Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем, кто приехал на встречу. Нежарко только было. В следующий раз встречаемся в тепле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага четыре "бешеные табуретки" это уже что то :crazy:)

Машин-то четыре,а водителей то больше :roll:

smela, АЙВЭН, Aric, Алена! и я со spucky :)

Жаль фотик забыл

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, кто приехал на встречу. Нежарко только было. В следующий раз встречаемся в тепле.

 

 

А на счет встречи в тепле давайте не будем пускать на самотек :crazy: Недельки за полторы-две до нового года, мне кажется, можно было бы и посидеть в теплом местечке :roll:

 

 

 

Да,smela, наклеечку хотим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на счет встречи в тепле давайте не будем пускать на самотек :laugh: Недельки за полторы-две до нового года, мне кажется, можно было бы и посидеть в теплом местечке :clapping:

Да,smela, наклеечку хотим :yahoo:

В середине декабря - самое то будет.

 

Насчет наклейки договоримся. Может где в городе пересечемся ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к и ненашел вас...странно..приехал в 12:20...покружил вокруг Ледового...даже следов нет матизоф =(...так и уехал несчем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте на счет встречи в декабре поговорим. Все-таки Новый год там рядом, скорее всего лучше заранее заказывать. Предлагайте места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати в Вологде помыть Матиз:

- экспресс 50р

- с шампунем 120р.

- +коврики 40р.

 

 

Все в Вологду на коллективную помывку :) А скидочку дадут за массовость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к и ненашел вас...странно..приехал в 12:20...покружил вокруг Ледового...даже следов нет матизоф =(...так и уехал несчем.

Фига ты дал... Не видел... На парковочке были. Там, где летнее кафе стояло... Четыре Матизика не заметить, это ещё постарацо надо! :)

 

Кстати в Вологде помыть Матиз:

- экспресс 50р

- с шампунем 120р.

- +коврики 40р.

Это на всех так? Или на одной какой-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте на счет встречи в декабре поговорим. Все-таки Новый год там рядом, скорее всего лучше заранее заказывать. Предлагайте места...

Я за какой-нибудь боулинг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смейтесь смейтесь...чесно невидел...приехал туда...там стояла только вроде 12 или 14 модель ТАЗика...темно-зеленая и все...сделал круг у Ледового...нет никто...стояли на том же месте как и всегда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага была там 12ка зеленка, кругами все ездила, может у тебя время летнее на часах? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смейтесь смейтесь...чесно невидел...приехал туда...там стояла только вроде 12 или 14 модель ТАЗика...темно-зеленая и все...сделал круг у Ледового...нет никто...стояли на том же месте как и всегда ?

Смейся не смейся, но были мы там... А ты на чём приезжал то?? Какого цвета авто было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время вроде зимнее=)))....а моя машинка выглядит вот так be213b817821t.jpg ....бибикайте как увидите =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
....бибикайте как увидите =)

Обязательно!

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скользко...."Переобулись"...И вам советую,если кто еще не сделал...Тем более что погоду обещают зимнюю http://www.gismeteo.ru/towns7/27113.htm

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже месяц на зимней катаюсь. Зато теперь не надо в очереди на шиномонтаж стоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже месяц на зимней катаюсь. Зато теперь не надо в очереди на шиномонтаж стоять.

А мы сами с усами :oops: Час работы и все. Да и раньше не хотелось шипами шуметь.

Колпаки подошли,благодарю :)

Изменено пользователем mike1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы сами с усами :oops: Час работы и все. Да и раньше не хотелось шипами шуметь.

Колпаки подошли,благодарю ;)

Так мне надо было летнюю с дисков снять, зимнюю надеть, тут самому не справиться. А в межсезонье сам меняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мне надо было летнюю с дисков снять, зимнюю надеть, тут самому не справиться. А в межсезонье сам меняю.

Ааа,тогда да..Сегодня у Ковчега на Краснодонцев вообще не протолкнутся :oops: Все резину меняют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 18-го резину поменяла. В АвтоШинСервисе на Судостроительной в очередь была записана чуть ли не за неделю. 18-го как раз резко зима и случилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...