Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Секс и Матиз  

900 пользователей проголосовало

  1. 1. Ваше мнение...

    • Попробовал, понравилось...
      197
    • Попробовал, больше не хочу...
      25
    • Попробовал, лучше чем ничего...
      72
    • Не пробовал, но хочу...
      355
    • Не пробовал, и не хочу пробовать...
      145
    • а что такое секс?
      117


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 1,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Секс и матиз - понятия абсолютно совместимые. Проверено на себе :cry:

НизачОт. Тема не раскрыта :)

Секс и Матиз - понятия, безусловно, совместимые, хотя они и существуют независимо друг от друга. Может быть секс и не быть Матиза. Может быть в наличии Матиз, но не быть секса. Что не исключает как наличие секса, так и наличие Матиза у одного отдельно взятого индивидуума. Это примерно как "Секс с Анфисой Чеховой". Формально он есть, но его же нет... А понятия "секс" и "Анфиса Чехова" - вполне совместимые. :lol:

 

Однако секс в Матизе- это уже другая тема.

Вы что имели в виду, когда писали о совместимости понятий? :D У Вас есть Матиз и есть секс? Или у Вас секс в Матизе? :ws:

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы что имели в виду, когда писали о совместимости понятий? У Вас есть Матиз и есть секс? Или у Вас секс в Матизе?

Я же написала, что проверено на себе :lol: Следовательно у меня секс в Матизе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я же написала, что проверено на себе :lol: Следовательно у меня секс в Матизе!

 

Ночь, парк культуры, кусты везде колышутся. Идет наряд милиции, останавливается возле кустов:

- По согласию? - спрашивает сержант в кусты.

- По согласию, по согласию, - отвечает женский голос.

Милиционеры идут дальше, останавливаются у других кустов.

- По согласию? - спрашивает снова сержант в кусты.

- По согласию, по согласию, - отвечает женский голос.

Милиционеры идут дальше, останавливаются в темном месте у кустов.

- По согласию? - спрашивает снова сержант в кусты.

- А я здесь один!

 

(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня есть ещё ОКА - ват там КАМАСУТРА а в СПАРКЕ прерасно! Лучше чем в классике (2104)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Здорово когда есть секс! Пускай даже без матиза! Но с матизом, а тем более в нём это супер!super_smilies083.gif Желаю всем любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание! А желание было!! Так что ни мои 100 кг с "гаком", ни истинная утонченность моей любимой, не могли стать препятствием. Замечательные воспоминания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходится сдвигать передние сиденья вперед! а вообще места предостаточно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Все верно, едем на пустынную улицу, передние сиденья полностью вперед, сами назад, стекла тонированы но это больше для самоуспокоения, раздеваемся я сижу на сиденье, женщина сверху лучше если задом если хотите попробовать анальный, из припасов салфетки, презики, вода и крем любрикант. Все опробавано на оке, на матизе буду пробовать в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно, едем на пустынную улицу, передние сиденья полностью вперед, сами назад, стекла тонированы но это больше для самоуспокоения, раздеваемся я сижу на сиденье, женщина сверху лучше если задом если хотите попробовать анальный, из припасов салфетки, презики, вода и крем любрикант. Все опробавано на оке, на матизе буду пробовать в субботу.

:oops:

 

Зачооот!

:blink: :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blink: :rtfm: Следовательно у меня секс в Матизе!

Да хоть в Матизе, хоть не в Матизе - главное, чтобы не было секса с Матизом... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все верно, едем на пустынную улицу, передние сиденья полностью вперед, сами назад, стекла тонированы но это больше для самоуспокоения, раздеваемся я сижу на сиденье, женщина сверху лучше если задом если хотите попробовать анальный, из припасов салфетки, презики, вода и крем любрикант. Все опробавано на оке, на матизе буду пробовать в субботу.

 

 

Как-будто руководство к действию прочитала :lol: осталось тонировать мотьку и применить на практике :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый шаг сделан, сегодня затонировал машинку и припас необходимое, остальное в субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм...Машин уже затонирован, осталось опробовать позу... :roll: Давно хочу в Матизке...да что-то все никак... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тема в очередной раз ожила....

 

 

Так кто там еще не попробовал секс в Матизе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница где, главное- что бы СЕКС был, а в Матизе он или нет, это уже не так важно.

Как говорится: побольше секса, хорошего и разного;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажите, многие воздерживаются от покупки именно этой машины по причине - так в ней не потрахаешся. Докажем обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая разница где, главное- что бы СЕКС был, а в Матизе он или нет, это уже не так важно.

Как говорится: побольше секса, хорошего и разного;-)

хехе... ХОРОШЕГО.

и - РАЗНОГО ("поворите, пожалуйста, погромче для первых рядов!" (С) анекдот про лекцию о спаривании быков и коров).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не скажите, многие воздерживаются от покупки именно этой машины по причине - так в ней не потрахаешся. Докажем обратное.

 

Вот именно этот аргумент сегодня любимому и приведу. И пусть попробует отказаться! :o

 

 

Какая разница где, главное- что бы СЕКС был, а в Матизе он или нет, это уже не так важно.

Как говорится: побольше секса, хорошего и разного;-)

 

А как же разнообразие? Романтика ночного города, звездное небо над головой и все такое? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же разнообразие? Романтика ночного города, звездное небо над головой и все такое? :shock:

Вообще то я думал, что в машине над головой крыша, а не звездное небо. Или у Вас Матиз-кабриолет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно не кабриолет. :shock: Ночное, звездное небо - необходимый атрибут романтики. Впрочем, мне по всей видимости, секс в машине не светит... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Впрочем, мне по всей видимости, секс в машине не светит... :shock:

Что, любимый не согласился???

Парой постов выше писали, что у него нет шансов отказаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была у нас как-то такая тема - секс в Матизе....Решили - попробовать надо... Ну и дальше слов дело не пошло. А я девушка скромная,жду его предложения... :shock: Не хочет, наверное... :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...