Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! + Пусть у вас появится все то, чего вам так нехватало в этом году!!! :drinks:

P.S. До Нового года оталось 11 часов :yahoo:

 

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю всем желающим сходить и покататься на коньках на стадион Динамо. А то в праздники я только ем, пью и сплю. Пора и спортом заняться :drinks:

Вы как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю всем желающим сходить и покататься на коньках на стадион Динамо. А то в праздники я только ем, пью и сплю. Пора и спортом заняться :cry:

Вы как?

 

Я только "За", но из за того что моя любимая подружка (машинка) стоит в гараже на зимовке, я в зависимости от того, поедет ли калдун или нет, если вы ребята что то соберетесь, я Калдуну передам, если он поедет, то я обязательно буду, т.к. обожаю коньки!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые же дни нового года отметелись для нас настоящими русскими морозами :cry: + еще, в связи с празднованием, некоторые люди (как я :cry: ) не видели свои машинки по нескольку дней! :cry: Я только сегодня дошел до своей матизки! И завелась... :) А как ваши машинки встретили вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прогноз в яндексе посмотрел... До конца каникул потепления не будет :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут прогноз в яндексе посмотрел... До конца каникул потепления не будет :cry:

ну вот, зачем расстроил :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первые же дни нового года отметелись для нас настоящими русскими морозами :oops: + еще, в связи с празднованием, некоторые люди (как я :cry: ) не видели свои машинки по нескольку дней! :yahoo: Я только сегодня дошел до своей матизки! И завелась... :ok: А как ваши машинки встретили вас?

И моя завелась! С первого раза! :cry: :cry: :)

А вот у друга отечественная не завелась (хи-хи :) :P :P )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мешает одется потеплее ? Или найти крытый стадион ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто мешает одется потеплее ? Или найти крытый стадион ? :)

С крытыми катками у нас проблема (их нет), а на открытых даже если одеться в тулуп и ватные штаны, то все равно в -20 отморозишь нос, рот, уши и руки :cry: Поэтому ждем потепления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С крытыми катками у нас проблема (их нет), а на открытых даже если одеться в тулуп и ватные штаны, то все равно в -20 отморозишь нос, рот, уши и руки :blink: Поэтому ждем потепления.

 

да...холодно...брр.... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С крытыми катками у нас проблема (их нет), а на открытых даже если одеться в тулуп и ватные штаны, то все равно в -20 отморозишь нос, рот, уши и руки :shock: Поэтому ждем потепления.
да...холодно...брр.... :)

Ждем потепления... ;) Быстрее двигаться надо, тоды не замерзнете... :roll: как в анеке про пустыню и верблюда... :blink:

 

ЗЫ. Это как у вас нет крытого катка, а кто кричал вверху про стадион "Динамо" ? А хокей у вас на улице проводится ? Даже в нашем полумиллионнике крытый "ледовый дворец" построили, не поверю что в Нижнем его нету... :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем потепления... :shock: Быстрее двигаться надо, тоды не замерзнете... :shock: как в анеке про пустыню и верблюда... :blink:

 

ЗЫ. Это как у вас нет крытого катка, а кто кричал вверху про стадион "Динамо" ? А хокей у вас на улице проводится ? Даже в нашем полумиллионнике крытый "ледовый дворец" построили, не поверю что в Нижнем его нету... :roll:

Я не правильно выразился. Катки крытые есть, но на них проходят чемпионаты по хоккею, ледовые шоу и тренировки спортсменов. А общественный доступ в них закрыт, поэтому остаются только открытые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ. Это как у вас нет крытого катка, а кто кричал вверху про стадион "Динамо" ? А хокей у вас на улице проводится ? Даже в нашем полумиллионнике крытый "ледовый дворец" построили, не поверю что в Нижнем его нету... :crazy:

"Динамо" - это открытый стадион совкового типа :icon_mrgreen: А крытые (у нас же Торпедо в СУПЕРЛИГЕ :rtfm: ) целиком снимать надо :laugh: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бору крытый каток есть, 100 руб/час вроде летом было. А про то что в -20 холодно - нормально вполне. Мы с детьми катаемся на Локомотиве, есть где погрется и кофе попить. Помню в школе классе в шестом-седьмом, зимой утром радио слушали. Ниже -30 объявляли что старшие классы не учатся. Ура, лыжи под мышку и в парк 1 мая бегом с горки кататся на полдня :icon_mrgreen:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ждем потепления... :laugh: Быстрее двигаться надо, тоды не замерзнете... :rtfm: как в анеке про пустыню и верблюда... :icon_mrgreen:

 

ЗЫ. Это как у вас нет крытого катка, а кто кричал вверху про стадион "Динамо" ? А хокей у вас на улице проводится ? Даже в нашем полумиллионнике крытый "ледовый дворец" построили, не поверю что в Нижнем его нету... :crazy:

 

А что за анекдот про пустыню и верблюда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя заводилась нормально, НО случайно заметил течь масла из по прокладки масляного фильтра, слышал про эту болезнь, и полез смотреть. Был седня в Бон Авто, оказывается фильтр ослаб, подтянули, масло подлили, и пока все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя заводилась нормально, НО случайно заметил течь масла из по прокладки масляного фильтра, слышал про эту болезнь, и полез смотреть. Был седня в Бон Авто, оказывается фильтр ослаб, подтянули, масло подлили, и пока все ок.

бывает со всякими машинами :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя заводилась нормально, НО случайно заметил течь масла из по прокладки масляного фильтра, слышал про эту болезнь, и полез смотреть. Был седня в Бон Авто, оказывается фильтр ослаб, подтянули, масло подлили, и пока все ок.

 

Сегодня тоже заметил течь под фильтром. Неприятно. Но еще неприятнее, когда в мороз пропадают тормоза. Уже два раза было. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:shock:

Опиши подробнее что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет верблюд по пустыне, жарко, пить охота...

Мимо пробегает ящерка.

В. - Ящерица, а че ты бегаешь ? И так же жарко.

Я. - Дык, я бегу, меня воздух обдувает, становится прохладно. Ты сам попробуй...

Ну верблюд и ломанулся... Проходит какое-то время, бежит ящерка, видит верблюд лежит.

Подбегает к нему, смотрит тот помер...

Я. - Бедняга, слишком быстро бегает, замерз наверное...

:shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня тоже заметил течь под фильтром. Неприятно. Но еще неприятнее, когда в мороз пропадают тормоза. Уже два раза было. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

какими следствиями была определена пропажа тормозов ? БЫВАЮТ СЛУЧАИ ВРЕМЕНО ОТКАЗЫВАЕТ ВАКУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ИЗ ЗА ПРИМЕРЗАНИЯ МЕМБРАНЫ +(попадания конденсата) НО ТОРМОЗА РАБОТАЮТ ТОЛЬКО УСИЛИЕ НА ПЕДАЛЬ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант - тормозная жидкость. Она гигроскопична, со временем берет много воды, вот она и замерзает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тормоза пропадали после стоянки в новогодние морозы. Ездил почти каждый день. При нажатии на педаль эффективность торможения практически нулевая. Ход педали не меняется. Уровень тормозной жидкости на максимуме. Лечил многократным нажатием. Предполагаю, что в контур попал воздух. Если бы причина заключалась в замерзшей воде, думаю, тормоза так быстро не восстановились бы.

Был в Бон-авто, посмотрели, пожали плечами, на всякий случай прокачали тормозную систему. Но теперь каждый раз в начале поездки проверяю эффективность торможения.

Изменено пользователем Литр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...