t12493.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я юзаю Бильштайн...правда на опеле...доволен...как никак штатная подвеска =)...кто то говорит что резина с профилем 50 и бильштайн это жеска...а вторые что мягкая. Я лично отношусь ко вторым =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я юзаю Бильштайн...правда на опеле...доволен...как никак штатная подвеска =)...кто то говорит что резина с профилем 50 и бильштайн это жеска...а вторые что мягкая. Я лично отношусь ко вторым =).

Ну по отзывам Бильштайн на Матизе тоже неплохо. Задние штатные я поменял на газовые ещё в позапрошлом году,сразу почувствовал разницу,перестал подпрыгивать и раскачиваться зад машины.Привозил знакомый из Череповца,по-моему штатные от Дэу-Тико. Ну а на передних остановился на Каябе,поставлю,поделюсь впечатлениями. Резину, кстати, штатную тоже сразу поменял,поставил Росаву 155/70 R13,машинка немножко повыше стала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасте :beach: еще принимаете в клуб ? У меня правда матиза нет....но сегодня еду смотреть...стою перед выбором...матиз или форд Ка...что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте :) еще принимаете в клуб ? У меня правда матиза нет....но сегодня еду смотреть...стою перед выбором...матиз или форд Ка...что скажете?

Интересно что скажут на форуме форда? :) Конечно - матиз. + и стоимость ТО дешевле и Матиз больше чем Ка

 

Ну по отзывам Бильштайн на Матизе тоже неплохо. Задние штатные я поменял на газовые ещё в позапрошлом году,сразу почувствовал разницу,перестал подпрыгивать и раскачиваться зад машины.Привозил знакомый из Череповца,по-моему штатные от Дэу-Тико. Ну а на передних остановился на Каябе,поставлю,поделюсь впечатлениями. Резину, кстати, штатную тоже сразу поменял,поставил Росаву 155/70 R13,машинка немножко повыше стала.

А пружины не будешь менять?

Изменено пользователем Aric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно хорошая новость для местных.. в Ту-Авто сменили директора =)

собираются вложится в стенд схода развала и ролики поставить +)

Изменено пользователем shoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасте :roll: еще принимаете в клуб ? У меня правда матиза нет....но сегодня еду смотреть...стою перед выбором...матиз или форд Ка...что скажете?

Принимаем-принимаем!!!

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ula-lisa покупаете?:roll:

з.ы. местные сходки матизоводов еще в моде?:o

Изменено пользователем shoo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...