Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

:) Я на Бекетова не бываю(((

Только по Гагарина проезжаю. С Автозавода на пл. Минина.

Тогда на встречу приезжай!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Тогда на встречу приезжай!!!

 

Дык.. Ее во вторник предлагают устроить.

А я несвободная по будням - мне б тока до дома доехать после работы(((

Да и стесняюся я вот так сразу прийти на встречу клуба... :) Я ж тут два дня всего...

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, возник у меня вопрос: вот в Москве есть знак.ру, и если потерял свой госномер или испортил (помял, проржавел и т.п.), то можно сделать дубликат.

А у нас в Нижнем такая практика существует? В облгаи мужики в очереди говорили, что если потерял номер, то дадут ДРУГОЙ (с другими цифирьками и буковками).

Поиск в интернете мне ничего не дал(((

Может, кто знает ответ на мой вопрос? Поделитесь. :crazy:

Изменено пользователем Kateing
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык.. Ее во вторник предлагают устроить.

А я несвободная по будням - мне б тока до дома доехать после работы(((

Да и стесняюся я вот так сразу прийти на встречу клуба... :crazy: Я ж тут два дня всего...

 

ммм...ну по поводу встречи можно подумать о времени ее проведения...ТОВАРИЩИ высказываем ваше мнение о том, когда нам следует провести встречу клуба!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колпаки только для декорации больше от них нет толку (а насчёт баланса это смотря где ездить были с случаи приличные куски за ночь прилипали) ;)

 

Мамаа! ;) Как хорошо, что я их не надела - а то бы потом долго чесала репу, что с машиной :crazy:

Летом-то в них можно ездить без последствий? ;) Я как снег сойдет, поставить хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамаа! ;) Как хорошо, что я их не надела - а то бы потом долго чесала репу, что с машиной :crazy:

Летом-то в них можно ездить без последствий? ;) Я как снег сойдет, поставить хочу.

Можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круть!!! Ауди классная машина :blink: тем более квадро

А на матизе наверное жена (подруга) ездит?

Ага классная, тока вот ремонт дорогой за каждую поездку в сервис по 10 тык. отдавал.

И бензин жрет по 25л. :rtfm:

Так что продал я ее и слава богу. :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно использование не ГАИшных номерных знаков запрещено. Это расценивается как подделка. Заменить могут только на новые. Так что если мятый знак, то прийдется ездить с таким.

 

З.Ы.

Могу конечно ошибаться, но в рамках закона изготовление копий есть подделка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала, что в Москве изготавливают дубликаты, причем для этого в числе прочих документов должна быть какая-то справка или заявление из ГАИ.

Похоже, что это у них вполне законно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Матизами ситуациая не самая плохая. В Нижнем их продабт несколько контор. Хуже дело, когда официал один на всю область (Такая ситуация у нас с Рено или Тойотой)... конкуренции вообще никакой. Вот от них вообще всего можно ожидать :oops:

Насчет Тойты - если это оффициал - то там все нормально должно быть, а если не оффициал - тогда все что угодно будет. Ибо оффициалов регулярно тойотовцы проверяют, причем приезжают без предупреждения, шерстят по полной программе, знаю не со слов сам в тойотовском автосалоне работаю. Кстати, к нам даже матизки приезжают на ТО... :lol:

И стенд для увода тормозов есть, вот только зимой на него ехать не очень стоит - он шипы хорошо с колес снимает, и на нем же еще диагностика подвески производится... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васька, привет!!!!!

Вижу тебя по понедельникам в самом начале ул. Культуры.

Привет! Я конечно не тормоз, :yahoo: просто редко бываю на форуме...

 

 

На ул.Культуры я действительно бываю, даже гораздо чаще, чем только по понедельникам. Я работаю на ул.П.Мочалова, в офисе сижу... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Тойты - если это оффициал - то там все нормально должно быть, а если не оффициал - тогда все что угодно будет. Ибо оффициалов регулярно тойотовцы проверяют, причем приезжают без предупреждения, шерстят по полной программе, знаю не со слов сам в тойотовском автосалоне работаю. Кстати, к нам даже матизки приезжают на ТО... :rtfm:

Официал - это одно. Официал-монополист - совсем другое. Про нашу Тойоту ничего конкретно сказать не могу (от друзей наслушался...), а вот про Рено... Я туда три раза звонил узнать, когда первая смена масла в Логане и получил три разных ответ (1000, 7000 и 15000 км), у них нет своей покрасочной камеры, кузовного ремонта там тоже не делают и т.д. и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rtfm: Ну официалы дают! :yahoo:

А кто знаком с другими дэушными? С Бон-авто, например... Или с Нижегородцем. Про Нижегородец знаю в принципе, что у них плохое отношение к клиентам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rtfm: Ну официалы дают! :yahoo:

А кто знаком с другими дэушными? С Бон-авто, например... Или с Нижегородцем. Про Нижегородец знаю в принципе, что у них плохое отношение к клиентам...

