Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

to all Посоветуйте pls страховую путёвую в Черепе

 

У меня Ингосстрах. Для моего Матиза это была самая дешевая страховка КАСКО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Привет череповецким матизаводам...от кадетовода =)...сегодня ехал в автобусе и случайно увидел наклейку на матизе..вроде зеленом..матизклуб =)...дай думаю отмечусь =)...а для получения наклеек нужно обязательно членство в клубе или можно так получить ?...а то ездит пара знакомых на матизах =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет череповецким матизаводам...от кадетовода =)...сегодня ехал в автобусе и случайно увидел наклейку на матизе..вроде зеленом..матизклуб =)...дай думаю отмечусь =)...а для получения наклеек нужно обязательно членство в клубе или можно так получить ?...а то ездит пара знакомых на матизах =).

Если матизка был салатовый, то наверно на моём. На заднем стекле наклеечка. :)

Наклейки у Smela. Но наверно лучше своих знакомых на форум сюда пригласить. :oops: Они сами и договорятся о наклейках! Да и реально в клубе будут, а не формально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЙВЭН видел на краснодонцев в районе серебрянного дождя в 17:20-17:30...а знакомые..я думаю еще нескоро освоят компьютер и инттернет...хотя возможно я ошибаюсь =). Скоро тоже своего кадетта выгоню и приклею ему клубную наклейку =)...будет дедушкой для матиза =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет наклееек. В принципе мне не жалко. А вот если ваши знакомые приедут на клубную встречу , то там и вручу.

 

 

Предлагаю организовать встречу в эти выходные у Ледового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю организовать встречу в эти выходные у Ледового.

Вот ежели субботка, то самое оно!! Ибо в воскресенье мну ждёт мастерская... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так пока что неполучить наклейки...буду когда передавать проинструктирую..что кто где и когда =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ежели субботка, то самое оно!! Ибо в воскресенье мну ждёт мастерская... :oops:

Давайте в субботу. В 12-13 часов нормально будет ?

 

А чего у тебя случилось, что в мастерскую поедешь ?

 

а так пока что неполучить наклейки...буду когда передавать проинструктирую..что кто где и когда =-)

Давайте в субботу встретимся, я с собой возьму наклейки, там и договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...постараюсь выдернуть на матизках девченок..но если неполучицца то я буду один...или пежо 405 или же автобус =). И еще...за наклейки сколько денег ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в субботу. В 12-13 часов нормально будет ?

 

А чего у тебя случилось, что в мастерскую поедешь ?

Мну время устраивает.

 

А случилось... хмм... Карочи, правые передние крыло и дверь под замену... Расскажу при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...день жестянщика это грустно...а я сегодня бибику на продажу выставил... http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...&id=1251255

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда...день жестянщика это грустно...а я сегодня бибику на продажу выставил... http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...&id=1251255

По сцыле требует авторизации... Мож не ту сцылу дал?

 

ЗЫ Собрался к нам? В клуб? :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..ссылка и действительно неидет без регистрации..странно...а как дать простую...утром поправлю..надеюсь будет уже в каталоге...а машинка там бумер 750..12 горшков на 5,4 литра =). А своего кадетта я пока непродаю...буду сам ездить..тем более клубная наклейка есть уже..и вообше..он для вашего матиза дедушка =)...так как ксюха это дочка кадета =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели правильно понял, то встреча в субботу (12 апреля) в 12..13 у Ледового. Тока поточнее бы: в 12 или в 13. Что касается меня, то мне бы чуть пораньше (ну в 11, например). Но поскольку семеро одного не ждут, то и ваше время устроит... Тока точно скомандуйте во скока

smela, хочу новую наклейку, тк зима и автомойки сделали свое грязное дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще...за наклейки сколько денег ?

Нисколько.

 

Значит так, сбор на стоянке у Ледового 12 апреля в 12.00.

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо...а сцылка на бибику вот...может кто ищет себе такую http://all.auto.ru/cars/used/sale/1251255.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встреча состоялась!!!!

Состоялась... оно конечно... Только вот мало нас было... трое настоящих учаснегоф клуба... И, плюс сочувствующий sd777, почтил своим присутствием! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))) тут листал старые фотки...нашел Наташкину матизку...и фоткали рядом с какой то поделкой..как ни странно тоже написано что матиз...кто скажет что за агрегат.

Поделка спереди 3cbfbad994e1t.jpg

сзади d73b867c171ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, не смогли подъехать.

В Иваново ездили на Марусе.

 

Народ подскажите как у Матизов с боковыми порезами на трассе?

Ехал обратно из Иванова, в машине 3-и человека и немного шмоток, резина летняя Continental стандартный, давление 2 атм.

Где-то недалеко от Пошехонья в сторону Гаютино, маленькая ямка заставила нас просидеть на трассе 3-и часа.

Итого по 2-а боковых пореза на каждом колесе по правой стороне.

 

Люди говорят, там я уже не первый был, Гетс 3 недели назад такая же история.

 

Есть какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=))) тут листал старые фотки...нашел Наташкину матизку...и фоткали рядом с какой то поделкой..как ни странно тоже написано что матиз...кто скажет что за агрегат.

Вот фонари сзади точно не Мотины.... И спереду не он... И на КуКу не похоже... Что-то непонятное...

Мож какая очередная поделка кетайцев? Или предшественник КуКу?

 

Жаль, не смогли подъехать.

В Иваново ездили на Марусе.

 

Народ подскажите как у Матизов с боковыми порезами на трассе?

Однозначно жаль!!

А вот про порезы пока не подскажу... ибо опыту пока маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=))) тут листал старые фотки...нашел Наташкину матизку...и фоткали рядом с какой то поделкой..как ни странно тоже написано что матиз...кто скажет что за агрегат.

Это Matiz-1. Пришел на смену Дэу Тико и выпускался до 2002 года. Сейчас выпускаются Matiz-2.

 

Жаль, не смогли подъехать.

В Иваново ездили на Марусе.

 

Народ подскажите как у Матизов с боковыми порезами на трассе?

 

 

Есть какие мнения?

Тут скорее дело не в машине, а в резине. Вообще то Конти довольно крепкая резина. Если у тебя машина была считай что по макстмуму загружена, подвеска сжалась до упора и остаток энергии достался шине. Просто не повезло. А у тебя запаски разве не было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мое литье :laugh: сори грязьненькое тока :crazy:

А я на своего вот такие диски определил. :laugh: Купил в Таганке.

post-11889-1208274286_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запаска была, только 2-а колеса порезал.

Ну и что что почти заполнено, на дороге от Иванова к Ярику трясло сильнее и всё ОК

 

Попозжа свои диски покажу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...