Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка автозапчастей и автоаксессуаров в СПб


Рекомендуемые сообщения

Как куда? Под машину - смотреть повреждения, есть ли в том числе повреждения ЛКП, если есть - хотя бы 'Мовилем' из баллончика обработать, а потом решать, что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 279
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А кто знает, где купить и почем дефлекторы на лобовое стекло (вроде стрелка называется, где-то сталкивался на форуме, но не нашел), которые клеятся по бокам и защищают боковые окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про запчасти.Пишу не чтоб пофлудить! Позавчера купил воздушный фильтр в Кореане на Благодатной,12.Вчера стал менять,а он туда и не лезет да и по высоте не подходит.А так как пока пробовал его приладить )) ,испачкал немного,то пытаться вернуть не стал,а кое как переделал его )) ,поотрезал некоторые мешающие части и впихнул,потому как срочно(сегодня на дачу),пришлось болты крепления кожуха менять на более длинные... И ведь специально купил в Кореане,а не заказал в Эксисте заранее,потому как машину только купил и еще не могу на взгляд определить подойдет фильтр или нет....

Хотелось бы более ответственного отношения к клиентам...

Если сей пост нарушает правила форума,просьба к модерам-сильно не гневаться и удалить его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что помешало там , в " Кореане " , взять орегинальный "GM" , у меня с завода такой стоял , я токой же там и взял , и на половине пробега между ТО ( из-за пыли ) быстро поменял ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

а не кто не ставил на матиз фаркоп (не для красоты а чтоб реально рабщтал ) и где покупал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
а не кто не ставил на матиз фаркоп (не для красоты а чтоб реально рабщтал ) и где покупал?

Ставят, но....

Это убивает идею маленькой машинки.

Нормальный прицеп матизу таскать тяжело, вся прелесть маневренности тут же исчезает и начинаешь думать что надо было просто покупать машину побольше.

Если вещи не влезают в матиз, нужна машине больше. Сила матиза в габаритах!

Изменено пользователем phormula
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу вот, нигде не могу найти. Диски прома. Видел кто?

На Софийской помоему,при съезде с КАД....Пересечение с Грузовым проездом....Есть магаз....Там видел месяца 1,5 назад...Промовское литье R13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомаг. " Хорошие Колёса " ... www.goodwheels. ru

Изменено пользователем скиталец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу вот, нигде не могу найти. Диски прома. Видел кто?

 

в АСК-АВТО на Седова,12 есть в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести передние амортизаторы газомаслянные (BOGE, SACHS, BILSTEIN) на Матизик без ABS. Обзвонила многие фирмы, но там только на заказ :) хотелось бы сразу приехать заплатить и забрать детель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести передние амортизаторы газомаслянные (BOGE, SACHS, BILSTEIN) на Матизик без ABS. Обзвонила многие фирмы, но там только на заказ 8) хотелось бы сразу приехать заплатить и забрать детель. :D

Шо, в АСК нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В " Кореане " при заказе сегодня , забираете товар завра послле 14-15-ти часов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В " Кореане " при заказе сегодня , забираете товар завра послле 14-15-ти часов ...

 

в Кореане сказали, что у них только маслянные, а газомаслянных амортиков у них нет :)

 

Шо, в АСК нет???

 

 

в АСК тоже нет :(, СПАСИБО Вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна "помощь зала"!

Где можно купить клемму на аккумулятор (моя окислилась и "приварилась": не открутить, надо отпиливать и менять...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в АСК тоже нет :yahoo: , СПАСИБО Вам большое

 

в АСК-АВТО есть в наличии.

амортизаторы MANDO, можете отдельно купить (334-44-14), можете сразу и заменить (334-44-13)

 

 

 

Нужна "помощь зала"!

Где можно купить клемму на аккумулятор (моя окислилась и "приварилась": не открутить, надо отпиливать и менять...)

 

 

АСК-АВТО, Седова, 12 (334-44-14).

в наличии.

Изменено пользователем ASK-AUTO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько будет стоить заменить окислившуюся клемму аккумулятора (вместе с клеммой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько будет стоить заменить окислившуюся клемму аккумулятора (вместе с клеммой?)

 

а просто мужчины с руками нет под рукой? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...