Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Череповец


Рекомендуемые сообщения

А где стоит? Там же ваще ничего не работает без моста аккамулятор быстро сядет

 

А она у меня ездит. Индикатор аккумулятора на панели периодически загорается, потом гаснет... Может дело и не в мосте. Узбеки даже не удосужились посмотреть, когда приехала жаловаться, сразу сказали, что мост.

 

Начитался форума :yahoo: сделал себе в машинку:

1. сигнализатор не выкл фар (зуммер -18р., диод - 1 р.)

 

А как сделать сигнализатор? Можно схему? А то сегодня утром поставила машину на парковку у офиса и только в обед вспомнила, что фары не выключила. Слава богу, машина вечером завелась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скоро в Череповце f84ddb980d1ft.jpg...

P.S. Кто подскажет где можно найти белого цвета передние указатели поворотов ?...хоцца девушке на машину такие...

P.P.S. Smela с тебя наклейка...будем клеить ровно =)

Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро в Череповце f84ddb980d1ft.jpg...

P.S. Кто подскажет где можно найти белого цвета передние указатели поворотов ?...хоцца девушке на машину такие...

P.P.S. Smela с тебя наклейка...будем клеить ровно =)

Насчет поворотников - люди с форума вроде как сами делали, в продаже не найти.

 

Наклеек дам сколько надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matiz_povorotnik_belij.jpg Такие поворотники есть в Питере...продает Александр с форума...его аська 944420...стоит комплект из поворотников и повторителей 790 р + доставка... Изменено пользователем sd777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как сделать сигнализатор? Можно схему? А то сегодня утром поставила машину на парковку у офиса и только в обед вспомнила, что фары не выключила. Слава богу, машина вечером завелась.

К вопросу о забытых включенных фарах

делал по схеме как тут все один в один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и у нас диодный мост сгорел. Жена сразу к узбекам приехала, приняли без очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чума какая-то у всех горят мостики

Поиском пока не пользовался... Вопрос вот есть, а чем-либо самодельным заменять пробовал кто? Ведь, что такое диодный мост? Это 4 диода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может проше другой генератор поставить ?...на опелей например народ ставит от газели...или от шнивы старой...просто поглядеть померить от чего встанет на матиза можно =)...могу дать померить от опеля =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поиском пока не пользовался... Вопрос вот есть, а чем-либо самодельным заменять пробовал кто? Ведь, что такое диодный мост? Это 4 диода.

 

Если бы генератор можно было легко снять, так вперёд у меня знакомых паяльников куча.

Но вот незадача, чтоб снять генератор надо пол двигателя снять как я понял, когда гонял к Узбекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончили машину вчера делать только около 21.00 . Поставили вроде уже как паяный мост. Все удовольствие обошлось в 2400.

 

Если бы генератор можно было легко снять, так вперёд у меня знакомых паяльников куча.

Но вот незадача, чтоб снять генератор надо пол двигателя снять как я понял, когда гонял к Узбекам.

Подъемник нужен. Снимается правое переднее колесо, потом генератор извлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз убедился, что узбеки козлы. Забыли прикрутить массу и жена на следующий день опять до них еле доехала на аккумуляторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня видел второй раз матиза с наклейкой клубной...в 8:04 на Каменном переулке...вишневый кадет с некрашеным обвесом =)...или он такой и должен быть =)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте новичка :crazy: Приобрела буквально накануне, завтра регистрирую... А клубной наклеечкой где можно поживиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Принимайте новичка :mrgreen: Приобрела буквально накануне, завтра регистрирую... А клубной наклеечкой где можно поживиться?

Привет. Добро пожаловать! Наклейку можно взять уменя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пришли указатели поворотов белого цвета и повторители к ним...выглядят они вот так 758ce7cd91cft.jpg и обошлись в 1057 рублей...1000 сами фонари и 57 рублей доставка почтой =).

Мотя выглядит вот так 4efb8b9d5467t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. Добро пожаловать! Наклейку можно взять уменя.

 

Благодарю :shock:

А каким образом сия процедура происходит? Я бы именную хотела бы, читала,что такие имеются... Надо встретиться, передать дензнаки? Или как?

Изменено пользователем spucky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spucky приежаеш на сходку и тебе smela дает наклейку =)) все просто...а именную наверное нада заказывать =)

P.S. а кстати когда сходка ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благодарю :laugh:

А каким образом сия процедура происходит? Я бы именную хотела бы, читала,что такие имеются... Надо встретиться, передать дензнаки? Или как?

Именные наклейки заказываются в соответствующем топике. Оплата через Яндекс-деньги. Чтобы не путаться, админ все дела присылает на мой адрес, это тоже уточните. Клубные наклейки есть в наличии белого цвета - наружные и внутренние.

 

P.S. а кстати когда сходка ?

Назначайте день.

 

Кстати, есть еще одна тема для обсуждения - так как я фактически перестал быть матизоводом, то может есть смысл передать статус регионального представителя кому-нибудь другому? Или всех все устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назначайте день.

Назначай, не назначай, один фик мы с тобой вдвоём опять тусить будем. :crazy:

Я, в принципе в любой день могу.

Кстати, есть еще одна тема для обсуждения - так как я фактически перестал быть матизоводом, то может есть смысл передать статус регионального представителя кому-нибудь другому? Или всех все устраивает?

Я так думаю, что спешить со сменой не стОит. А вот когда сам окончательно и бесповоротно надумаешь покинуть нас, то вот тогда и порешаем. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте соберемся....лучше я думаю на неделе...ихмо в выходные все по дачам =)))...я обещаю быть =)...может где нить в вторник 9 числа часов на 19 ?...предлагайте =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте соберемся....лучше я думаю на неделе...ихмо в выходные все по дачам =)))...я обещаю быть =)...может где нить в вторник 9 числа часов на 19 ?...предлагайте =)

Погода неважная по прогнозам. Вот вроде как в субботку неплохо. Или предлагаю через недельку. Да и времени на раздумья поболее будет.

 

зЫ и воще! Где Смела?

Изменено пользователем АЙВЭН
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предлагаю уж тогда через недельку...ихмо не кто не читает форум каждый день....может тогда лучше обменяцца аськами...мобильнее =)

ЗЫ smela захвати на меня наклейку...желательно красную =)) можно две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зЫ и воще! Где Смела?

Здесь я :oops: ! Насчет даты смотрите сами - я могу в любой день , кроме смен с 15.00.

 

я предлагаю уж тогда через недельку...ихмо не кто не читает форум каждый день....может тогда лучше обменяцца аськами...мобильнее =)

ЗЫ smela захвати на меня наклейку...желательно красную =)) можно две

Моя аська 430708745. Наклейки только белые :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...