Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Секс и Матиз  

900 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение...

    • Попробовал, понравилось...
      197
    • Попробовал, больше не хочу...
      25
    • Попробовал, лучше чем ничего...
      72
    • Не пробовал, но хочу...
      355
    • Не пробовал, и не хочу пробовать...
      145
    • а что такое секс?
      117


Рекомендуемые сообщения

А ноги в руль или бардачок не упираются? :)

Дык, нефиг на стороне водителя сексом заниматься, нужно на стороне пассажира - тама ниче не мешает ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дык, нефиг на стороне водителя сексом заниматься, нужно на стороне пассажира - тама ниче не мешает ! :)

 

Ну да, зачем водителя от дороги отвлекать, можно пасажира!!! :pilot: :ok: :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Гы ,если очень хочется...любое авто подойдет!!! Особенно,если на улице холодно, снег, а до дома далеко...+отсутствие тонировки-дополнительный экстрим!... Плавали, знаем... :)

ЛЮБВИ ВСЕ ПЛОСКОСТИ ПОКОРНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было и у нас как-то нечто подобное. решили эсперимент поставить - сделать мужу приятно в дороге. не прокатило. он на руль и дорогу отвлекался, хоть и по спокойной дорожке (не трассе) ехали. от этого удовольствия было маловато. зато парканувшись где-то на выселках... оторвались по полной. правда экперимент был в 10ке-тазике с механикой. надо будет попробовать мотю с автоматой. мож поинтересней будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

У меня друг ростом 184 и его подруга 174 см умудрились произвести все манипуляции на заднем диване, при этом даже не отодвигая передние кресла (стоят в среднем полжении). Так, что действительно - было бы желание. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина новая, не успел еще испытать такое сладострастно-оргастическое действо!! Думаю, пока на гарантии - нельзя, сервисмены сразу обнаружат характерные следы воздействия разгорячённых тел и застявт платить! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну инструкция напрямую не запрещает, конечно, а вдруг при большом возбуждении и значительной амлитуде движения, в экстазе девушка какой-нибудь рычаг свернёт или по панели пяткой - на-на!

Здесь надо уметь читать между строк!

Это в каком-нибудь Камазе или Кразе пожалуйста - что душа пожелает, а Матизка - нежное существо! :yahoo: В нем иожно только целоваться кончиками губ :yahoo:

Изменено пользователем турбонаддув
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну инструкция напрямую не запрещает, конечно, а вдруг при большом возбуждении и значительной амлитуде движения, в экстазе девушка какой-нибудь рычаг свернёт или по панели пяткой - на-на!

Здесь надо уметь читать между строк!

Это в каком-нибудь Камазе или Кразе пожалуйста - что душа пожелает, а Матизка - нежное существо! :D В нем иожно только целоваться кончиками губ :D

 

 

Да.

Думаю когда в Америке во время сэкоса девушка заденет рычажок и машина поедет совершив в результате ДТП,

потом девушка будет судиться с компанией-производителем авто, и выиграет суд, потому что в инструкции к авто не было написано что в ней нельзя заниматься секосом.

После чего во всех руководствах пользователя по всем автопроизводителям будут выпускаться с фразой:

В автомобиле запрещается:

...

...

заниматься сэкосом внутри автомобиля, а так же снаружи него, так как это может представлять опасность для вас и окружающих...

Изменено пользователем Den2S
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд то, та девушка может и выиграет, но кто компенсирует ей не испытанные оргастческие ощущения, разочарование от искусственно прерванного полового акта, а возможно и возникшую в результате испуга стойкую аноргазмию!! :blink: :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы...забавная темка )))

на переднем пассажирском (разложенное до упора) удобнее всего...*)

кстати, в классической позе можно и кожу содрать на спине...лучше разворачиваться на живот )

Изменено пользователем Artefacto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, в классической позе можно и кожу содрать на спине...

Да и поясница заболит - с другой стороны...

Опять же, если на живот - реально обдирается правое колено об ручник. Недаром американцы ручку под руль перенесли и сплошной диванчик впереди сделали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Щас пойдёт тёплая пора и 37 человек из опроса начнут эксперементировать!.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас пойдёт тёплая пора и 37 человек из опроса начнут эксперементировать!.. :)

+19 продолжать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оспади... прям заметалась фся между первым и вторым вариантом.

 

Рассказываю по порядку.

Мотьки на пригодность к секису проверяют еще в салоне. Мой машин был лишен девственности инкомовскими сотрудниками. Как узнала? А просто: после покупки пылесосила салон и под сиденьем нашла презерватив (нормальная предпродажная подготовка в инкоме?).

 

Ну и со мной тут лямур приключилась :) Нормально все получается в матизе (прям краснею фся :) )

 

А намедни мы с любимым учудили. На свидание моть не взяли, а взяли его эльку, мицик такой внедорожный (для тех кто не в курсе), в нем тоже нормально, точку нашли (сами понимаете в мск с укромными местами туго, а там такое место, короче все там парочками на заднем сиденье), дык вот, процесс идет, и тут приезжают менты на газели. Короче, нам в вину вменили нарушение общественного порядка и содрали 5000 росскийских денег.

В связи с этим, мы решили завязывать с сексуальным экстримом. Делать ЭТО надо в спальне на кровати, закрыв дверь на замок и подперев ее шваброй/стулом (нужное подчеркнуть) :)

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секас за 5000 рублей с любимым человеком и под присмотром доблестной милиции - дороговато охрана обходится! :)

 

Делать ЭТО надо в спальне на кровати, закрыв дверь на замок и подперев ее шваброй/стулом (нужно подчеркнуть) :)

 

Подчеркнул и получилось: "Делать ЭТО надо подперев ее шваброй/стулом" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секас за 5000 рублей с любимым человеком и под присмотром доблестной милиции - дороговато охрана обходится! :)

 

мусора ваще-то 7 тыщ хотели... Оспади, как тяжело им работать, целыми ночами восстанавливают общественный порядок, нарушаемый влюбленными парочками. А педофилов поймать не могут((

 

зы. исправила очепятку. пасиба, посмеялась))))

Изменено пользователем crashboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7000 - как-то много просили. У нас за подобное в прошлом году 3 000 руб. хотели (авто Лачетти). Может, у них "тарифы" напрямую зависят от марки авто, в котором нарушают "общественный порядок",?

Кстати, денех мы тогда не дали, за что были доставлены в отделение, правда, меня сразу отпустили, а мальчику после проверок (часа три) выписали штраф за... неправильную парковку )))) и отправили по почте... штраф до сих пор не пришел ))))

 

К слову сказать, в матизке, даже нетонированной, всегда все было хорошо ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думается, что развели нас, как лохов. Мы же не на капоте нарушали, а внутри. А авто - частная обственность, и по идее, что хочешь там можно делать. Еще они примотались, что у меня не было паспорта с собой, только документы на свою машину, сказали, что если бы мы сидели в моей машине, то такие доки прокатили бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...