Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Кстати замена диодного моста в генераторе мне там обошлась в 1200 руб.

 

А че как дешево? :crazy: это вместе с работой? А почему у меня 3500? Ну канешна, без лоха жизнь плоха, ет про меня видимо :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А че как дешево? :sleep: это вместе с работой? А почему у меня 3500? Ну канешна, без лоха жизнь плоха, ет про меня видимо :crazy:

 

Да-да, мне тоже интересно, почему так дешево...

Они какой диодник поставили? Оригинальный? Кто-то рассказывал, что диодник от десятки на Матиз подходит... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это с сайта компании инвест-авто пр-т Гагарина 121-б тел.463-30-71, 413-84-13. Кстати замена диодного моста в генераторе мне там обошлась в 1200 руб.

 

У меня в машине тоже такой прайс лежит, вот только реальные цены с ним не совпадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-то рассказывал, что диодник от десятки на Матиз подходит... :)

 

Про диодник я рассказывал. Прочитал это на каком-то форуме, посвященном матизам, ещё летом. У меня тогда после отпуска, после 10-ти дневного стояния диодный мост накрылся. Может даже и на этом форуме.

Спросил пару знающих людей. Один сказал, что такими вещами, как установка деталей от других авто, не занимался, ставит тока оригинал. А другой, диагност-электрик, очень сильно удивился. Теперь, наверное, наваривается на разнице стоимости диодников :)

Кстати, тут, на форуме, целая тема посвящена деталям, которые можно заменить деталями от других авто. Тема от механика, верить, я думаю, можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про диодник я рассказывал.

А, ну так точно!

Прошу у Вас пардону (с) :)

 

 

 

Ой, а у меня созрел вопрос, как бы так помягче сказать, не совсем автомобильный, и ответ скорее всего девушки знают.... :)

А где у нас в городе можно купить (нет, не запчасти) женское нижнее белье, чтоб было недорого, но в ассортименте?...

А то мне назвали какой-то магазинчик на Московском...

Че-т неохота туда трынькать... А обновку к новому году в условиях кризиса все равно хоцца... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, ну так точно!

Прошу у Вас пардону (с) :)

Ой, а у меня созрел вопрос, как бы так помягче сказать, не совсем автомобильный, и ответ скорее всего девушки знают.... :)

А где у нас в городе можно купить (нет, не запчасти) женское нижнее белье, чтоб было недорого, но в ассортименте?...

А то мне назвали какой-то магазинчик на Московском...

Че-т неохота туда трынькать... А обновку к новому году в условиях кризиса все равно хоцца... :)

 

мне седня из меги звонили (отдел нижнего белья) у них скидки начались, сгоняй туда :) да и вообще в любом большом магазине этого добра навалом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне седня из меги звонили (отдел нижнего белья) у них скидки начались, сгоняй туда :) да и вообще в любом большом магазине этого добра навалом :)

 

:) ммм... Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, а у меня созрел вопрос, как бы так помягче сказать, не совсем автомобильный, и ответ скорее всего девушки знают.... :shock:

А где у нас в городе можно купить (нет, не запчасти) женское нижнее белье, чтоб было недорого, но в ассортименте?...

А то мне назвали какой-то магазинчик на Московском...

Че-т неохота туда трынькать... А обновку к новому году в условиях кризиса все равно хоцца... ;)

Я уею дорогая редакция :crazy: Мало тебе про автофорум объяснял!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уею дорогая редакция :crazy: Мало тебе про автофорум объяснял!!! :shock:

 

Че эт за реакция???

Процитирую московских коллег: "Региональная ветка не является технической"

Мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил, что на логотипе матизклуба в левом верхнем углу наступила зима. На матизе и спарке появились сугробы и сосульки :crazy: ...эххх...здорово смотрится...хочу снега!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) как мило...

У меня тоже генератор недавно навернулся, недели две назад. На сервисе подсчитали, новый стоит столько же сколько отремонтировать старый. Новый (не восстановленный) генератор обошелся в 6500 руб. Развод исключен.

По поводу белья, в любом ТЦ точки есть. По-моему проблема надуманная :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что заметил, что на логотипе матизклуба в левом верхнем углу наступила зима. На матизе и спарке появились сугробы и сосульки :) ...эххх...здорово смотрится...хочу снега!!! :)

 

обещают к концу недели.......... хотя их слушать :) ........... возможно и к концу января :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сыплются вот время от времени какие-то крупинки с неба...

новый год, думаю, будем встречать с сугробами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец... вот посмотрите во что превратилсо форум за последние два месяца.... просто флудильня какая то.... скоро как nn.ru будет форум... зайти и написать "+1" или тупо смайликом ответить... ппц.... а темы типа боулинг это ваще жуть.

 

ЫМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЫМХО

 

Эх, где было твое ЫМХО, когда я одна тут боролась в региональной ветке с флудом???

Теперь уже поздно :)

"Народ, не бойтесь создавать новых тем" и "все в тему, дорогие мои, все как надо" сделали свое дело.

Так что, ИМХО, ты опоздал :)

 

И вообще, большинство здешнего народа читает только региональную ветку, поэтому правила основного форума не уловили...

В принципе, их не за что винить...

