Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[SPb] Милые дамы за рулём


Рекомендуемые сообщения

Выйду на тропу войны... Буду гнуть свое и наказывать... и пусть ругаются - у меня всегда музыка громко играет... : )))))))))

Согласен,присоединяюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Согласен,присоединяюсь))))

Спасибо!

Процентное соотношение СУЩЕСТВЕННО УВЕЛИЧИЛОСЬ!!! "Грядут перемены!!!" (к/ф "Покровские Ворота")...

 

А вот смотрите, какие есть АФОРИЗМЫ!..

Женщина за рулем - что звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя - нет.

Женщина за рулем — это сногсшибательная женщина!

Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!

- Что делает в момент опасности женщина за рулем? - Она за ним прячется...

Женщина всегда живет по правилам - она их создает, она же их и изменяет.

Женщина за рулем: водитель, левая рука которого не знает, что делает правая. Леонард Луис Левинсон

Женщина за рулем: существо, которое застревает в пробке, которой не было бы, если бы ее там не было. Джессе Каплан

Женщина: существо, которое в десяти шагах замечает чужой волосок на твоем плаще и не замечает пожарного гидранта, когда паркуется. NN

Двойная угроза: женщина, которая учит другую женщину водить машину. Леонард Луис Левинсон

Не знаю, что думать: то ли моя жена в самом деле на 65-й раз сдала экзамен по вождению, то ли у нее интрижка с инструктором. Роберт Орбен

Пешеход: человек, который не верил жене, когда она говорила, что семье нужны два автомобиля. Эрл Уилсон

Пессимистка: женщина, которая думает, что ей не удастся поставить машину в единственном свободном промежутке. Оптимист: мужчина, который думает, что она не попробует это сделать. Гроувер Уэйлен

Ваша жена будет намного внимательней за рулем, если напомнить ей, что в сводке происшествий всегда сообщается возраст водителя.

...и это только про "ЗА РУЛЕМ"... С остальными афоризмами можно ознакомиться... ну, например, здесь... http://www.owoman.ru/love/love10.html

 

 

 

Теперь о статистике...

Женщины за рулем - это притча во языцех. Мужчины называют их "потенциальными убийцами", "обезьянами с гранатой", и в чем-то, конечно, они правы. Тем более интересной представляется опубликованная на днях статистика нарушений на дорогах Великобритании.

По данным Департамента внутренних дел правительства страны, число штрафов за превышение скорости среди женщин увеличилось в период с 1998 по 2003 гг. почти на четверть - с 20075 до 24920 зафиксированных нарушений. В то же время, что любопытно, мужчины стали более законопослушными: их показатель уменьшился на 14% и составил 115078 штрафов.

 

 

 

 

Явно картинки тоже не просто так появились... 9ea0d47f8384t.jpg

 

Охотно верю...

1fde17c549c0t.jpg7fefbcfb030dt.jpg

 

Еще вот так...

21f6d7ffdde8t.jpg1004bc520353t.jpg 5a8958acbe7ct.jpg

 

Еще как-то вот так...

9cf4c4ceac32t.jpg 79eb2b2cc304t.jpg92c695b6a0det.jpg4a292079fe0et.jpg

 

 

НУ и...

06bf88914c51t.jpgfeb82fc6e789t.jpg0114d491ba14t.jpg

75a5b6365f0bt.jpg

081dd26c3d33.jpg

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты от жизни ждешь - то ты и получишь.

Соответственно: что ты от женщин ждешь, то ты и получишь! Мася, займись аутотренингом: "Женщины хорошие водители, они хорошо ездят по дорогам, женщины аккуратно и грамотно управляют автомобилем". Сам удивишься, как много женщин за рулем, которые нормально водят автомобиль. Создай новую ветку, и заноси туда свои положительные наблюдения.

Понимаешь, среди водителей мужчин тоже встречаются экземпляры, но мы (в большинстве своем) не склонны, встретив одного козла, кричать: "Все мужики - козлы!". Если я мужской род ценю и уважаю в целом, то встретив козла, не буду утверждать, что все мужчины - козлы.

