Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

Это ремешко, то ли генератора , то ли гидроусилителя

 

 

если это на 1 литр , то

ремень гидроусилителя 200 руб.

ремень генератора 200 руб.

 

как-то так !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

если это на 1 литр , то

ремень гидроусилителя 200 руб.

ремень генератора 200 руб.

 

как-то так !

 

так ремешок 4PK 720-ручейковый четырёхдорожечный ремень длиной 720 мм - есть или нет?

Изменено пользователем michgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так ремешок 4PK 720-ручейковый четырёхдорожечный ремень длиной 720 мм - есть или нет?

 

 

есть на седова 12 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем привет! я новичок в вашем клубе(сайте).Многого еще не знаю.Моей малышке еще 8 месяцев. но так получилось,что мы потеряли один колпак,а штучно их не купить.Подкажите,может у кого есть б/у или недорогой вариант нового? Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собрать 4 человека, кому нужен колпак в кол-ве одна штука и купить компдект. Нас уже двое, ищем еще двух и идем покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо собрать 4 человека, кому нужен колпак в кол-ве одна штука и купить компдект. Нас уже двое, ищем еще двух и идем покупать.

у меня должны валять колпаки я их сразу почти сняла,найду отдам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, спасибо за внимание! очень приятно ,что ответная реакция не заставила себя ждать! Впечатление (о сайте) большой дружной семьи с Любимыми Малышами!

Готова принять предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюшка, спасибо за внимание! очень приятно ,что ответная реакция не заставила себя ждать! Впечатление (о сайте) большой дружной семьи с Любимыми Малышами!

Готова принять предложение!

да ладно не жалко для нуждающихся клуба ,может еще кому нужны колпаки а то у меня их четыре должно быть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда давай мне 2.

 

Подвози на след встречу. Ок?

хорошо....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,а свою малышку ты давно так миленько оформила! гед это и как? а дорого? у меня вишенка,вот подумываю тоже про макияж для нее.что посоветуете?

 

Переходим сюда http://matizclub.net/index.php?showtopic=12248

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Andrey2200185: а можно про резину поподробнее! Очень интересует зимняя резина...

Если есть, то какая и почем?

Изменено пользователем ZeRoCoLd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка,а когда и где у вас встреча, о которой вы говорите 19,12,07? :oops:

возможно ли присоединиться к вам,познакомиться?а заодно и колпак приобрести! :yahoo:

 

я резину зимнюю покупала в "КОЛЕСЕ", произ-во-Гисловед,4 колеса мне обошлось около7300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в основном заказываю запчасти в "Автохите" на дунайском.

уже брал:

передний комплект накладок (италия) - 620р. (в автомире 1250р.)

задний комплект колодок (италия) - 1150р. (....... 1800р.)

комплект пружин для барабанов(стяжные и солдатики) - 470р.

ремени генератора - 90р.

...........кондея с усилителем - 1750р.

фильтры маслянные - 120р. (........170р.)

..............топливные - 210р. (........280р.)

тросик ручника - 1900р.

прокладку под клапанную крышку - 60р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сломала родной (заводской) литой диск :yahoo: Может кто знает где купить? Взяла бы и не новый, но не знаю где есть разборки (живу на Пискаревке). Соклубники, поможите чем можите (советами). :( Кстати купила бы и 2, один на запаску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на седова 12 есть в наличии.

Саш, пасибки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Список можно посмотреть здесь.

Так как при каждом автосолоне, как правило есть и магазин автозапчастей. Если кто то знает, куда можно обратится с поиском запчастей, вне это списка, пишите сюда.

При попытке посмотреть,что скрывается под словом "здесь",запрашивается моя регистрация(?????)при попытке зарегиться ,ответ,что такой пользователь уже есть,типа обзовись по новому...Наверное это не по теме ветки...Но где-то хочется найти ответ...И было такое не однажды...растолкуйте бестолковому неопытному пользавателю..... :crazy:

 

А может создадим списочек ХОРОШИХ магазинов запчастей?! Кажется будет очень удобно. Ведь не все обслуживаются у официальных дилеров.

Стопроцентно поддерживаю.....Список нужен на главной странице Питерской части клуба,рядом с Автосалонами....И писать без флуда...Название магазина,адрес,телефон.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При попытке посмотреть,что скрывается под словом "здесь",запрашивается моя регистрация(?????)при попытке зарегиться ,ответ,что такой пользователь уже есть,типа обзовись по новому...Наверное это не по теме ветки...Но где-то хочется найти ответ...И было такое не однажды...растолкуйте бестолковому неопытному пользавателю..... :crazy:

Стопроцентно поддерживаю.....Список нужен на главной странице Питерской части клуба,рядом с Автосалонами....И писать без флуда...Название магазина,адрес,телефон.....

 

Под словом "здесь" подразумевается тот самый список. А то что у Вас ссылка не открывается, то это проблема не форума, а Ваша. У всех опоошенных мной людей ссылка работает.

 

Попробуйте ее откртыть так Автосалоны для покупки Daewoo Matiz (Дэу Матиз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

В общем... я тут в небольшую аварию влетел... на Мурманке...

Не буду вдаваться в подробности... Вы мне не подскажите где и почем я могу посмотреть (купить) диски и резину на Матиз... Надо 2 штуки...

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем... я тут в небольшую аварию влетел... на Мурманке...

Не буду вдаваться в подробности... Вы мне не подскажите где и почем я могу посмотреть (купить) диски и резину на Матиз... Надо 2 штуки...

Спасибо...

диски литые покупала, совсем недавно, в магазине "колесо" на малоохтинском. Шины зимние, шипованые на небольшом рынке у гренадерского моста, на набережной. шины стоили 2100 штука, диски в районе 2700(точно не помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Смотрим тут... http://matizclub.net/index.php?act=SF&s=&f=65

 

 

И пользуемся поиском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не могу найти патрон для лампочки панели приборов (которая для индикации дальнего, бака итд)

Может кто знает?:shock:

 

PS. не могу найти в СПб, в другие города ехать не стану:rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Подскажите где недорого купить диски штампованные на Матиз. В салоне 2000р. просят за шт. По моему это перебор :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...