Я бы предложила создать пару флудильных тем для любителей пофлудить, и оставить "серьезные" темы, из которых регулярно будет удалятьс не относящееся к теме.

НО этим кто-то должен заниматься...

А таких добровольцев с неограниченным трафиком у нас пока нет.

Да и понятие "не относится к теме", как выяснилось, носит субъективный характер. Например, я считаю, что обсуждение, каким средством оттереть загрязнения с кузова, и сколько пива можно купить на сэкономленные деньги к теме "Черный и белый список моек Нижнего новгорода" относится ну с ооооочень большим натягом. А ребята мне ответили, что все в тему.

 

Так что, я приняла для себя решение "Будь как все", вот и флужу вместе с остальными теперь)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот что случилось. Пару дней назад счетчик сообщений насчитывал около 670-ти, вчера я заметил, что их стало 520. КАК? и где? пишу только в региональном форуме, вроде все темы на месте....я не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, мне тоже интересно, почему так дешево...

Они какой диодник поставили? Оригинальный? Кто-то рассказывал, что диодник от десятки на Матиз подходит... :)

Какой диодник ставили мне не сказали. Но по крайней мере это специализированный салон ДЭУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот что случилось. Пару дней назад счетчик сообщений насчитывал около 670-ти, вчера я заметил, что их стало 520. КАК? и где? пишу только в региональном форуме, вроде все темы на месте....я не понимаю :)

 

:) ну точно,, как на НН РУ "Принимаю поздравы, я покраснел" или "Ой, а я снова синенькая" :)

 

это еще ничего - вот на квип форуме я дошла до какого-то солидного статуса, когда рисовала скины для аськи и выкладывала их там.

А потом они решили за темы в разделе скины не считать сообщения, и я в итоге разжаловалась до новичка с одним сообщением (кому-то помогла в разделе "помощь") :)

Воть.

 

ЗЫ. Добавить бы снежок на свою розочку на аватарке, да фотошопа нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте мне одминку.. я буду чистить, не вопрос!

уж точно хуже не сделаю.... я одмин со стажем.. сейчас региональный системным администратором работаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте мне одминку.. я буду чистить, не вопрос!

уж точно хуже не сделаю.... я одмин со стажем.. сейчас региональный системным администратором работаю :)

 

Паааааш...

Ты как на это смотришь? :)

Что-то тебя после темы Боулинг не видела нигде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

йо давно я тута не была, стока всего понаписали! а чом вы люди :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... а темы типа боулинг это ваще жуть.

 

ЫМХО

 

Привет!

 

А что тебе не нравится в теме "Боулинг"? :lol:

 

Влад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

 

А что тебе не нравится в теме "Боулинг"? :lol:

 

Влад.

Сообщение

8.12.2008, 15:26 Сообщение #4

9.12.2008, 10:56 Сообщение #9

9.12.2008, 15:02 Сообщение #11

9.12.2008, 15:12 Сообщение #12

9.12.2008, 15:21 Сообщение #13

9.12.2008, 15:28 Сообщение #14

13.12.2008, 19:57 Сообщение #21

Вчера, 00:06 Сообщение #22

 

старая тема боулинг тоже жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, эт несерьезно - тема-то изначально флудливая про боулинг...

В боулинг же идем не технические проблемы авто обсуждать, а просто пообщаться и хорошо провести время в компании автомобилистов.

А то, что Беломорка на реплику "плясать вокруг елки в твоем огороде" ответила смайликом - так эт она ж могла написать "Смешно, у меня нет комментариев", что выглядело бы занудством, не отражающим ее настоящее мировосприятие. А так мы видим круглый смайлик, валяющийся на полу от смеха и сразу представляем Беломоркину веселую физиономию, а не зануду, пишущую "смешно" :)

О как.

Дальше - либо уж нужно было все посты выделять, либо не выделять эти - одинаково не по теме :)

Предлагаю в таких темах, о встречах, править первое сообщение, когда будет известен результат обсуждения - крупным шрифтом писать там дату и время встречи :blink: А также остальную полезную инфу.

Может, не стоит уж совсем все править? Может, как-то просто ограничивать, например, общение не по теме, когда тема серьезная? Например, если начинают говорить о макияже в теме "где купить", переносить эту беседу в какую-нибудь тему-болтушку? :lol:

 

Знаешь, я тут подумала, что если бы нельзя было флудить в темах не по теме, у нас бы меньше народу отписывалось - а так сразу видно, что люди тут не только проблемы обсуждают, но и хвалятся своими достижениями в области делания чего-то со своим авто, знают друг друга и вообще преобладает позитивное настроение у членов нижегородского МатизКлуба :oops: Ведь далеко не все новенькие могут высказать компетентное мнение в области авто, зато вполне хорошо могут откомментировать что-то, не связанное с автомобилями...

 

Воть. Пока все.

Как придумаю еще слова для выражения своих мыслей, напишу :lol:

 

сейчас региональный системным администратором работаю :lol:

 

Это не в Региональной ли службе по тарифам? :)

Нашел новую работу или пока на половине оклада?

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, я просто высказал свое мнение и все.Я просто предложил свою помощь, не хотите как хотите, больше не буду.

Нет, в тойже конторе(Одна из самых крупных строительных компаний) пока на весь оклад, а с января только половину начнут давать. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...