И еще, не всегда ты можешь понять, почему женщина поступает именно так, как тебе кажется неправильно. Учись понимать женщин, и тебе станет легче. Например, еду сегодня по трассе, проливной дождь, две полосы, в каждой полосе жуткие колеи в асфальте, полные воды. Для меня важнее моя безопасность, и я еду по самому сухому месту, т.е. разделительная полоса у меня между колес. Мне плевать, что думают обо мне такие как ты. Я смотрю в зеркало заднего вида, и в случае приближения автомобиля ухожу в один из рядов, а потом возвращаюсь обратно между рядов. Если ты на большой машине и тебе плевать на эту колейность, ты меня не поймешь, и будет очередная тема "Баба за рулем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас в отделе одна такая работает... 50 лет в очОчках, вся правильная... Предыдущую машину - Логан убила - шла по встречке на обгон, но "не хватило мощей" и кувырнула его в кювет... Теперь днями трясется за каждую детальку своего Симбола, там ее напугали люфтом колеса, там она диск помяла, так она днями договаривается с автосервисами - а ее Симбол мятый, царапанный, но красный... а паркует она его шикарно - ни себе не людям в лучшем случае...

Надо найти того кого эта тетя уважает и чтобы он с ней поговорил.

Ну и не забывать что это просто конкретная водительница, не все к счастью такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, займись аутотренингом: "Женщины хорошие водители, они хорошо ездят по дорогам, женщины аккуратно и грамотно управляют автомобилем". Сам удивишься, как много женщин за рулем, которые нормально водят автомобиль. Создай новую ветку, и заноси туда свои положительные наблюдения...

...

Вспомни восточную мудрость: Сколько не говори ЩЕРБЕТ - во рту СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ!!!

Когда будет повод - обязательно создам новую тему... Чуть ли не поименно буду вносить туда аккуратных женщин-водителей...

Про твой пример... Адекватные действия я нормально принимаю и ни разу не ругался по этому поводу... дороги у нас плохие... ремонт дорогой (машин)... только действия должны быть адекватными... логичными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И статистика твоя не правильная. Если растет число штрафов среди женщин, эту цифру надо рассматривать относительно роста числа женщин среди водителей. Ведь не секрет, что за последние года соотношение мужчин и женщин за рулем очень сильно изменилось. Именно этим вызвано увеличение в процентном отношении нарушений среди женщин и уменьшение среди мужчин.

Знаешь, почему многие СК увеличивают стоимость полиса, если за рулем женщина? Они прекрасно знают, что женщина чаще попадает в легкие ДТП, но! Стоимость полиса они увеличивают потому, что женщину при ДТП чаще разводят (вот тебе и цифры статистики). Когда случается ДТП, а участники женщина и мужчина, то, пока у женщины шок, эмоции, стресс и т.д., мужчина уже подсуетился, кому надо "сунул", кому надо - позвонил и что надо - написал в протокол. Результат - женщина виновата. (данные от сотрудников СК). Вот так вот...

 

Вспомни восточную мудрость: Сколько не говори ЩЕРБЕТ - во рту СЛАЩЕ НЕ СТАНЕТ!!!

Кстати, если ты скажешь "лимон" - рот наполнится слюной. Это основной аргумент у Норбекова в его учении (тоже, кстати, восточного мудреца)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда случается ДТП...

 

Кстати, если ты скажешь "лимон" - рот наполнится слюной. Это основной аргумент у Норбекова в его учении (тоже, кстати, восточного мудреца)

 

А может не надо попадать в аварии?.. Никто не пробовал? Попробуйте...

"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"... Как покупают машины?.. Дешевую... Пока эту разбей, а потом я тебе нормальную куплю...

 

И нифига не наполняется... ни слюной... ни чем... Люди разные бывают... Один терпеть не может лимон ни под каким соусом, а кто-то не морщась съедает его сразу и полностью... - знаю и таких и таких... Мудрец не мудрец... Восточный не восточный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут Максима понесло... )))))))))))))

Я здесь... Никуда меня не понесло!.. Продолжаю стоять на своем... : ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

"Милые мужчины за рулем"

Бывает, пользуясь габаритами своего мотылька, езжу между рядами. Машин 10-15 иногда удается проехать. Так и сегодня, миновав с десяток легковушек, стоящих перед светофором, слева от меня оказался крупный джип, и я аккуратно крадусь мимо: от моего зеркала до его борта не больше сантиметра, мое зеркало проходит под его зеркалом тоже где-то в сантиметре. Тут понимаю, что у него открыто окно, у меня тоже, и я уже в ожидании, что что-нибудь услышу типа "куда лезешь...". Поднимаю на него глаза, а он мне ... улыбается!

