Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?


Какая магнитола стоит у вас в автомобиле?  

642 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • Кассетная.
      161
    • Только радио.
      47
    • CD
      24
    • СD MP3
      413


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я наконец-то штатную магнитолу поменял, на Пионер 4850 МРН , хотя как я сча понял, нужно было другую с РДС. Хотя и деньгов не было. Зато теперь перестал глохнуть от штатки. Даже на штатных динамиках звук изменился, глохнуть тал меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я наконец-то штатную магнитолу поменял, на Пионер 4850 МРН , хотя как я сча понял, нужно было другую с РДС. Хотя и деньгов не было. Зато теперь перестал глохнуть от штатки. Даже на штатных динамиках звук изменился, глохнуть тал меньше.

 

А за сколько ее взял и где? ИМХО примерно за такие деньги и с РДС легко найти было...

ИМХО в первую очередь надо менять динамики (штатные по исполнению точь в точь "совковые громкоговорители") - поменял передние - совсем другое дело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Штатная. Меня устраивает. Кассеты практически не слушаю, только радио. Ловит отлично. Последнее время думаю МР 3 плеер подрубить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
А за сколько ее взял и где? ИМХО примерно за такие деньги и с РДС легко найти было...

ИМХО в первую очередь надо менять динамики (штатные по исполнению точь в точь "совковые громкоговорители") - поменял передние - совсем другое дело!

где-то 4500, уже не помню. Кстати как тут писали на форуме, колоночки то штатный, хорошие. Я как раз сначало задумывался о смене колонок. Но поменяв голову, понял, что колонки теперь поменяются если они спалятся от данной магнитолы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас стоит CD/MP3, пионер, 6 колонок.

в перспективе (не вижу смысла ставить нормальную музыку не сделав шумку):

замена "головы", либо на CD/MP3, но накамичи (подходит по дизайну салона), либо CD/MP3/DVD

замена колонок + их человечья установка на подиумах

установка чейнджера

 

саб и усь не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не держу в машине ни рояль, ни балалайку. ИМХО, автомобиль и музыка - две вещи несовместные. А то, что слышно по радио, куда хуже шума :aggressive: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я самую простую поставил , hyunday, зв 1450 целковых :lol: :lol: :oops: :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голова стоит Sony 2270 cd/mp3, акустика: спереди 13 см Sony, сзади Sony овалы 6*9 в деревянной полке, планирую поставить спереди компоненты ( наверно тоже Sony).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Штатная стоит. Позже хочу купить CD MP3, только определиться надо, какую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штатная с кассетным адаптером и MP3-плеером. Хачу купить не cd/mp3 а просто MP3-магнитолу, как только появятся такие на рынке, дайте мне знать! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл просто mp3-ресивер брать? Без CD? В чём прикол?

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл просто mp3-ресивер брать? Без CD? В чём прикол?

 

Во-первых такая система должна быть по определению дешевле, такая система надежней - отсутсвует какая-либо механика и гимор с ее загрязнением и поломкой, присутствовать должны лишь разъемы для flash карт и usb-коннектор, да и bluetooth(wi-fi) не помешает! Такой концепция позволит увеличить экран на всю площадь и сделать его сенсорным! :rtfm:

Мечта одним словом, однако инерционность мышления производителей, обусловленная недостаточной прогрессивностью потребителей, препятствует появлению подобного устройства на рынке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
присутствовать должны лишь разъемы для flash карт и usb-коннектор, да и bluetooth(wi-fi) не помешает! Такой концепция позволит увеличить экран на всю площадь и сделать его сенсорным! :rtfm:
Почти такие устройства уже есть, правда с дисководом и без фантастического экрана. Поисковиком найдете. А wi-fi в магнитоле как собираетесь использовать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня штатная CD-MP3, хорошая магнитолка, всё читает, что я на компе назаписываю. Я грешным делом думала, что всем такие на заводе ставят.. ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня штатная кассетная, но недавно подарили такой переходничок: кассета с проводом. кассета - в магнитолу, проводок - в разъем для наушиков в плеер, например мп3 и все.

так что все мысли о замене магнитолы отпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня blaupunkt siettle mp74 нормальная башка,перекочевала из ваз-2108 очень ей доволен, есть саб ,усилок но некогда поставить.

Поставлю когда перед на компоненты поменяю,штатная аккустика полное г....!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почти такие устройства уже есть, правда с дисководом и без фантастического экрана. Поисковиком найдете. А wi-fi в магнитоле как собираетесь использовать?

Я повторяюсь - не хочу платить деньги за то, что мне не нужно и что только портит характеристики (надежность и дизайн) устройства - сд-дисковод! Wi-fi чтобы музыку с ноута заливать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стоит штатная магнитола. заказал ФМ-МП3 передатчик + флэшку куплю на гиг.

по части звука - у меня пример есть - друг в 4-ке морочился со звуком, блины ставил, дорогую МП3 ЦД магнитолу Clarion. по итоге блины дома лежат, Clarion никто не ремонтирует в Тюмени, у него эта магнитола выдает радио на дверные динамики. Зато полгода бегал и кричал что он крут!

 

Самая прогрессивная вещь действительно без СД. Умирающий носитель в топку - флэшки гораздо лучше, компактнее, емкостнее, и ударо, влаго, царапино-стойкие. механки никакой не будет - работа будет надежнее. ну а качество звука в любом случае уступать не будет. да и дешевле все это. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая прогрессивная вещь действительно без СД. Умирающий носитель в топку - флэшки гораздо лучше, компактнее, емкостнее, и ударо, влаго, царапино-стойкие. механки никакой не будет - работа будет надежнее. ну а качество звука в любом случае уступать не будет. да и дешевле все это. ИМХО.

+1! Рад, что нашел единомышленника! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...