Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Отлично получилось. Поздравляю! Только я бы внутреннюю часть закруглил бы немного.

На распределение светового потока повлияли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зы. А где такую большую замерзшую лужу нашел?

 

делал их полностью сам из стекло волокна... если интересует как делаются могу рассказать :clapping:

ага, интересует! Ты уже выкладывал несколько фото, по ним понятно, что обклеил фары упаковочной пленкой, потом кисточкой нанес какой-то состав... А какой и что делать дальше?:yahoo:

 

ЗЗы. Думаю, можно тему создать по этому поводу :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо:laugh: противотуманки буду ставить и под сеточку(уж больно она мне нравится:clapping:), но позже... сейчас в планах споллер и две полосы от бампера до бампера через споллер.

свет фар не стал хуже все также хорошо видно.

краску долго подбирал пришлось смешивать светлую и темную краску чтобы добится максимального сходства...оригинальная краска на матиз стоит 800руб 1кгО_о...дорого.

PS это не замершая лужа... это я машину мыл на анкудиновке:yahoo:

Изменено пользователем .:AnDRus:.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас в планах споллер и две полосы от бампера до бампера через споллер.

PS это не замершая лужа... это я машину мыл на анкудиновке :yahoo:

 

:laugh: Две полосы от бампера до бампера через спойлер - это как? Через крышу? Типа почтовое авто получится... :yahoo:

:clapping: Мыл... на Анкудиновке... В холода? :yahoo:  Или фото сделано пораньше, когда потеплее было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:laugh: Две полосы от бампера до бампера через спойлер - это как? Через крышу? Типа почтовое авто получится... :yahoo:

:clapping: Мыл... на Анкудиновке... В холода? :yahoo:  Или фото сделано пораньше, когда потеплее было?

мыл в холода:yahoo: я там всегда мою.. почти каждые выходные:) а полосы будут выглядеть не как почтовая машина:) вот так примерно только споллер будет..

post-19072-1226297708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет фар не стал хуже все также хорошо видно.

Я спрашивал не про видно/невидно, а про сам профиль светового потока, например когда к стене подъезжаешь или на ровном асфальте в дальней преспективе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я спрашивал не про видно/невидно, а про сам профиль светового потока, например когда к стене подъезжаешь или на ровном асфальте в дальней преспективе.

хз:clapping: не смотрел)))))))) :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из новых я все смотрел. Посоветуйте просто хороший фильм.

 

Привет!

 

Смотрел недавно Vantage Point (качество HDTV).

Мэтью Фокс в роли злодея порадовал. :laugh:

А что ты вкладываешь в понятие хороший фильм?

 

...

вот так примерно только споллер будет..

 

Точно почту развозить не будешь? ;о))))))

 

от купленных дисков зависит

 

Купил диски ?

 

Влад.

Изменено пользователем vvvvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык нигде. Выходные были...

 

Привет!

 

А в пятницу где была? :laugh:

Ни одного сообщения на форуме с четверга.

Непорядок... :clapping:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мыл в холода :clapping: я там всегда мою.. почти каждые выходные :yahoo:

:laugh: Госпдя! Я б пальцы отморозила. Вчера на даче чуть в ледышку не превратилась.

Хорошо что не послушалась маму о том, как это выглядит, и пошла погреться в Матизке)))

Ну ты прямо герой! Бррр...

 

вот так примерно только споллер будет..

Если это наклейка будет - аккуратнее с крышей. Выгорает больше всего крыша, особенно на темной машине. Я из-за этого клеить яичницу на нее передумала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Госпдя! Я б пальцы отморозила. Вчера на даче чуть в ледышку не превратилась.

Хорошо что не послушалась маму о том, как это выглядит, и пошла погреться в Матизке)))

Ну ты прямо герой! Бррр...

Если это наклейка будет - аккуратнее с крышей. Выгорает больше всего крыша, особенно на темной машине. Я из-за этого клеить яичницу на нее передумала)))

мне просто очень нравится мыть мою машинку))) мыл раньше губкой , а сейчас спец щеткой и поэтому руки не мернут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

А в пятницу где была? :)

Ни одного сообщения на форуме с четверга.

Непорядок... :oops:

 

Влад.

В пятницу работой так увлеклась, что забыла обо всем на свете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗы. Думаю, можно тему создать по этому поводу :)

 

Поскольку модераторы клуба (общего) поругали нас за создание темы, повторяющей темы на основном форуме, предлагаю создавать их с пометкой в названии, что это нижегородское!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Смотрел недавно Vantage Point (качество HDTV).