Такой позитивчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Милые мужчины за рулем"

Бывает, пользуясь габаритами своего мотылька, езжу между рядами. Машин 10-15 иногда удается проехать. Так и сегодня, миновав с десяток легковушек, стоящих перед светофором, слева от меня оказался крупный джип, и я аккуратно крадусь мимо: от моего зеркала до его борта не больше сантиметра, мое зеркало проходит под его зеркалом тоже где-то в сантиметре. Тут понимаю, что у него открыто окно, у меня тоже, и я уже в ожидании, что что-нибудь услышу типа "куда лезешь...". Поднимаю на него глаза, а он мне ... улыбается!

Такой позитивчик!

 

 

ЭТО НЕ ТА ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))

 

 

Сегодня одна мне тоже улыбалась из Хонды Джаз... Мило болтая по гарнитуре, она УЛЫБАЛАСЬ, подогнув левую ногу ПОД СЕБЯ!!! Конечно, возможно это удобно... Конечно, правила это не запрещают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....подогнув левую ногу ПОД СЕБЯ!!!

Макс,это ты как увидел?О_о))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс,это ты как увидел?О_о))))))))

Справа от нее стоял... Что я коленку подогнутой ноги не вижу? Не всю же она ногу под себя засунула...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО НЕ ТА ТЕМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! : )))))))))

А ты посмотри первую страницу: с чего все начиналось? )))))))))))

 

Сегодня одна мне тоже улыбалась из Хонды Джаз... Мило болтая по гарнитуре, она УЛЫБАЛАСЬ, подогнув левую ногу ПОД СЕБЯ!!! Конечно, возможно это удобно... Конечно, правила это не запрещают...

А я на югах видела мужчин, которые высовывали левую ногу в окно, управляя машиной с МКПП! И все равно они милые! ))))))))))))))

 

Справа от нее стоял... Что я коленку подогнутой ноги не вижу? Не всю же она ногу под себя засунула...

Нечего заглядываться на чужие коленки, когда тебя дома молодая жена ждет! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нечего заглядываться на чужие коленки, когда тебя дома молодая жена ждет! ))))))))))))

Я хотел посмотреть, что за неодекват к светофору подъехал... Нафиг мне ее коленки - пусть лучше нормально водит машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две истории за вечер... Дерганая девочка (блондиночка низэ-э-энькая - еле из-за руля видно) в пробке на новеньком Хьюндай i30 (даже без номеров еще), у самой права вчера полученные (99,(99)%) металась в пробке из ряда в ряд без поворотника... в перерывах читала книжку... Фото не получилось - солце все засветило...

 

А эту историю специально запротоколировал, - на случай, если она в меня все-таки впилится...

Пробка на набережной, три полосы, в крайнем правом ряду впереди меня неадекватная ржавая четверка, - голова поднимется-исчезнет, все тронулись - она стоит, есесьно все в наш ряд и прутся... Где она двигается... она едет слева, зачем-то наезжая на средний ряд (целенаправленно около 200 метров пробки - ни сантиметр вправо, ни сантиметр влево)... соответственно в образовавшуюся нишу я поехал, опередив мадам... Дальше я уже наблюдал ее по полной программе: нисколько не сдвинувшись ехала дальше, только стала прижиматься ко мне... Звонила несколько раз, причем номер видно было набирала из записной книжки каждый раз, то снимая то одевая очки... Ехала так - наберет пару цифр - взгляд на мое крыло, опять набирать, но мне деваться уже некуда... 15 минут кошмара... она передачу переключает - у меня мурашки по коже...

4eff3fa16363t.jpg3bcc03ced3c6t.jpg

 

Вот зачем она так ехала... я про телефон даже речи не веду - тебе ряда МАЛО? Мы вдвоем там проехали, зачем ей средний ряд цеплять? Средний ряд ей не нужен - ей на мост Петра Великого нужно, то есть правый ряд, по которому мы и двигались... Кто-нибудь объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мася, ну почему тебе так не везет? )))))))))))))))))))

 

А может просто вы не присматривались, что творится у вас вокруг?

