Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

всё хорошо :) только снегу :blink: мало надо в область :yahoo: в поле собраться раскатать колею :)

А ето и было в поле... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

надо в глухую деревню колею делать

 

Никогда не забываю о том, что в моих руках безопасность других.

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо в глухую деревню колею делать

 

Никогда не забываю о том, что в моих руках безопасность других.

:evil:

 

Что то я гляжу на вашу переписку в теме Нижний Новгород ребята, и понимаю...я не в теме )) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, есть вопрос к вам. Сегодня у меня дядьку Гаишники схлопали на том что он переск двойную сплошную...НО...эта двойная сплошная была заметена снегом и грязью и ее просто там НЕВИДНО!!! Через несколкько метров дальше места пересечения сплошной линии стоит знак информирующий что через определенное расстояние будет место для разворота. Как вы думаете, можно сейчас с ГАИшниками побадаться? В принципе, и свидетели есть...Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем ПРИВЕТ!!! :blink: Давенько я к вам не заглядывала...Работы под конец года навалилось много...

 

Я вам поплакаться хочу... :yahoo: Сегодня вечером ехала по Мещере по круговому движению, решила свернуть с круга на заправку Лукойл...А темень, еду никакая, устала...Вдруг справа от меня, видимо в "мертвой" зоне, какая-то иномарка (темно-бордовая вроде бы)...как начала сигналить! Ну я как полагается, поняла свой касяк, притормозила, пропускаю его. А ОН!!!Окно открыл, высунулся и орет на меня, перегородив мне путь и застопорив тем самым все движение. Я ему посигналила.........Видимо зря......Тут у него вообще все закипело, дверь открыл, чуть из машины не выскачил - ореееееет...В общем, назвал меня мразью (единственное, что я разобрала из его ора) и уехал!...

 

Так обидно! Ну понимаю я, что совершила ошибку, но ведь я не специально. А он! Мужчина называется... :yahoo: Прямо при своих детях меня всяко покрыл!!! Интересно, а если бы я одна в машине ехала (я сотрудника своего на работу везла), он бы вообще мне морду набил??? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, всем ПРИВЕТ!!! :yahoo: Давенько я к вам не заглядывала...Работы под конец года навалилось много...

 

Я вам поплакаться хочу... :cry: Сегодня вечером ехала по Мещере по круговому движению, решила свернуть с круга на заправку Лукойл...А темень, еду никакая, устала...Вдруг справа от меня, видимо в "мертвой" зоне, какая-то иномарка (темно-бордовая вроде бы)...как начала сигналить! Ну я как полагается, поняла свой касяк, притормозила, пропускаю его. А ОН!!!Окно открыл, высунулся и орет на меня, перегородив мне путь и застопорив тем самым все движение. Я ему посигналила.........Видимо зря......Тут у него вообще все закипело, дверь открыл, чуть из машины не выскачил - ореееееет...В общем, назвал меня мразью (единственное, что я разобрала из его ора) и уехал!...

 

Так обидно! Ну понимаю я, что совершила ошибку, но ведь я не специально. А он! Мужчина называется... :cry: Прямо при своих детях меня всяко покрыл!!! Интересно, а если бы я одна в машине ехала (я сотрудника своего на работу везла), он бы вообще мне морду набил??? :yahoo:

Печально, но есть такие уроды на наших дорогах. :shock: Не расстраивайся, выпей немного чего-нибудь и покрепче и отдохни от работы и дороги. :blink: А про эту обезьяну не больше вспоминай, он тоже когда-нибудь будет на твоем месте. ;)

А вообще, терпимее надо быть, особеноо к прекрасной половине. :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого добра :shock: на дорогах полно :yahoo: под ногами мотается :blink: если на всех внимание обращать глаза заболят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такого добра :blink: на дорогах полно :yahoo: под ногами мотается :yahoo: если на всех внимание обращать глаза заболят

Спасибочки!!!Вы меня прям воодушевили и подбодрили!!! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, есть вопрос к вам. Сегодня у меня дядьку Гаишники схлопали на том что он переск двойную сплошную...НО...эта двойная сплошная была заметена снегом и грязью и ее просто там НЕВИДНО!!! Через несколкько метров дальше места пересечения сплошной линии стоит знак информирующий что через определенное расстояние будет место для разворота. Как вы думаете, можно сейчас с ГАИшниками побадаться? В принципе, и свидетели есть...Что скажете?

а чем чорт нешутит :yahoo: можно :shock: попытка не пытка :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vas'ka

 

Что удивительно, месяца два назад, на кругу перед Борским мостом, я зазевался и не пропустил кого-то, хотя я ни кого не видел въезжая на круг. И что вы думаете,через метров 100 меня нагоняет восьмерка, РЕЗКО перестраивается передо мной, из окна машины в меня летит сигаретный окурок, а машина занимает мой ряди тормозит. Выходят два парня, и идут ко мне, с ходу пытаются открыть двери, есно они всегда на замке, что то там орут. Сзади уже скапливаются машины, я понимаю что бесполезно что то делать, включаю левый поворотник и выворачиваю в левый ряд, слышу удар сзади. Я конечно уехал от этих "новых друзей", но в субботу после мойки, заметил треснутый левый фонарь, и четкий след резины по кромке двери багажника. Что это было, нога или дубинка, я не знаю. Люди разные сейчас попадаются, главное чтобы на злобу в нашу сторону, не отвечать так, как они это делают.

