Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

...Ржавеющие крылья обычно подкрылки прикрывают. :yahoo:

 

Не, я не согласна - подкрылок, он за пределы арки не выходит... А если крыло ржавое, так это палюбому :ohmy: видно с "фасада" - либо край крыла рыжий (при условии отсутствия антигравия), либо просто понизу снаружи пятнышки((((

Или ты о том, что под подкрылком ржавчина образуется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

...

Или ты о том, что под подкрылком ржавчина образуется? :)

 

Привет!

 

Ага, про ЭТО!!! :oops:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Ничем. Мне никто толком объяснить никогда не мог,

а зачем нужны подкрылки? :oops:

Влад.

подкрылки нужны для того, чтобы

1. защитить от стирания слой заводского антикора на крыле

2. защитить слой краски на крыле (если антикор уже слез)

3. Общая цель - защита от непосредственных воздействий механических (например, камешков, песка и пр.) и химических (реагенты, которыми посыпают зимой дороги).

При поставленных подкрылках срок службы металла крыльев (и арок) увеличивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

При поставленных подкрылках срок службы металла крыльев (и арок) увеличивается.

 

Привет!

 

При регулярной обработке антикором и антигравием срок службы крыльев и арок увеличивается. :oops:

Пока не убедили, что подкрылки лучше этих обработок.

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинная правда. Если не брать в расчет стоимость. Регулярные обработки сильно проигрывают по этому параметру один раз установленным подкрылкам за 300 р. :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Истинная правда. Если не брать в расчет стоимость. Регулярные обработки сильно проигрывают по этому параметру один раз установленным подкрылкам за 300 р. :)

 

Привет!

 

Подкрылки проигрывают по весу и качеству защиты. :oops:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал себе антикор все вышло в 6000руб. подкрылки ставить не стал:)

только всю машину измазали антикором.... :oops: хз...чем отмывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подкрылки проигрывают по весу и качеству защиты. ;)

:oops: Да ты чо, они ж из тонкого пластика, а антигравий тяжеленький)))

ЗЫ. У меня и то, и то есть... :)

 

сделал себе антикор все вышло в 6000руб. подкрылки ставить не стал :)

только всю машину измазали антикором.... :evil: хз...чем отмывать...

 

6000 - это каким составом и где обработали, если не секрет? :)

Про чем отмывать - тем, же, чем и битумные пятна, в теме "Черный и белый список автомоек" писали про разные средства ;)

 

Да, советую недельку поездить с пятнышками... Я ездила больше месяца ;), так мне на одной мойке потом добросовестные мойщики попались - спросили, как давно я делала обработку кузова))))) Знают, что мыть нельзя сразу.

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет:oops: делал в инвест авто.. вобще стоимость 6300 , но мне просто сделали скидку в 300 руб(не знаю за что) сказали Вам сделаем скидку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делал в инвест авто.. вобще стоимость 6300...

 

А каким составом обработали? Динитрол, Тектил-цинк, Раст-стоп???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А каким составом обработали? Динитрол, Тектил-цинк, Раст-стоп???

Динитрол вроде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААА! Поздравьте меня, я выйграла суд по своему сотовому! :oops: ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААА! Поздравьте меня, я выйграла суд по своему сотовому! ;) :) :evil:

 

Искренние поздравленья!!! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АААААААААААААА! Поздравьте меня, я выйграла суд по своему сотовому! ;) :) :evil:

Поздравляю! ....только не очень понимаю с чем....рассказывай полностью ситуацию. Хотя слова "выиграла" и "суд" - это в любой ситуации хорошо :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю! ....только не очень понимаю с чем....рассказывай полностью ситуацию. Хотя слова "выиграла" и "суд" - это в любой ситуации хорошо :laugh:

 

 

С

Искренние поздравленья!!! :yahoo:

 

 

 

спасибки всем :D

 

Судилась я со Связным с марта месяца по моему сотовому :) (не хотели забирать тел и возвращать денег :ws: ). Первую инстанцию профукала, то бишь проиграла :o , а щас апелляция все отменила и теперь мне вернут деньги за телефон, плюс неустойка, плюс моральный вред. :lol: А они еще заплатят госпошлину и штраф :) Справедливость восторжествовала :acute:

 

ЗЫ Я если че юристом работаю :)

Изменено пользователем Барабашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судилась я со Связным с марта месяца по моему сотовому :yahoo: (не хотели забирать тел и возвращать денег :) ). Первую инстанцию профукала, то бишь проиграла :) , а щас апелляция все отменила и теперь мне вернут деньги за телефон, плюс неустойка, плюс моральный вред. :laugh: А они еще заплатят госпошлину и штраф :lol: Справедливость восторжествовала :acute:

 

Ух ты!!!

Поздравляю!!!

А то эти Связные обнаглели уже совсем...

Помню, у меня купленный радиотелефон фонил, говорить было невозможно, я на след. день понесла к ним, они начали отпираться - мол, нужна экспертиза недельки две, вдруг вы в него воды налили, вот он и фонит...

Но со мной был "слегка подкованный" друг, он указал на Закон о защите прав потребителей, и они сделали милость, посмотрели другой такой же телефон, и им пришлось признать, что вся партия бракованная идет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаба вишневому матизу.. :laugh: вчера стоял около музея района с аварийкой и наклейкой... хотел остановится , но потом увидел что просто воду поливают :acute:

Изменено пользователем .:AnDRus:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаба вишневому матизу.. :ws: вчера стоял около музея района с аварийкой и наклейкой... хотел остановится , но потом увидел что просто воду поливают :)

 

:acute: :laugh: :yahoo: Спалили...

Это я шла "по приборам" - грязь налипла до невозможности - наверное, я стекло перегрела...

Пришлось вставать, где место нашла... И вылезать через пассажирскую дверь, потому что ГАЗельщики решили, что Матиз можно объехать и не уходя из правого ряда)))))

Рассказала о своем приключении челу на десятке, так он покрутил пальцем у виска, сказав, что раз лампочка загорелась, надо было налить до поездки)))))

Наивные они какие, думают, что то, что есть в их авто, должно быть и у всех ино)))

Но все закончилось быстро и благополучно! :D Бррр... Сколько аварий вчера было... :o

Спасибо за поддержку

:lol: :) :)

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты!!!

Поздравляю!!!

А то эти Связные обнаглели уже совсем...

Помню, у меня купленный радиотелефон фонил, говорить было невозможно, я на след. день понесла к ним, они начали отпираться - мол, нужна экспертиза недельки две, вдруг вы в него воды налили, вот он и фонит...

Но со мной был "слегка подкованный" друг, он указал на Закон о защите прав потребителей, и они сделали милость, посмотрели другой такой же телефон, и им пришлось признать, что вся партия бракованная идет))))

 

Вот и я так решила, что они совсем зажрались :acute: и решила довести дело до конца! :)

 

Будем иметь ввиду! :ws:

 

Обращайтеся :)

 

Бррр... Сколько аварий вчера было... :o

 

:laugh: :yahoo: :lol:

 

Сегодня ни фика не меньше! Такое ощущение, что зима у нас первый раз в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут идет такое бурное обсуждение про подкрылки.

На автофоруме случайно наткнулся на объявление. может надо кому? Пушут, что не дорого.

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=70054

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто слепил снеговика на моей машине сегодня утром???

 

:laugh: :yahoo: :lol:

Может это опять Влад не спал :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это опять Влад не спал :acute:

 

Может он живет рядом? :laugh:

Ну я просто охренела! Выхожу утром из дома, а у меня на машине такая груда - снеговик!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сфоткала? Прикольно наверно выглядело: снеговик на белой матизке :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...