Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Секс и Матиз  

900 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение...

    • Попробовал, понравилось...
      197
    • Попробовал, больше не хочу...
      25
    • Попробовал, лучше чем ничего...
      72
    • Не пробовал, но хочу...
      355
    • Не пробовал, и не хочу пробовать...
      145
    • а что такое секс?
      117


Рекомендуемые сообщения

Если будете молчать-так можно и всю жизнь прождать.

ЗЫ. А я думал, что скромных девушек в природе уже не встречаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, буду молчать. Мое мнение - должен мужчина в этом вопросе инициативу проявить.Я и так его достала с сексом, еще и в машину тащить - совсем, скажет, маньячка... :shock:

 

Зы. Скромные девушки есть - Вы просто не там искали.

 

Зы.Зы. А жена у Вас тоже к разряду скромниц не относится?:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, буду молчать. Мое мнение - должен мужчина в этом вопросе инициативу проявить.Я и так его достала с сексом, еще и в машину тащить - совсем, скажет, маньячка... :shock:

 

Ну зачем молчать, если хочеЦо? Намекнуть можно, прозрачно... :o

А это как, с сексом достала: слишком часто или слишком разнообразно? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджетный вариант... Чтобы не тонировать машину, можно просто ее не мыть)))) Щас как раз по слякоти можно малышку так укатать что ничего видно не будет через стекла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, конечно не кабриолет. icon_razz.gif Ночное, звездное небо - необходимый атрибут романтики. Впрочем, мне по всей видимости, секс в машине не светит... icon_sad.gif

 

Была у меня волга и подруга почти 1.90 :shock: а я сам мелкий не выше 1.70 так помню ее голова почти всегда была наружу со взглядом на звездное небо, ну ничего при ее росте и на переднем сиденье otsos.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зы.Зы. А жена у Вас тоже к разряду скромниц не относится?:roll:

 

Ща пойду спрошу. Но складывается такое впечатление, что нет :) :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так кто там еще не попробовал секс в Матизе?

Я тоже не пробовала... :)

Тут на днях в передаче "Главная дорога" рассказывали про секс в машинах, какие можно получить повреждения, можно даже паралич заработать. Но вот что самое приятное, сказали, что в больших машинах не кайф, надо чтобы было тесно, чтобы чувствовать дыхание и аромат любимого тела. Так что Матиз очень даже подходящая машинка! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to 'AKSY'

Слишком часто...:-) А прозрачно-это как? Он у меня военный,намёков не понимает.

..

 

to Mall

С кем поведёшься-так тебе и надо...;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бюджетный вариант... Чтобы не тонировать машину, можно просто ее не мыть)))) Щас как раз по слякоти можно малышку так укатать что ничего видно не будет через стекла.

Есть даже еще более простой и бюджетный вариант :)

Просто ничего не делать, в т.ч. тонировки, просто не раздеваться сразу и переходить к "боевым действиям", а сначала провести рекогнесцировку, предварительные, так сказать, подготовления. За это время крошечный матизик успевает так запотеть, что уже никакой тонировки не надо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Да хоть в Матизе, хоть не в Матизе - главное, чтобы не было секса с Матизом... :(

+1

В матизе все получатся без особых поблем! И места предостаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФИ! :) Секс? В машине? ФИ! :yahoo:

А как же букеты роз, шампанское, интим, красивая постель? :laugh:

Фи! :yahoo:

Мы же говорим про секс а не про романтику на матизе :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не рискну, хотя очень хочется, но не с кем...

 

Рост почти 2 метра, летом в машине ночевал, вполне терпимо оказалось, и даже звездное небо.

 

Но активные движения в стесненном прострранстве? Боюсь не развернусь, или что нибудь в салоне сломаю, или себя поврежу или партнершу... которой кстати нет, и в ближайшие годы не предвидится...

 

Лучшая машина лично для меня - Москвич 2141, абсолютно универсальный автомобиль, и с данной задачей я при его тогдашнем наличии справлялся блестяще, просто палатка на колесах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда захочется то и ока покажется джипом.Многое зависит от партнер(ши)а.Я лично бы попробова хотя рост тоже не маленький.Да и в Моте места поболее че на заднем кресле класики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКА так джипом и не показалась и не оказалась. Зато плоский и нагревшийся от тепла, выделяемого двигателем, капот...

 

Этот автомобиль мне зпомнился тем, что забыв какую то мелочь на приборной панели, через багажник и соответсвенно всю машину запросто до нее дотянулся, долго недоумевая после этого маневра, почему друзья корчатся в судорогах от смеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот автомобиль мне зпомнился тем, что забыв какую то мелочь на приборной панели, через багажник и соответсвенно всю машину запросто до нее дотянулся, долго недоумевая после этого маневра, почему друзья корчатся в судорогах от смеха.
+1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, товарисчи...могу смело утверждать - секс в Матизе есть! :yahoo: Правда, мне с моим ростом (165) :yahoo:любая машинка джипом будет...зато муж у меня 192! Никому тесно не было. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Тока переголосовать низзя...а жаль!:roll:

 

Глядишь - и втянусь так-то... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно передние сиденья вперед сдвигать... :drinks:

Можно наоборот - назад до упора и разложить (пасажирское ессно), классическая поза - места хватит и 2-х метровому дяде... :shock:

Пробовали все возможные варианты с женой, часа на 1.5 зависли на опушке... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вам прям подробности подавай! :drinks: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...