 

"Про Нижегородец знаю в принципе, что у них плохое отношение к клиентам..." полностю согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, новая!

И уже столкнулась с сопротивлением со стороны гарантийщиков.

Если машина новая, хотя это роли не играет, попробуйте потребовать от мастера письменного отказа от ремонта. Если и это не "катит", есть книга жалоб.

На крайний случай - есть интернет-адрес UZ-Daewoo, автозавода т.е. Попробовать написать им, спросить совета. Или я не прав. Соклубники, рассудите.

А ещё есть некий Александр М260, которому тут УзДэуМоторс на Молодогвардейской можно задать интересующий Вас вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А какой адрес завода? :!: У кого ни спрошу, не знают. А поиск в нете мне выдал кучу всего, кроме того, что нужно :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Про Нижегородец знаю в принципе, что у них плохое отношение к клиентам..." полностю согласен

ой а можно попдробнее с этой буквы? а то мне в понедельник на второе ТО ехать, первым был очень доволен, через неделю после ТО звонили, спрашивали, все ли нормально мне сделали, всем ли доволен..... так что может я просто еще не столкнулся с этим "плохим отношением"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, и обращение с посетителями не очень может быть. Видимо, конкретно вам повезло с ними :cry:

Будем надеяться на то, что не все у них там такие, есть и хорошие. Так что лучше держать на всякий случай ухо востро 8) и отстаивать свою точку зрения, если она расходится с тем, что скажут.

Но это, конечно, мое личное мнение. Я никому не навязываю :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! А какой адрес завода? :yahoo: У кого ни спрошу, не знают. А поиск в нете мне выдал кучу всего, кроме того, что нужно :cry:

http://www.uzdaewooauto.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой а можно попдробнее с этой буквы? а то мне в понедельник на второе ТО ехать, первым был очень доволен, через неделю после ТО звонили, спрашивали, все ли нормально мне сделали, всем ли доволен..... так что может я просто еще не столкнулся с этим "плохим отношением"?

Знаете, никогда не делал ТО в Нижегородце. Делал в Орионе и в Бон-Авто. Про качество ТО сказать ничего не могу, сделали нормально. Но однажды попросил посмотреть сигналку в орионе, там мне в багажнике панель снимали. И не посмотрел я после, не посмотрел. Сорвали болтик и ни слова не сказали. Так что я разочарован.

А в Бон-Авто мне лампочку двухконтактную продали в 10 раз дороже, чем она в автомагазинах стоит. Но ТО делали быстро и дешевле чем в Орионе. Мастер и Ориона перешёл работать в Бон-Авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: Объясните мне пожалуйста, я же блондинкО! Это сайт представительства узбекского завода в Москве и Воронеже???

У меня в ПТС стоит штамп (ну или как его там) Воронежской таможни... Значит ли это, что мне надо выходить на связь с Воронежем? Или все свои глупые вопросы можно задать по телефону горячей линии 8-800-100-0009 (который наверно даже бесплатный)?

:cry: Плохо быть девушкой (не в обиду другим девушкам будь сказано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) Объясните мне пожалуйста, я же блондинкО! Это сайт представительства узбекского завода в Москве и Воронеже???

У меня в ПТС стоит штамп (ну или как его там) Воронежской таможни... Значит ли это, что мне надо выходить на связь с Воронежем? Или все свои глупые вопросы можно задать по телефону горячей линии 8-800-100-0009 (который наверно даже бесплатный)?

:cry: Плохо быть девушкой (не в обиду другим девушкам будь сказано)

По телефону вряд ли. Если поискать по форуму... Кто-то уже писал на завод. Не помню тока, в какой теме это писали.

Интересно, что в рекламе автомобиля Матиз в журнале "ЗА РУЛЁМ" упоминаются только 2 официальных дилера уз-дэу в Нижнем Новгороде. Тогда как я знаю 4-х. Которые рекламируются как официалы :crazy:

Изменено пользователем Нижегородец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это верно с нашими дорогами :crazy:

Зима почти закончилась. Теперь можно: всю зиму проездил с колпаками, и ничего... Ничего плохого. Никакого налипания снега. Ни какого дисбаланса, ничего. А скока народу не снимают колпаки "на зиму". И ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...