Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так сегодняшней ночью надо мной пошутили дорожные службы

post-6574-1201356376_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так сегодняшней ночью надо мной пошутили дорожные службы

бывает и жуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил топливные фильтры. Фильтр топливного насоса выглядел как кусок сплошной грязи. :roll: А еще там зещелки на трубках интересные. Их надо нажать с дух сторон, и только после этого можно снимать трубку. Так вот, без съемника это сделать проблематично ;) , нехватает рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, пока вечером до гаража доехал, закопал бампер по самое нехочу... Все до номера - сплошной снег. Как завтра на работу выезжать - ни наю... :) Адна надежда на легкий вес Мотьки и хорошую резину....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня за день где только не копался. И ничего, выехал без посторонней помощи.

Матиз тоже джип, только маленький еще. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сегодня за день где только не копался. И ничего, выехал без посторонней помощи.

Матиз тоже джип, только маленький еще. :)

 

Ока тоже похожа на джип - чероки ))

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения в снегопад продолжаютя!!! :lol: Я сегодня выезжал из гаража до "асфальтовой" дорги целый час, умудрившись застрять два раза. Когда ставил машину в гараж, уже немного подморозило и защита стала цепляться за снег с нехорошими звуками. Устрою Мотьке выходной и попью пивка на работе... :crazy:

post-10034-1201636406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мне кажется чат было-бы здорово! :) все кто он-лайн на форуме - всех в чат, удобно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня вопрос: как вы ездиете по ямам? Я конечно стараюсь их как - то объезжать, но не всегда получается. Когда ловлю яму,ощущение что все -машине конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет. У меня вопрос: как вы ездиете по ямам? Я конечно стараюсь их как - то объезжать, но не всегда получается. Когда ловлю яму,ощущение что все -машине конец.

 

Машинка маленкая, бывает...! Хочу поведать вам как в меня вчера чуть камаз не въехал...Едем мы значит по главной улице нашего города на автомобиле Фольцвагене Пассат Б6 (ну последняя модель, там подушки везде стоят во всех стойках)....и вдруг как мы подъехали к перекрестку я орбратил внимание на КАМАЗ который несется прямо в мою правую пассажирскую дверь...ну тут само сабой я на всю машину заорал про КАМАЗ справа и друган вылетев на встречку увел машину от столкновения...! Если честно то мы оба не поняли как нам удалось увернуться...!!! Я конечно пмнимаю, что подушки тут сослужили бы хорошую службу....но все же после этого инцендента мы с другом оба в машине минут 5 ехали молча...шок... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матизе довольно крепкая подвеска :shock: . Я тоже много раз попадал в большие ямы :) , гнул диски. Честно говоря, при первых ударах я думал, что разбил пол подвески, а потом при проверке всё оказывалось целое и невредимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Матизе довольно крепкая подвеска :crazy: . Я тоже много раз попадал в большие ямы :crazy: , гнул диски. Честно говоря, при первых ударах я думал, что разбил пол подвески, а потом при проверке всё оказывалось целое и невредимое.

да подвеска нормально держится да и кузов в целом тоже не плохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос кто будет на нем сидеть?? ))

Колотили уже 20 раз, желающих пару человек.

А чат много ресурсов будет забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чат много ресурсов будет забирать?

вот этого я незнаю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну правда, Леша Винекс уже ответил.

Бы лу нас чат, был и не единожды.

Но нет в нем народу, к сожалению нет, там постоянно пусто :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо :yahoo:

 

плохо :evil: нас почти 15000 тыщ хороших людей хоть 20 человек ито хорошо :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, и снова я со вопросом. У меня когда работает печка - появляется какой то неприятный запах (причем запах не горелого, а чего то тухлого :beach: ). Было ли у кого такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, и снова я со вопросом. У меня когда работает печка - появляется какой то неприятный запах (причем запах не горелого, а чего то тухлого :beach: ). Было ли у кого такое?

У меня иногда бывает, но только после буксования в сугробах, причем только на задней передаче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится осенью вы говорили о том, что в печку листики попадают... Можь еще что попало??? :beach: или кто??? :angel:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помнится осенью вы говорили о том, что в печку листики попадают... Можь еще что попало??? :beach: или кто??? :angel:

Неее, у меня скорее всего сцеплением пахнет, но как-то противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это катализатор, он любит повонять при частых старт/стоп, высоких оборотах движка, ну и сам по себе когда захочет... :crazy: А ещё он любит сугробы... :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будет в нем народу... :evil: Ленивые все, проще на форуме почитать/пописАть, чем в чате сидеть... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Как можно почувствовать запах из катализатора? Не понимаю!? У меня тоже появляется периодически запах с оттенками от горелого до тухлого, но кратковременно. И вероятнее всего это печка. А вот сцепление не пахнет!! Хотя точно знаю, в этот момент немного пожжег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Как можно почувствовать запах из катализатора? Не понимаю!? У меня тоже появляется периодически запах с оттенками от горелого до тухлого, но кратковременно. И вероятнее всего это печка. А вот сцепление не пахнет!! Хотя точно знаю, в этот момент немного пожжег...

Печка сама по себе не пахнет, просто у нее забор воздуха снаружи не очень удачно расположен. Даже если грязный снег забился под защиту и попав на горячие части двигателя начал испарятся или кто-нибудь курит около машины, то это срзу в салоне чувствуется.

 

У меня однажды невыносимо воняло весь день, открыв капот, я на раскаленном коллекторе нашел поджаренную муху :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...