Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ulis

Участники
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ulis

  • День рождения 15.02.1982

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    м. Пионерская
  • Автомобиль
    У меня нет автомобиля
  • Регион
    RU - Санкт-Петербург (78, 98, 178)
  1. В магазине "Колесо" не прокатывают диски. Я там меняла резину, и мне сказали, что у них нет таких услуг, но могут молотком пару раз стукнуть))) На Байконурской есть парочка небольших шиномонтажей. Один на углу с ул.Королёва (у ПТУ), а второй рядышком с Океем-экспресс.
  2. Что-то я совсем запуталась. Наткнулась на такой вот форум, точнее вопрос-ответ. "Вопрос 2007-08-10 14:38:26 Матиз. оригинальный размер шины 155/65/R13 оригинальный размер диска. 4,5J 4x114,3 69,1 ET45 Можно ли ставить 155/70/R13 c диском 5J 4x114,3 69,1 ET45? Ответ UZ-DAEWOO AUTO: 155/70/R13 c диском 5J 4x114,3 69,1 ET45 нельзя ставить на Матиз, без расширения арок." Подскажите, плиззз, могу ли я всё-таки вместо родных шин с размером 155/65, поставить зимние 155/70?
  3. Обидно, что как раз и не потеряла. Стоял себе Мотя первые три дня на стоянке (безвылазно :lol: ), и воть, нет заглушки :lol: . Что-то ищу я её уже 2 месяца, и нет нигде. :blink:
  4. Вчера на Английском проспекте меня развели сотрудники ДПС. Я на все 100% уверена, что это было сделано по предварительной договоренности. Утром при левом повороте с наб.р. Пряжки на Английский проспект (по две полосы в каждую из сторон) я наткнулась на Газель и легковой автомобильчик, которые сразу за поворотом решили припарковаться. Показав правый поворотник они включили аварийку (припарковаться в правом ряду не было возможности, все места были заняты) и остановились. Я за ними. Простояв минут пять, я решила объехать их по встречке (ну не вечно же там стоять :lol: , да и на работу опаздывала
  5. А я впереди на машин шесть стояла...просто на повороте в панорамное зеркало заприметила :)
  6. Вчера в пробке на Полевой Сабировской видела матизку всю в бабочках...красота ;) .
  7. Подскажите, плииззз. Стибрили круглую заглушку с передней панели (между капотом и лобовым стеклом). Где можно её раздобыть? В салоне, где приобретался матиз таких нет :) .
  8. Ulis

    А Вы, кошка какой породы

    Поздравляем!!! Вы (не поверите)- Ориентал или сиам Активный, энергичный, легкий на подъем — такой вы человек. (стоп! или кошка?;)Вы красивая, с особым шармом. Но лучше вас не злить. :laugh:
  9. Ulis

    Имя Вашего Авто

    Я своего зову Мотенька :laugh: . А сестра называет Букашка, Буказоид ;)
  10. Всем привет! Всё-таки купила новый Матиз.:yahoo:
  11. Всем привет! Меня зовут Юля, мне 27 лет. Правам уже 2,5 года.Стаж 0. Позавчера купила Матиз. Безумно счастлива:yahoo: , мечтала о нем уже давно. Рада вступить в ряды матизоводов ;))
  12. УРЯ!!! :yahoo: Позавчера купила Матизку. Долго выбирала б/у "автомат", а в итоге купила новый на "механике". Ничуть не жалею. Езжу, правда, не очень. ;) И только по микрорайону. :) Права 2,5 года лежали на полочке :oops: .
  13. А мы с Мотей на Сизова :yahoo:
×
×
  • Создать...