Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Нижний Новгород


Гость Asya

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что договора нет, потавила машинку там только потому, что у папы гараж в этой подземке и раньше (гаражный комплекс существует уже лет 9) никогда такого не было, посторонние там не появляются. У меня еще папа не конфликтный человек, а мне как то неудобно в полную силу наводить там разборки. Но если будут проблемы с ремонтом - буду ругаться что же делать. Обязательно напишу, поделюсь.

в гибдд всё оформили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ТОгда проблем то не должно быть!

 

ТОгда проблем то не должно быть!

 

ТОгда проблем то не должно быть!

 

ТОгда проблем то не должно быть!

я по два раза не повторяю не повторяю по два раза ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТОгда проблем то не должно быть!

 

ТОгда проблем то не должно быть!

Ты уже сам себя цитируешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я из р.п. Шатки... У меняже написано :bs:

 

Я тоже мимо вашего города в деревню езжу, что то там у вас у мемориального комплекса деревья все повырубали...так пусто стало....не то что раньше было...вообще Шатки сейчас не узнать ... :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наконец-то нашел фотки матиза, которого я в Питере видел

post-6574-1194793593_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот наконец-то нашел фотки матиза, которого я в Питере видел

 

Ай яй..зверюга!!! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это как раз та ока, про которую я тебе говорил на прошлой встрече. Его ник DOS на форуме Ridproject'a, я там иногда бываю на втречах и многих знаю.

Если интересно, вот еще нашел фотки нескольких членов этого клуба:

Вот эта фотка меня прям... слюньки потекли. Хочу такую же штуку. Змей-Горыныч)) http://matizclub.net/index.php?act=attach&...ost&id=5813

Хотя... хочу... Заднюю полку для аудиоколонок я себе так и не вырезал :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот эта фотка меня прям... слюньки потекли. Хочу такую же штуку. Змей-Горыныч)) http://matizclub.net/index.php?act=attach&...ost&id=5813

Хотя... хочу... Заднюю полку для аудиоколонок я себе так и не вырезал :ok:

Давай фанеру!!! :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревья вырубали аварийные, они падали типа... в некоторых местах посадили новые. Зато у нас наконецто парк восстановили, не прошло и 30 лет... фонтанов понаставили, много чего стало лучше, но есть конечно и негативные моменты, надеемся что рано или поздно станет у нас красиво и запоменаемо... :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!:roll:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:)

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:yahoo:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!:)

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:yahoo:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:yahoo:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

Однако, сколько у тебя радости это вызвало!!! :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с утра тоже видел соклубника(цу) с наклейкой на зеленом Матизе 0.8 на спуске от щербинок к мызе :roll: . но он куда-то быстро свернул, поэтому не успел рассмотреть кто за рулем :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Привет!:yahoo:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:yahoo:

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Всем Привет!:)

Только что на Сормовском шоссе видела васильковый матиз бест с клубной символикой!Уря!Впервые в жизни вижу соклубника в городе (не на встрече)...Помоему это был Нижегородец...

 

Я тоже рад. Тем более что бутылку конфет я так и не отдал

To yuki2005: нет у меня фанеры. нет. И не позорь меня, а то все будут думать, что я безруки :) сам сделаю, будет время :roll:

А оно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже рад. Тем более что бутылку конфет я так и не отдал

To yuki2005: нет у меня фанеры. нет. И не позорь меня, а то все будут думать, что я безруки :cry: сам сделаю, будет время :cry:

А оно будет

Ну вот, человеку помощь предлагаешь, а он... 8) Просто у меня и инструмент подходящий есть (5 минут работы и заготовка готова :shock: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, сколько у тебя радости это вызвало!!! :cry:

Да уж! :shock: Радости действительно было много!Поэтому сразу же начала в мобильнике интернет загружать, видимо там что-то глюкнуло...Телефон у меня старенький уже, не может видимо справиться с таким потоком информации... Вот и отправил три раза мое сообщение... :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж! :) Радости действительно было много!Поэтому сразу же начала в мобильнике интернет загружать, видимо там что-то глюкнуло...Телефон у меня старенький уже, не может видимо справиться с таким потоком информации... Вот и отправил три раза мое сообщение... :cry:

Навнрное еще остановиться не успела и на ходу писала... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Навнрное еще остановиться не успела и на ходу писала... :)

Да нет, меня вчера подружка на своей Нексюше катала... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет, меня вчера подружка на своей Нексюше катала... :yahoo:

 

Ну и как печатления от Нексии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и как печатления от Нексии?

Да не плохие впечатления...Всетаки родственники они с Матизом! :yahoo: Во многом есть сходства, есть различия...Помягче ямки всякие проходит...В целом нормальные впечатления. Вот только рулить самой мне на ней не понравилось...Я до педалей не достаю...Даже на самом близком придвижении сидения... :yahoo: :rtfm: :evil:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня в джыпп играл :yahoo: когда из гаража на дорогу выезжал! Итог: Мотька на джып тянет!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я седня в джыпп играл :yahoo: когда из гаража на дорогу выезжал! Итог: Мотька на джып тянет!!! :yahoo:

Я давно говорил, что Матиз зимой не пасует перед сугробами, снегопадами и морозами!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я давно говорил, что Матиз зимой не пасует перед сугробами, снегопадами и морозами!! :evil:

Вот вот!Но вчера все равно неприятненько было ехать по заснеженной дороге...Звук еще такой не приятный, когда снег из-под колес валит и разбивается о защиту арок( или, как их там...подкрылок)...

 

А я седня в джыпп играл :rtfm: когда из гаража на дорогу выезжал! Итог: Мотька на джып тянет!!! :yahoo:

А вот мне сегодня предстоит еще поиграть в бульдозер-снегоуборщик! :yahoo: Перед тем как в гараж попасть, надо будет его откапать от снега! :cry:

Изменено пользователем Vas'ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...