Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение сходить в пиццерию на Советском вечером в субботу или воскресенье. Кому как удобнее? По всем вопросам и с предложениями звонить Смеле или мне. Его согласие уже получено, так что МЫ ВСЕХ ЖДЁМ! Или мы вдвоем съедим всю вашу пиццу :co:

Мой телефон: 8 921 718 45 79

 

 

А, я стесняюсь спросить, ждете втроем или вдвоем :cry:

 

 

ЗЫ Если серьезно, то мы не против, надо только с бабушками согласовать. И, опять же, как собираемся на машинах или "за жизть" без машин и с пивом? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А, я стесняюсь спросить, ждете втроем или вдвоем :cry:

 

 

ЗЫ Если серьезно, то мы не против, надо только с бабушками согласовать. И, опять же, как собираемся на машинах или "за жизть" без машин и с пивом? :)

 

Сережа будет с женой. Если у вас бабушки кого из внуков не возьмут, то, думаю, никто не будет против детей. Предлагаю без машин и с алкоголем. Или все же с машинами и кофе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережа будет с женой. Если у вас бабушки кого из внуков не возьмут, то, думаю, никто не будет против детей. Предлагаю без машин и с алкоголем. Или все же с машинами и кофе?

 

 

Без машин, без детей и с алкоголем :cry: а еще без мужей и без жен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без машин, без детей и с алкоголем :cry: а еще без мужей и без жен :)

 

Spucky, предлагаешь нам с тобой вдвоем напиться? :co:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, идем сегодня после 6 (время уточняется, звоните мне или Смеле) в пиццерию на Советском. Также поступило предложение сходить в Пень Пнем. Надеюсь всех сегодня увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОобсчем ТАК! Поговорив с организатором, Аленой!, решили.

В связи с малой активностью сбор переносим.. :ilove:

Предварительно на следующую субботу. Предварительно в Пень Пнем.

И это, народ, вылезайте уже из берлог, весна же все таки :oops:

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОобсчем ТАК! Поговорив с организатором, Аленой!, решили.

В связи с малой активностью сбор переносим.. :crazy:

Предварительно на следующую субботу. Предварительно в Пень Пнем.

И это, народ, вылезайте уже из берлог, весна же все таки :roll:

 

 

И правда что! Хватит уже в спячке пребывать. Как там поется? "И даже пень, в весенний день, березкой стройной стать мечтает "... Так что все в "Пень-Пнем", товарищи! Ударим, так сказать, мОтизопробегом по весеннему бездорожью :yahoo:

 

 

PS Остапа несло...ибо...ибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же столики четырехместные вроде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так там же столики четырехместные вроде?

Не так давно с двухколёсными в Пне собирались. Так вот. Ничто не помешало соседний столик приставить! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: :D :lol:

 

 

Сегодня утром какой-то, пардон, "дятел" въехал в нашу "мОтю", припаркованную во дворе. Особых повреждений конечно нет, но в пустом дворе,где стоит один матизик....Надо было очень постараться... Так вот еще и скрылся... Так что, кто увидит ВАЗ 21099 темно-серого цвета с гос.номером Р 100 МО (спасибо ребенок гулял во дворе да и окно невысоко, успела сама залицезреть), передавайте от меня пламенный привет и пусть ждет в гости, у меня длинные руки и хорошие знакомые...Запасусь литром валерианы,всех котов нафиг в округе соберу к нему на капот...

 

:evil: :evil: :evil:

 

 

 

P.S. Вообще-то я белая и пушистая, но дети и мОтя-святое... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: :) :evil:

 

 

Сегодня утром какой-то, пардон, "дятел" въехал в нашу "мОтю", припаркованную во дворе. Особых повреждений конечно нет, но в пустом дворе,где стоит один матизик....Надо было очень постараться... Так вот еще и скрылся... Так что, кто увидит ВАЗ 21099 темно-серого цвета с гос.номером Р 100 МО (спасибо ребенок гулял во дворе да и окно невысоко, успела сама залицезреть), передавайте от меня пламенный привет и пусть ждет в гости, у меня длинные руки и хорошие знакомые...Запасусь литром валерианы,всех котов нафиг в округе соберу к нему на капот...

 

:evil: :evil: :evil:

 

 

 

P.S. Вообще-то я белая и пушистая, но дети и мОтя-святое... :)

 

Все равно неприятно, даже если нет повреждений. А машину если увижу эту, то обязательно звякну.

 

Товарищи, давайте определимся со временем встречи.

Давайте. Только я в субботу с трех работаю. А воскресенье выходной. Встечаться в приципе без разницы где, только, чтобы недорого :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только я в субботу с трех работаю. А воскресенье выходной. Встечаться в приципе без разницы где, только, чтобы недорого :)

Дак может тогда в воскресенье? Как же мы без главного :cry: В Пень Пнем кстати как раз недорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:cry: :) :evil:

 

 

Сегодня утром какой-то, пардон, "дятел" въехал в нашу "мОтю", припаркованную во дворе. Особых повреждений конечно нет, но в пустом дворе,где стоит один матизик....Надо было очень постараться... Так вот еще и скрылся... Так что, кто увидит ВАЗ 21099 темно-серого цвета с гос.номером Р 100 МО (спасибо ребенок гулял во дворе да и окно невысоко, успела сама залицезреть), передавайте от меня пламенный привет и пусть ждет в гости, у меня длинные руки и хорошие знакомые...Запасусь литром валерианы,всех котов нафиг в округе соберу к нему на капот...

 

:evil: :evil: :evil:

 

 

 

P.S. Вообще-то я белая и пушистая, но дети и мОтя-святое... :)

 

Да уж, приятного мало. Моего Мотю тоже во дворе задевали. Думают: маленький, объедут. Обижают маленьких!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что там со встречей? В воскресенье?

 

Народ!Давайте уже активнее!

 

 

 

Кто за встречу в воскресенье в "Пень-Пнем"? Ориентировочно в 15-16 часов?

 

1. spucky

2. mike1981

Изменено пользователем spucky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что там со встречей? В воскресенье?

 

Народ!Давайте уже активнее!

 

 

 

Кто за встречу в воскресенье в "Пень-Пнем"? Ориентировочно в 15-16 часов?

 

1. spucky

2. mike1981

 

+ я

+ sd777

Изменено пользователем Алёна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто за встречу в воскресенье в "Пень-Пнем"? Ориентировочно в 15-16 часов?

 

1. spucky

2. mike1981

3. Алена!

4. sd777

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нас с Юлей пишите тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нас с Юлей пишите тогда

 

Кто за встречу в воскресенье в "Пень-Пнем"? Ориентировочно в 15-16 часов?

 

1. spucky

2. mike1981

3. Алена!

4. sd777

5. smela

6. Юля

 

 

PS Smela! Нклеечку наружнюю прихвати, а лучше парочку,плиззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...