 

Я еще промолчал про парочку девочек в белом Митсубиси, которые пританцовывали в такт своей музыки, кормили друг друга бананом и разве что только в ладушки не играли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Парень учит девушку автоводительству:

- Я тебе сказал "тормози", а ты что делала?

- Я начала тормозить, но у меня что-то не получилось...

- Да, правильно, ты начала тормозить, а надо было нажать на тормоз!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!.. Смеетесь... я раза два, причем один недавно, лично наблюдал... "Сложный" перекресток Верности и Гражданского... пробка... кто-то щемется из кармана, кому-то на поворот, кому-то на разворот, короче, проблемы на пустом месте и во всей этой круговерти невнятная машинка красного цвета - девушка за рулем, а парень ей ПОДРУЛИВАЕТ - нашли где тренироваться...

 

Если все шуточки, анекдоты, истории и афоризмы подобные сюда поместить - сайт захлебнется... У меня этого гуталина... : ))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся пробка хохотала... Ситуация... Митрофань в сторону Обводного канала на уровне здания Балтийского вокзала... Две полосы в каждую сторону, но ближе к вокзалу стоят припаркованные машины... ПРОБКА перед светофором!.. Из-за припаркованных правый ряд прижимается к левому - никто никому не мешает- тихо катимся... В образовавшееся справа пространство въезжает девушка на кроссовере и показывает всем правым поворотником, что паркуется. Паркуется, стоит... но следом за ней влетает девушка на красном авто из разряда "умнее других" (тех, что думают, что хрупкую пустят, а она ВЫИГРАЕТ у пробки 2-3 машины, а в данном случае - все лопухи - ТУТ РЯД СВОБОДНЫЙ!)... НО!.. пробка едет, а ее ряд СТОИТ! БИБИКАЕТ, девушка из кроссовера бибикает, мол САМА ПОШЛА, та опять бибикает... Мужики ржут, девушки стоят бибикают друг другу! Есесьно дожидаться развязки не стал - поехал дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б такие только за рулем были, а то пешеходами тоже встречаются!

Вчера меня спасла интуиции, или не знаю,что... Ехала по Среднеохтинскому, впереди и справа от меня остановился автобус (большая маршрутка), естественно, вне зоны остановки и пешеходного перехода. И я почему-то начала притормаживать, снизила скорость и нога на тормозе... Из-за головы автобуса на высоченных каблуках выскочила мадам, сделав рукой в сторону меня останавливающий жест, и практически не глядя на меня, понеслась через проспект. Если б я заранее скорость не снизила, меня бы даже экстренное торможение не спасло...

 

Ага!.. Смеетесь... я раза два, причем один недавно, лично наблюдал... "Сложный" перекресток Верности и Гражданского...

А что ты его в кавычки взял? я однажды там тоже "тупила". Мне надо было с Гражданского направо, сначала, включив поворотник, я чуть не свернула в карман, потом включила поворотник и начала поворачивать, но мне показалось что это уже встречка, и я продолжила ехать прямо. Сзади мне оббибикались. А ведь район я с детства знаю, и ездила там много раз... А вот заклинило...

И на КАДе у меня одна-единственная развязка (у Мега-Парнас, классический" цветочек), на которой я не промахивалась. Не помогает даже навигатор. С первого раза ни на одну развязку не заезжала, или не съезжала. Или и то, и другое.)))))))))

Вот, всё тебе как на духу выложила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со стороны Masya-ka ! По крайней мере поддерживваю морально ... !!! :( :lol: :lol: :roll: :blink: :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, всё тебе как на духу выложила...

Я ей про Фому, она мне про Ерему... :roll: Все мы ошибаемся, проскакиваем, не успеваем, забываем, задумываемся и т.д. :oops: Я вел к тому, что нашли время и место для тренировок дамочки... :?

 

А я со стороны Masya-ka ! По крайней мере поддерживваю морально ... !!! :( :lol: :lol: :roll: :blink: :o

Спас-с-с-сибо!

Изменено пользователем Masya-ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единство - Сила ! ( пускай не поймут неправильно слабый пол ! ) ... !!! :( :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...