Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где купить накладочку на руль , что бы он стал немножко потолще.

В идеале кра-черного цвета?

Такой чтобы подходил именно для Матюшиной бараночки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На авто рынке или в Лентах-Каруселях бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
На авто рынке или в Лентах-Каруселях бывает

Там некрасивые.

Я хочу красно-черную под цвет салона и в идеале прорезиненую

Чтобы руки не скользили и чтобы держаться приятно было.

Посмотрела их ассортимент- не впечатлил.

На авторынке мне опасно.

Соблазнов много всяких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверняка сами потеряли, я такую же потерял. Стоит 9 рублей в аск-авто, было бы что тибрить :lol:

 

 

Обидно, что как раз и не потеряла. Стоял себе Мотя первые три дня на стоянке (безвылазно :lol: ), и воть, нет заглушки :lol: .

Что-то ищу я её уже 2 месяца, и нет нигде. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то ищу я её уже 2 месяца, и нет нигде. :)

Скорее всего ее и не было!

В АСК АВТо есть. Стоит как и писали выше-9 рублей

В Аск можно позвонить и узнать о наличии. Правда с Пионерской на Селдова 12 (Елизаровская) не ближний край.

Но зато красиво и душевно, и лишняя технологическая дырочка не зияет

У меня эта заглушка даже после контактной мойки не выпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все... тю тю заглушка...

если только у чужого матиза отковырять :evil:

У меня есть запасная...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Привет всем я токо вошёл к вам хотя катаюсь на своей 1 машине (Матиз2 0.8 МКП) уже 3.5 года.

Попал поначалу в неск ДТП, несильно но пообмялся кузов и тп, сейчас вот начало потихоньку и остальное сыпатся (5 лет уже машине).

 

Пример такой: на днях ездил в В.Новгород (матизов полно) там магазин - заказаные детали надо неделю ждать, но стоит рычаг с шаровой опорой 850р, а у нас в ТЦ Маршал на Северном пр. 1350 неродной, а родной ещё дороже... 2 опоры 1шт выгоды уж задумался не в др. город ли ехать детали покупать:roll: раньше в Маршале в кореане брал всё - вот задумался не много ли я переплачиваю?

 

Подскажите кто где покупает детали в СПб?

Надо рычаги с шо, подшипники задней подвески, бачок омывателя (лопнул на морозе), капот нов. (помял), глушитель передняя банка (сгнил, задний тоже, но уже купил поменял 2 мес назад, боюсь скоро и до катализатора дойдёт :lol: (_(_(_(_( ).

 

Ещё задумал денег в кредит взять да кузов починить весь - почти все элементы покругу - пообцарапаны и ржаветь начинают, что-то под замену купил уже - токо покрасить, что-то рихтовать немного, и шпатлевать потом красить.

Кто знает мастера кто мог бы качественно (более менее, если без окрасочной камеры то), но ГЛАВНОЕ недорого сделать ремонт всего кузова? А то в норм салоне мне уже приценили около 60-70 т.р. выходит кузов сделать - для пятилетней машины стоимостью 180 т.р. чего-то несерьёзно такую сумму тратить, а в порядок привести хочется! Живу на северо-западе м. Гражданский пр.

Заранее благодарен за помощь:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие одноклубники, не знаю как и где потерял накладку на задней двери, обнаружил только ее недостачу. Подскажите где взять новую?

post-24809-1249027245_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АСК-авто на седова 12, сама в мае покупала , точную сумму не помню, но не дороже 70 рублей:shock:

Изменено пользователем birian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где аккумулятор купить?

35 или 45

Брал в 5-м колесе

 

Обидно, что как раз и не потеряла. Стоял себе Мотя первые три дня на стоянке (безвылазно :evil: ), и воть, нет заглушки :evil: .

Что-то ищу я её уже 2 месяца, и нет нигде. ;)

У мя тоже вытащили.. я уже описывал. Остались следы от ногтей на грязном бампере. Новую купил, осталось покрасить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где аккумулятор купить?

35 или 45

Вам ближе в "Колесе" Ленинский 93. Краснопутиловская 34 . т. 701 18 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам ближе в "Колесе" Ленинский 93. Краснопутиловская 34 . т. 701 18 20

точно! уже после покупки увидела комментарий

как раз в колесе на краснопутиловской и купила, бошевский на 40Ач, за 1850 р ;)

теперь мы снова летаем : ))

Изменено пользователем Styla
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем я токо вошёл к вам хотя катаюсь на своей 1 машине (Матиз2 0.8 МКП) уже 3.5 года.

Попал поначалу в неск ДТП, несильно но пообмялся кузов и тп, сейчас вот начало потихоньку и остальное сыпатся (5 лет уже машине).

 

Пример такой: на днях ездил в В.Новгород (матизов полно) там магазин - заказаные детали надо неделю ждать, но стоит рычаг с шаровой опорой 850р, а у нас в ТЦ Маршал на Северном пр. 1350 неродной, а родной ещё дороже... 2 опоры 1шт выгоды уж задумался не в др. город ли ехать детали покупать:) раньше в Маршале в кореане брал всё - вот задумался не много ли я переплачиваю?

 

 

Смотря относительно чего переплачиваешь. Если брать самые дешевые запчасти, то не надо ехать в другой город ради этого. В СПб рычаг с шаровой опорой стоит 760р.есть за 820р. и не надо ждать неделю, все есть в наличии. :)

Просто места надо знать. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря относительно чего переплачиваешь. Если брать самые дешевые запчасти, то не надо ехать в другой город ради этого. В СПб рычаг с шаровой опорой стоит 760р.есть за 820р. и не надо ждать неделю, все есть в наличии. :)

Просто места надо знать. :blink:

Что, что за места? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АСК-авто на седова 12, сама в мае покупала , точную сумму не помню, но не дороже 70 рублей:)

Спасибо большое, купил за 67 рублей на Седова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, нужен глушитель на Матиз. Все 3 части. по возможности дешевле, бу с радостью. Если кто знает, где есть - подьеду посмотрю)

 

На Маршалах был. Там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, нужен глушитель на Матиз. Все 3 части. по возможности дешевле, бу с радостью. Если кто знает, где есть - подьеду посмотрю)

 

На Маршалах был. Там нет.

Где-то на форуме читал про разборку на м.Пионерской, попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Где можно купить диодный мост на генератор. надо срочно.

кореана и аск-авто предлагают купить целиком генератор.

на екзисте тоже закончились таинственным образом.

 

да и может у кого есть код этой запчасти по каталогу? (на екзисте левый артикул 266000)

93740981 Диодный мост " MANDO " MATIZ II 0.8.

266000 / 93740791 Мост диодный генератора (Delphi) Matiz (GM)

Изменено пользователем scheff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...