Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Здесь я :oops: ! Насчет даты смотрите сами - я могу в любой день , кроме смен с 15.00.

Моя аська 430708745. Наклейки только белые :yahoo:

Ты уж тоды озвучь дни, когда у тебя смены с 15-ти... :lol:

У мну аська в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В субботу, 13 сентября, состоится встреча Череповецкого матизклуба. Собираемся на стоянке у Ледового дворца часиков в 12.

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и у меня умер гена =(...сегодня ночью зажог красную лампочку на панели приборов..так что на сходку опять я непопал =(...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и у меня умер гена =(...сегодня ночью зажог красную лампочку на панели приборов..так что на сходку опять я непопал =(...

Ну что ж... Как грицо, не ты первый, не ты последний. А это точно гена, а не диодный мост?

 

На сходняке сёдня нас было трое! Это уже на писят процентов больше чем в прошлый раз! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а незнаю...с купил бошевский за 1000 р...он еще лет двадцать отходит=)) а свой отдал на примерку в матиз 8)...так что если поставят то кину картинку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сходняке сёдня нас было трое! Это уже на писят процентов больше чем в прошлый раз! ;)

 

Ну что, господа, не появляетесь на сходках? Нехорошо. Пропадает всякое желание их проводить, когда практически все их игнорируют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, господа, не появляетесь на сходках? Нехорошо. Пропадает всякое желание их проводить, когда практически все их игнорируют

Да ты сильно то не расстраивайся. Делоф то. А так, вообще, нормально пообщались. =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы дали с субботу.

Я баней занимался, а сестрёнка яблоки собирала.

Дача ещё не кончилась, в следующий раз заранее предупреждайте не всегда есть возможность выбраться сюда.

Моя ася 223241964

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смела!! АууУууууу!! Давай делись уже! Пиши рассказ "О том как я стал предателем..." :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что уже купил ?...а похвастацца =)...может соберемся ?...я своей похвастаюсь бибикой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье 28 сентября я стал предателем, купив это:

http://matizclub.net/style_images/lunamar-...e_types/gif.gif

post-3621-1223302231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В воскресенье 28 сентября я стал предателем, купив это:

А рассказ где? Ну, там как пришёл к смене авто? Почему именно Фабия? И т.д и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А рассказ где? Ну, там как пришёл к смене авто? Почему именно Фабия? И т.д и т.п.

Дело было так : в конце зимы мы с женой задумались о смене автомобиля. Ездили по автосалонам у нас в в городе и в Вологде. Конкретного предпочтениия по марке не было. Потом круг поиска сузился до Шевроле Лачети, Опель Корса, Матиз. В марте около нашего дома открылся автосалон Прайм-моторс по продаже Шкода. Мы с женой сходили посмотреть и тут я запал на Фабию :aggressive: . Потом дома было обсуждение предпочтений, подсчет финансов, усиленный поиск отзывов в инете. В итоге, 28 мая я пошел и заказал автомобиль, выложенный выше(двигатель 1.2л., 69 л.с., Комплектация амбиент) . Прошло четыре долгих месяца и вот наконец привезли ЕЕ. Мы сразу сходили посмотрели, полазили и я пошел в банк за кредитом. ПТС удивительно, за два дня после оплаты привезли. 28 сентября наконец забрали нашу прелесть из салона. На данный момент уже 1400 км. накатано. Доволен как паравоз. Вот.

 

Если еще что интересует, спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело было так : в конце зимы мы с женой задумались о смене автомобиля....

Автомобильчик то поменяй в личных данных... Просто не соответствие действительности. :ilove:

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автомобильчик то поменяй в личных данных... Просто не соответствие действительности. :yahoo:

Забыл :ilove: . Все, готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опель рулит =)) корса или астра =)

Вы чо тут? Офигели???? Опель- или шкодаклаб вам тут штоле??

Матизка форева!!! :good:

 

опель рулит =)) корса или астра =)

Порулите ещё тут.... Корсаме и Астраме... :D

 

опель рулит =)) корса или астра =)

Форум то ещё не забыли чей??? :? :roll: :ah:

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айвен и что ?...ну форум матизок =))) а если ты незабыл небудь опеля небыло бы и нексии :roll:...и твоей матизки =))) так что Адам Опель рулит :oops:...

ПыСы. У меня опель =))) и все равно я с вами =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фабия мне кажется дороговата :roll: Я бы корсу взял :oops:

А Матизы лучше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...