Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Ставрополь


Рекомендуемые сообщения

Кстати, интересно, у кого какая резина стоит? У меня соntinental......

 

Если защитой цепнул, так для того она и стоит :) Сам сегодня осмотрел днище, тоже цеплял, защиту кое-где поцарапал, а так больше нигде ничего. Вот если днище царапать, то уже плохо, надо замазюкивать грунтовкой и антикором поверх делать, скоро зима, а у нас тоже стали реагенты лить, а не песочек как раньше.

 

 

Я прожил в Мск лет 7 наверное, так вот, там от реагентов обувь плавилась, причём они ещё и теплым брызгали. Бедные машинки.. в Ст такого нет....

 

Мне вот как раз то яма и нужна, ручника нет, вернее есть он конечно, но его нет, не держит абсолютно, с ним можно кататься)))) Чем я и занимался в период своей водительской безграмотности.

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прошлой зимой замечал что какой то гадостью лили и там где налили пятно мокрое, а где не попал там лед, снег, каша. Ну как обычно. Температура была около -10. Не знаю что это за гадость, но зимой раз в неделю на мойке грязь отбивал. Брали 100 рублей. Отбивал когда знал что не буду ездить несколько дней. А если знал что и завтра ехать, то так ставил в гараж.

 

с 5 по 9 смогу в любое время, можно и вечером. Завтра на недельку уеду на работу и меня не будет в городе. В понедельник приеду и можно будет договориться.

Изменено пользователем VladimirV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спс, Кстати, если кому нибудь нужны наклейки(типа "!" или "ребёнок в машинке", "Вика-ежевика")))) обращайтесь. Всё это легко и бесплатно

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку с ТО могу помочь любому, кто забил большой и толстый на официалов и гарантию, по ходовке - всё, кое что по мотору.

 

Есть вариант поставить на Ваш матиз зеркала с обогревом. При миленькая вещь скажу я Вам. Тем более, что зима не загорами. Единственное условие, так это работа в выходные дни (суббота и воскресенье).

 

Володя, позвони мне я объясню где отрегулировать клапана (хотя можно и самим - сложного там нет ни чего).

 

Napalm, видел колеса на матизку на Южном и цена была вполне адекватная. А наклейки любые можешь сделать???

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за диски, в Покрышкино они не такие уж и дорогие. Я интересовался ценами на рынках, в автомагазинах, цена разнилась от 1500 до 2200. В Покрышкино они были по 800. Правда я брал на Акцента, но на Матиз ситуация схожая. По выбору липучка-шипы. Я руководствовался таким критерием-ежели вгороде больше находишься, то липучка, ну а по трассе лучше шипы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm, видел колеса на матизку на Южном и цена была вполне адекватная. А наклейки любые можешь сделать???

 

 

 

Абсолютно любые, но макет с Вас в tif,либо в джи пеге(но хуже получится) можешь кидать на почту ivanovsky26(at)mail.ru Да, сразу говорю, плоттера нет, только печать.....

 

По порядку с ТО могу помочь любому, кто забил большой и толстый на официалов и гарантию, по ходовке - всё, кое что по мотору.

 

Есть вариант поставить на Ваш матиз зеркала с обогревом. При миленькая вещь скажу я Вам. Тем более, что зима не загорами. Единственное условие, так это работа в выходные дни (суббота и воскресенье).

 

 

 

 

хочу

Изменено пользователем Napalm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото со встречи...

 

post-23403-0-29534100-1314563086_thumb.jpgpost-23403-0-22570100-1314563099_thumb.jpg

 

post-23403-0-80868900-1314563110_thumb.jpgpost-23403-0-31474800-1314563123_thumb.jpg

 

Качество не фонтан,т.к. это телефон, но понять, что народу было многА - можно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володя, позвони мне я объясню где отрегулировать клапана (хотя можно и самим - сложного там нет ни чего).

Коль, скинь свой номер телефона в личку, созвонимся и объяснишь что и где :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Извините за опоздание :acute: На выходных вся в делах и доступа к компьютеру, к сожалению, не было.

