Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Цвет вашего "любимца"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой Матизончик ярко-синий. К тожу же best, со светлыми накладками на бамперах и дверях - смотрится очень здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня золотисто песочный! Тонированный полностью. Привлекает внимение:crazy: Точно знаю:roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вишня. Очень нравится! Все говорят, самый безопасный цвет, видно летом и зимой :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Моя ярко-красная Манюня.Понравилась в салоне черная, но мужу понравилась ярко-красная и мы взяли ее. Красавица :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

у меня был не очень большой выбор, салатовый (его я впринципе не хотела, не очень люблю этот цвет), серебристо-песочный металлик, темно-синий и ультрамарин. Выбрала последний :clapping:

post-26275-1233666597_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вишня)))) всегда нравился Матиз в именно этом цвете...а когда пришла пора покупать...было дело засомневалась...ярко-синий тож приглянулся....но не поддалась на сиюминутный порыв-купила таки вишневый! :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя Масянька Желтого цвета-мне очень нравиться-муж мне на день рожденье подарил.А то что по первому каналу там говорили,я считаю это всё предрассудки. Желтый цвет-весёленький,солнечный :clapping: и приметный на дороге.

Изменено пользователем KISA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

поехала в салон хотела сининкую или песочную, была тока песочная так и определилась с цветом. Теперь понимаю, мне ОЧЕНЬ повезло - очень экономичный цвет!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А моя Махося светло-серебристая. У нас очень много машинок именно этого цвета. Очень удобный цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моя Махося светло-серебристая. У нас очень много машинок именно этого цвета. Очень удобный цвет.

:roll:

а в Москве есть Махоня Василекpost-14319-1236436773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела яркую машинку - вишенку, синенькую - но брала б/у и уж не до жиру было, взяла, что досталось:clapping: И не жалею! Мой Малышкин Желтый /песочный/, цветом очень довольна, когда грязный - не так чтоб очень сильно заметно:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Приветики! У меня ярко-синий металик. В салоне его обозвали синим павлином :oops:

Хотела именно такой цвет, но была уверена, что Матизиков таких не бывает. Видела раньше только мазды и ситроены такие. Оказалось, что узбеки тоже недавно запустили его в производство :shock:

 

А вот и давно обещанная фотка

post-22441-1240823585_thumb.jpg

Изменено пользователем 4uma_na_matizike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И здесь замок вместо давно обещанной фотографии. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И здесь замок вместо давно обещанной фотографии. :)

 

Какой "замок", извините?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычный. Вы фото вставляете с ресурса, на котором нужно быть зарегистрированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У меня цвет черника, цвет классный мне нравится и смотрится машинка со стороны. Правда приходится мыть чаще.

 

 

a_74_tМоему%20мальчику_7_12_17.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матизка - Василёк ! Цвет - перламутрово- васильковый, мне сразу понравился , и ксати не очень маркий, как некоторым кажется на первый взгляд, и на дороге хорошо видно!!

post-11462-1241942317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярко-красный-алый. Яркий и очень заметный на дороге.

Это и было приоритетом в выборе цвета.

Фото малыша Марса- на аватаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Песочно-золотистый.60. Гаишники в свидетельстве о регистрации обозвали его бежевым, а я называю бронзовым.

Бронзовая птица.

При обсуждении цвета до покупки были такие соображения:

Красная гамма отпала вообще и в принципе - не люблю любые оттенки красного, сразу зверею, как порядочный Телец.

Желтые яркие отдают рекламой (не знаю почему, все домашние сошлись на такой ассоциации).

Белые и серебристые потеряются в снегу.

Синий надоел (очень долгий был синий период, вообще в окружении других цветов не было).

Травянисто-зеленый очень красивый цвет, но на природе опять же в траве потеряю))))))

 

Ну а черный (и вообще темные цвета) решили не брать, чтобы с правительственными машинами не путали :yahoo:

 

Так что на самом деле выбор был между салатовым и золотистым, "на худой конец лимон"

В первом салоне лазили по золотистому, так и осталось. На Молодогвардейскую за машинкой уже ехали, точно утвердившись в цвете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я цвет будущей машины определила для себя задолго до покупки :)

И ни капельки не разочарована! :D :ae: :ae:

На фото: Матизик-Василёк в день приезда домой из салона

post-28827-1244044888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...