Мэтью Фокс в роли злодея порадовал. :)

 

Влад.

Точку обстрела смотрел пару месяцев назад. Кино оч. понравилось! Только вот HDTV у меня плеер не тянет :)

А что ты вкладываешь в понятие хороший фильм?

У меня от настроения зависит. Тогда было настроение на боевик типа точки обстрела))

А смотреть пришлось лицензионный "Двойной форсаж" :) :oops: .....тачки...рэп....девушки....мммммм....всегда его включаю, когда смотреть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точку обстрела смотрел пару месяцев назад. Кино оч. понравилось! Только вот HDTV у меня плеер не тянет :)

...

 

Привет!

 

Для просмотра HDTV компьютер в качестве плеера использую. :о))

Через HDMI к телевизору - и...

В общем, фильмы на DVD после этого смотреть невозможно. :)

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

Для просмотра HDTV компьютер в качестве плеера использую. :о))

Через HDMI к телевизору - и...

В общем, фильмы на DVD после этого смотреть невозможно. :)

 

Влад.

Да уж, разница в качестве существенная.

У меня комп и телевизор в разных комнатах. А с монитора смотреть не люблю, маленький он да и звук 5:1 лучше :)

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я видела в выходные матиз с хромом (припаркованный)... :) Не могу вспомнить, но я постараюсь. Или на встрече обсудим. Может, твой?

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnDRus, попробуй одну полосу, но широкую. У нас по городу катается темно-синий сузуки свифт с широко белой полосой. Смотрится зачетно. Раньше часто видел его на комсомольском ш.

 

По поводу этой темы Тюнинг в Нижнем Новгороде

Да не, все нормально :)

Паша наверное умеет названия менять ;)

Мы переименуем ее и будем тут писать, кто чего в своем авто сделал, и как ;)

Там еще в теме "Нижний новгород" несколько постов есть про тюнинх :)

Катя, да я ваще не в теме. И Ден, наверное, тоже. Меня не было-то меньше суток, а тут такие дела. Даже не понимаю, как отреагировать. Я ф шоке. Очень хочется присоединиться к Антоны, типа "Я с московскими товарищами спорить больше не буду - они умнее". Кстати, Sool из Ростова-на Дону.

Так, про Дена я ....ага, проехали :) :evil: .

Лена, поздравляю тебя с новой должностью :) Тут много оваций :) :yahoo: :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лена, поздравляю тебя с новой должностью :) Тут много оваций :) :yahoo: :(

ОООООО....Свершилось.....Лена, поздравляю!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОООООО....Свершилось..... :)

 

Я снова че т пропустил. :Тут я громко матюгаюсь:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Калдуном во время втречи в боулинге искали ему замену как Региональному представителю. Ну из присутствующих согласилась только Лена. А ты в это время видимо как обычно опаздывал :)

Изменено пользователем Matiz682
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...По поводу этой темы Тюнинг в Нижнем Новгороде

Катя, да я ваще не в теме. И Ден, наверное, тоже. Меня не было-то меньше суток, а тут такие дела...

 

Дело было так:

.:AnDRus:. показал фото ресничек, которые он сделал сам. Сказал,  что если мы хотим, то он расскажет, КАК он их делал.

Памятуя о теме "Ну вы блин даете ))))", я предложила ему вынести описание в отдельную тему :)

Он сделал. Тема называлась "Реснички. Делаем сами". Тут же прилетели двое товарищей с общего клуба и начали ругаться, что мы во-первых, создаем в своей ветке темы,  дублирующие темы основного форума, а во-вторых, зарываем талант .:AnDRus:.-а в нижегородские недра :yahoo:

В итоге Sool перенес описание изготовления (это был первый пост в теме) в ФАК, оставив подчистку флуда в этой теме на наши плечи)))

 

В связи с этим у меня возникает предложение к региональным представителям :( : А давайте удалим флуд-сообщения в теме Тюнинг в Нижнем Новгороде и при наличии у вас (с маленькой буквы, потому что вас, наделенных правами, теперь двое :)) свободного времени перенесем туда некоторые посты из темы "Нижний Новгород", где мы рассказывали о том, как что-то меняли в своем авто (помнится, Паша прикольный тюнинг сделал - ручку КПП и педали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...