Итак, прилагаю к сообщению ссылку на наш альбомчик!Комментарии приветствуются! :good:

http://photo.qip.ru/users/vikastav/200585700/

Изменено пользователем Вика-ежевика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко нет фото ряда Матизов на хороший фотоаппарат... А так, красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки класные - компашка ещё лучше!

А ряд матизов и на обычный - хоть сотовый пойдёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сват, Вы обо мне не забыли?...Вернее, о ссылке на сайт, которую обещали :oops:

 

В продолжение моей идеи о покорении Европы на Мотьке. Вот даю свою ссылочку на вдохновивший меня отчет с любимого сайта путешественников: http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=778&t=41384

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо мёда, МмммммЯЯссо... могло быбыть ;)

 

HOG,ну не было мясааааа у них, но и мед не плохо, а главное полезДно... :ok:

 

Вика, фото и компания класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, забыл!:oops: Ты сильно не ругайся! Вот ссылка: http://avtogsm.ru/index.php.

А почему ты не стала выкладывать фотки где мы в бутылочку играли?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему ты не стала выкладывать фотки где мы в бутылочку играли?;)

 

Блин..... Походу я рано ушёл :cry: :oops:

 

 

Следующий раз буду сидеть до последнего клие.., то есть клубня :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-ежевика - европа на мотьке это ЗДОРОВО ! Какие планы насчёт европы ? Куда именно, идеи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миот это слишком сладко!!! можно к сидению прилипнуть...

 

Ежели, что так мы отдерем :drinks: :friends: :heart: :dv:

Изменено пользователем К@лян
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как. вот так к вам и приезжай после этого... чуть что "отдерём" :shock: :shock: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, забыл!:oops: Ты сильно не ругайся! Вот ссылка: http://avtogsm.ru/index.php.А почему ты не стала выкладывать фотки где мы в бутылочку играли?;)

Спасибочки большое, Сват, что не забыли ;)

Ох, фото с бутылочкой совсем не прошли цензуру :D Не будем всех смущать :lol:

 

Вика-ежевика - европа на мотьке это ЗДОРОВО ! Какие планы насчёт европы ? Куда именно, идеи ?

well_rett, спасибо за Ваш интерес :oops: Планы, конечно, наполеоновские, но есть много нюансов и вопросов, которые нужно еще решить.

Насчет маршрута, тут есть территориальная скованность, так как ехать придется в любом случае через Украину. Получится либо большой круг: Украина-Молдова-Румыния-Болгария-Сербия-Венгрия-Австрия-Германия-Любимая моя Чехия-Польша-Украина. Либо малый, исключая Болгарию, Сербию.

Сейчас мониторю и собираю информацию о шенгене, страховании машины для поездок в Европу, покупке навигатора с картой той же Евровы, платных дорогах, стоимости проживания в кемпингах/хостелах, цены на бензин и прочее, прочее=) Есть желание, азарт, осталось дело за финансами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика-ежевика - вот здорово !!!!! Я очень хотел бы на матизе своём поехать. Но мои компаньёны наотрез отказываются путешествовать на авто А класса. Я их конечно понимаю но на кашаке скучно кататься :)

А почему альтернатив украине нет ? Там всегда длинные очереди на границах до 10 часов зависнуть можно. Мы через белорусию катаем.

Я в субботу вернулся из очередного автопробега по европе, если есть вопросы могу реально помочь и ответить на многие из них. Дать дельный совет.

Ежели интерес имеется прошу в личку - не будем тему заполонять стороними вопросами:)

 

Вот мой отчёт с прошлого года - может помочь http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=5&t=1978

 

А этот отчёт начал только вчера - он будет пополнятся постепенно http://ourtravels.ru/viewtopic.php?f=5&t=2753&p=80858#p80858

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, возможно, тоже хотела бы поехать а на Кашкае, но за неимением оного приходится планировать путешествие на том, что есть :)

Через Украину приходится ехать потомому как со Ставрополя ближе получается. Спасибо Вам за отчеты, я непременно с ними ознакомлюсь!! ;) Все остальное по делу буду писать в личку ;)

 

Ауууууу!!!!!Эни бади хоум?! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...