Изменено пользователем Арсений
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, всем ПРИВЕТ!!! :) Давенько я к вам не заглядывала...Работы под конец года навалилось много...

 

Я вам поплакаться хочу... :) Сегодня вечером ехала по Мещере по круговому движению, решила свернуть с круга на заправку Лукойл...А темень, еду никакая, устала...Вдруг справа от меня, видимо в "мертвой" зоне, какая-то иномарка (темно-бордовая вроде бы)...как начала сигналить! Ну я как полагается, поняла свой касяк, притормозила, пропускаю его. А ОН!!!Окно открыл, высунулся и орет на меня, перегородив мне путь и застопорив тем самым все движение. Я ему посигналила.........Видимо зря......Тут у него вообще все закипело, дверь открыл, чуть из машины не выскачил - ореееееет...В общем, назвал меня мразью (единственное, что я разобрала из его ора) и уехал!...

 

Так обидно! Ну понимаю я, что совершила ошибку, но ведь я не специально. А он! Мужчина называется... :dv: Прямо при своих детях меня всяко покрыл!!! Интересно, а если бы я одна в машине ехала (я сотрудника своего на работу везла), он бы вообще мне морду набил??? :)

 

Не зацикливайся...скоро забудется! Ошибиться может каждый, правильно Антон подметил, что и он окажется на твоем месте! :dw:

Изменено пользователем Buivol
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, всем ПРИВЕТ!!! :) Давенько я к вам не заглядывала...Работы под конец года навалилось много...

 

Я вам поплакаться хочу... :) Сегодня вечером ехала по Мещере по круговому движению, решила свернуть с круга на заправку Лукойл...А темень, еду никакая, устала...Вдруг справа от меня, видимо в "мертвой" зоне, какая-то иномарка (темно-бордовая вроде бы)...как начала сигналить! Ну я как полагается, поняла свой касяк, притормозила, пропускаю его. А ОН!!!Окно открыл, высунулся и орет на меня, перегородив мне путь и застопорив тем самым все движение. Я ему посигналила.........Видимо зря......Тут у него вообще все закипело, дверь открыл, чуть из машины не выскачил - ореееееет...В общем, назвал меня мразью (единственное, что я разобрала из его ора) и уехал!...

 

Так обидно! Ну понимаю я, что совершила ошибку, но ведь я не специально. А он! Мужчина называется... :) Прямо при своих детях меня всяко покрыл!!! Интересно, а если бы я одна в машине ехала (я сотрудника своего на работу везла), он бы вообще мне морду набил??? :)

Да он вааще ГАД!!! :crazy: Всякое может на дооге случиться.. но даже если разозлился, то пусть в своей машине злится, а не обгоняет, подрезает... Тут, если нервишки сдадут, можно и протаранить его в бочину, вызвать ГИБДД и сказать, что подрезал. Он еще и виноват будет :oops: А так советую не заморачиваться и забить на него. Идиотов много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю ,что нам всем нужен чат для онлайн :crazy:

Да это было бы прикольно...но скорее всего в этом форуме ничего не получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он здесь нужен ? :crazy:

И кто говорит про форумный ?

Можно же где-то на готовом серваке сбацать... типа отдельного канала... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос кто будет на нем сидеть?? ))

Колотили уже 20 раз, желающих пару человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Сколько раз включали его, первые дни человек 5 сидит, от силы 10. Через неделю, хорошо если зайдешь туда и увидишь хоть одну живую "душу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо что так все относятся,ато с народом сидиш в реале много вопросов всяких возникает,а ответить постоянно на обновлении :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз! :lol:

 

 

Вопрос кто будет на нем сидеть?? ))

Колотили уже 20 раз, желающих пару человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак вот и наступает очередной праздник (не люблю праздники... :az: ).

Земляки ! Всех поздравляю с наступющим 2008 годом, желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, денег побольше, чтобы гаишники НИКОГДА на вас не обращали внимания (даже если нарушаете... :) ), чтобы мафынки никогда не ломались :( и летали :ds: как :cx: реактивные лайнеры, чтобы вас никогда никто не обижал (и на дорогах :cq: ), чтобы никогда не попадать в ДТП :) , и найти свою ЛЮБИМУЮ половнку :bq: , а кто уже нашел - никогда не терять ! :ok:

Желаю удачно провести праздник :dw: , много не пить :lol: , за вторыми половинками ухаживать :al: !

 

ЗЫ. Ну и на последок: НЕ СПАЛИТЕ ПИРОТЕХНИКОЙ СВОЮ КВАРТИРУ ! :) :az:

 

PS. Осталось всего 12 часов старого года... :cd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! + Пусть у вас появится все то, чего вам так нехватало в этом году!!! :lol:

P.S. До Нового года оталось 11 часов :az:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...