Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте. =о)

 

Подскажите, где в Питере можно генератор (0.8 акпп) купить. Довольно срочно - человек сейчас в Питере, через пару дней поедет ко мне (я на Белом море). Желательно с подробным описанием, как проехать, куда идти. Я вообще не орентитруюсь в Питерских магазинах.

 

Спасибо.

 

В КОРЕАНЕ точно есть, телефон единой справочной службы 600-35-35. www.spbkoreana.ru 17 магазинов по городу. Стоит вроде 6700,00. Я покупала диодный мост и регулято-3000,00 руб. В каком район интересен магазин? Тогда напишу точный телефон. Например Благодатная, д.12 т.493-49-31, Северный пр., д.7 655-09-95.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да-да, в Кореане дешевле всех и в наличии может оказаться. Цена действительно в районе 6700 за дельфи. От 7100 в Уз-дэу на Седова 12 всегда в наличии 3344413

 

Да-да, в Кореане дешевле всех и в наличии может оказаться. Цена действительно в районе 6700 за дельфи. От 7100 в Уз-дэу на Седова 12 всегда в наличии 3344413

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Купили матис автомат 2007 в полной (максимальной) комплектации. В Санкт-Петерубурге.

 

Хочется добавить все то, что есть в БЕСТ-е и вообще.

В фирме, что продала что-то делают, что-то ставят, что-то нет. В другой тот же расклад,

но штуки и работы другие (как сговорились). :yahoo:

 

По отдельности, понятно, что можно найти и купить, но...

 

Вот примерный список самых простых вещей, а именно, того что надо:

 

- ручки (держаться задним пассажирам).

- стеклоподъемники задние.

- противотуманные фары.

- и тп.

 

Из "наворотов", наверное нужен БК, парковочные датчики.

 

то есть ВСЕ разумное, что ставится на матис. С кодами или что там нужно для поиска.

 

Может кто уже составлят такой список. Думаю он будет полезен не мне одному.

 

Заранее спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть в Кореане http://www.spbkoreana.ru Только все и сразу купить вряд ли получится. А зачем на Матиз парковочные датчики?! Это выброшенные деньги. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парковочные датчики нужны. Так как "машина маленькая" и чтобы она полностью соответствовала условиям города (можно было уверенно парковаться) - наверное нужны.

 

Список будет, я думаю, многим полезен. Если кто заморачивался - сообщите!

 

Вот например, "ручки салонные для задних пассажиров" - так и спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ленимся...стараемся пользоваться поиском.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Уз-Дэу по 87 рублей. Крепёж в Метизах по 68 коп. или по 2 руб. в Уз-Дэу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Где продаются в Питере и продаются ли вобще накладки на Матиз боковые аля Бест, кенгурятник небольшой и ещё что-нибудь для защиты дверей, крыльев и вобще всего по периметру :yahoo:, сегодня поймал 2ю царапинку на дверь от заборчика, задолбало - возня с документами в страховой, куча поездок в центр по пробкам из-за этого + в ремонте будет недели 2-3, нафиг это надо? и все из-за царапины в 5 см., а все потому что КАСКО :mrgreen:

 

помогите!!!!!

 

 

никто не в курсе???

Изменено пользователем alp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Итак, есть девайс в виде накладок на пороги. Выглядит примерно это так:

matiz_nakl_porogi_big.jpg

http://autobud.ru/index.php?productID=41

В комплект входит 4 шт. Крепится на двойной скотч. Стоит 2300 рубл. (для владельцев клубной карты)

Хотелось бы услышать Ваше мнение. Нужная штука или нет? Стоит ли она своих денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подскажите, плииззз. Стибрили круглую заглушку с передней панели (между капотом и лобовым стеклом). Где можно её раздобыть?

В салоне, где приобретался матиз таких нет :) .

Изменено пользователем Ulis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Разбили стекла :clapping: В Кореане ждать долго, в Аск-авто сервис мне не нравится ( прошлый раз вместо 2 обещанных часов продержали все 4). Где еще можно купить стекла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, плииззз. Стибрили круглую заглушку с передней панели (между капотом и лобовым стеклом). Где можно её раздобыть?

В салоне, где приобретался матиз таких нет :) .

все... тю тю заглушка...

если только у чужого матиза отковырять :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разбили стекла :clapping: В Кореане ждать долго, в Аск-авто сервис мне не нравится ( прошлый раз вместо 2 обещанных часов продержали все 4). Где еще можно купить стекла?

http://yell.ru/AVTOSTEKLO/spb/spbsource%3A.../-*1/1539/entry

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где продаются в Питере и продаются ли вобще накладки на Матиз боковые аля Бест, кенгурятник небольшой и ещё что-нибудь для защиты дверей, крыльев и вобще всего по периметру :), сегодня поймал 2ю царапинку на дверь от заборчика, задолбало - возня с документами в страховой, куча поездок в центр по пробкам из-за этого + в ремонте будет недели 2-3, нафиг это надо? и все из-за царапины в 5 см., а все потому что КАСКО :clapping:

 

помогите!!!!!

 

 

никто не в курсе???

Почему 2-3 недели? я за этот месяц дважды красила по два элемента (заднее крыло, задняя дверь и переднее крыло, передний бампер). Оба раза делали за два дня, причем последний раз за субботу-воскресенье...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все... тю тю заглушка...

если только у чужого матиза отковырять :)

Можно поискать на разборке корейских авто, на Пионерской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите - ветровики на Матизах помогают? Никогда не пользовалась, а сейчас задумалась. :)

Да и сезон дождей скоро начнется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите - ветровики на Матизах помогают? Никогда не пользовалась, а сейчас задумалась. :)

Да и сезон дождей скоро начнется... :(

помогают и очень... если окна потеют, чуть чуть приоткрыть и очень чудненько получается.

www.autobud.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне внешне машина с ними не нравится...Предпочитаю бороться с запотеванием включением печки в холодный режим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне внешне машина с ними не нравится...Предпочитаю бороться с запотеванием включением печки в холодный режим...

ну так не без этого. С открытыми окнами быстрее получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все... тю тю заглушка...

если только у чужого матиза отковырять :oops:

 

 

Вот кто-то по такому же совету наверное и отковырял заглушечку-то!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Подскажите, плииззз. Стибрили круглую заглушку с передней панели (между капотом и лобовым стеклом). Где можно её раздобыть?

В салоне, где приобретался матиз таких нет :blink: .

 

наверняка сами потеряли, я такую же потерял. Стоит 9 рублей в аск-авто, было бы что тибрить :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...