Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

дак когда сходка ?...пока у меня суда небыло еще и права незабрали я могу приехать на тачке =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А Матизы лучше!!!

Чья бы корова мычала!!! :)

 

Хотя поддержу! Матизкой доволен аки слон! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чья бы корова мычала!!! :)

 

Хотя поддержу! Матизкой доволен аки слон! :yahoo:

Матиз был моей первой иномаркой. И никогда нас не подводил. Так что впечатления о нем остались только хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, у всех дача закончилась? Может соберемся, в полном составе, а не как обычно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сегодня мой Матиз заглох. Умер генератор. В УзДэу его взяли, но когда починят - незвестно. Потому что я "без предварительной записи". А какая может быть предварительная запись, если у меня ЧП?! :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена! жаль...

ЗЫ. А когда сходка и где ?...может в субботу где нить часов в 15 у ЛедовогО ?...я буду третьим =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все, сегодня мой Матиз заглох. Умер генератор. В УзДэу его взяли, но когда починят - незвестно. Потому что я "без предварительной записи". А какая может быть предварительная запись, если у меня ЧП?! :oops:

Это для тебя ЧП - для них нет. Поэтому и не суетятся. У них машин до фига стоит на ремонт, сами не справляются уже с объемами. Сочуствую.

 

В полном составе это 3 человека ;) а как обычно это 2ва??? :(

Хороший вопрос. Так то нас человек 6-7. И если все приедут, будет просто замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда встреча,дата,место? Точнее наверно только время,так как я понимаю место у Ледового уже по умолчанию :oops: Только в эту субботу хоккей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это для тебя ЧП - для них нет.

 

Ничего себе НЕТ! Заглохла практически посреди Красноармейки в пробке в 8 вечера! Заряд на нуле. Хорошо, что еще коллеги за мной приехали и машину в сервис отвезли.

Изменено пользователем Алёна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда встретимся в следующую субботу.

 

Ничего себе НЕТ! Заглохла практически посреди Красноармейки в пробке в 8 вечера! Заряд на нуле. Хорошо, что еще коллеги за мной приехали и машину в сервис отвезли.

Оля, мы не раз с этим сталкивались и я знаю, о чем говорю. Сколько раз Юля к ним доезжала на честном слове. Я имею в виду то, что для нас это крупная неприятность( а если где-нибудь на трассе), а для сервисменов просто очередная машина. Кстати, они о твоей проблеме давно уже знали, так что надо наезжать на них было, чтобы без очереди делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте тогда встретимся в следующую субботу.

Я так понимаю, это 1 ноября? Меня устраивает. А время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно могу ошибаться, но суббота,1 ноября рабочий день...Надо это учесть с назначением времени встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знал, что суббота рабочая. Все равно я с 15.00 работаю. Для меня идеально было бы в 12.00. Если остальные дневники, то решайте сами тогда, когда сходку провести.

В принципе, можно тогда 8 ноября, чтобы уж наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, можно тогда 8 ноября, чтобы уж наверняка.

Даа... 1-го не выходит. Я за 8-е

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотю мою отдали. Диодный мост. Сделали бесплатно - я числюсь на гарантии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мотю мою отдали. Диодный мост. Сделали бесплатно - я числюсь на гарантии.

Поздравляю! Кстати, на встречу приедешь ?

Изменено пользователем smela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! Кстати, на встречу приедешь ?

 

Я же ничего в машинах не понимаю, не думаю, что в мужской компании автомобилистов буду уместно смотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же ничего в машинах не понимаю, не думаю, что в мужской компании автомобилистов буду уместно смотреться.

Так на встрече же мы будем трепаться не только об авто! А вот насчёт неуместности вас в мужской компании я оооочень сомневаюсь. :yahoo: По-моему, как раз очень даже уместно! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так во сколько собираемся ? Я с ночи буду в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так во сколько собираемся ? Я с ночи буду в субботу.

Блин, сборище уже послезафтро, главный только щас о времени спрашивает... :crazy: Предлагаю часикоф в 12. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте в 12.00 08/11/08 :cry:

Ну давайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...