Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

elma

Участники
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О elma

  • День рождения 28.10.1983

Контакты

  • ICQ
    470620973

Информация

  • Город
    Казань
  1. elma

    Архив клубных встреч

    А наклеечки будут? И обязательно бейдж иметь с собой?
  2. elma

    Мойка двигателя

    Ага я вчера помыла, два км проехала и встала намертво. Минут сорок потом стояла. Вроде и мойка не самая плохая была. Непонятно.
  3. elma

    Казань

    Кто-нибудь может пояснить по-поводу о приоритете при движении по кольцу. А то как-то проморгала. Заранее спасибо.
  4. Я полностью согласна. Тоже считаю, что необходимо машину вести в сервис, если приглянулась. Просто хотелось узнать у опытных матизоводов, возможно существуют какие-либо особенности именно у этой машинки. И при первоначальном осмотре советы некоторых уже пригодились (смотрела парочку), и необходимости пока в сервисе не возникло. А если следовать советам Александра, то я уже должна была потратить порядка 4500 р. (за осмотр трех машин в сервисе). Если вам это подходит пожалуйста. Нло тема по-моему называется "Покупка бу машины", а не как потратить деньги. Всем огромное спасибо за советы.
  5. В первый же день за рулем задела тетеньку по попе, после этого два года без прав возила нетрезвых друзей, родителей и т.д. все без аварий. В 2006 году наконец получила права и буквально на следующий день чуть не улетела в кувет (пришлось разворачиваться на ручнике), а так без повреждений пока. Сейчас редко езжу, в основном по вечерам, не превышаю скорость и стараюсь быть более внимательной. Вроде пока нормально.
  6. А вам не кажется, что даже ВЫ иногда можете быть неправы. Не стоит считать себя самым умным.
×
×
  • Создать...