Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Что можно купить на 7 - 10 тысяч долларов?


Рекомендуемые сообщения

У меня жена постоянно ездила на механике, из-за меня взяли матиз-автомат. Теперь говорит, что купит себе тоже матиз, но механику. Матиз для города самое то

 

OFF. Чудесная у вас жена однако - любит механику! ;) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 426
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Mitsubishi Eclipse... плавно начинаю искать агрегат с механикой и турбированным двигателем...

 

А зачем тогда апгрейт матизки делаешь? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем тогда апгрейт матизки делаешь? :o

 

Жень, ну пока суд да дело - ездить то на чем то надо... а тошнить в правом ряду - не для меня. вот и приходится делать все одновременно. машинка то уже эксклюзивная... ни у кого такой нет. и вообще я склонен к экспериментам. Кстати - продам матиз, наверняка изгоните из клуба как предателя высоких идеалов... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че выгонять?

ИМНО: типа пора музей восковых фигур создавать.

Вот этот, в шлеме - он тож на Матизе начинал, счас Боингом управляет.

А вот этот, в полосатом, тоже матизовод известный (в прошлом), счас олигархом стал, натурально - сидит.

А вот, в смирительной рубашке - он самый известный Матизофил - он на Матиз поставил V6, залил гептил, почти взлетел, не дали - повязали, сидит. :o

И т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех...

 

Была у жены нива, продали, щас хочу матиз взять, для нее, а там посмотрим...

 

Сам если буду менять машинку возьму вольво S80, обезжиренную, с 2.4 на ручке. Нравится она мне :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Я бы взял Додж Дюранго... но куда здесь на нем :ilove: :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на матизке буду ездить пока совсем быстро сыпаться не начнёт, а потом поменяю на что-нибудь такое же компактное, но более безопасное...и ещё хочу поворотники были на боковых зеркалах ;) , очень нравиться когда машинки "ушками" начинают мигать...

А муж очень хочет субару импрезу... копим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимем темку чтоли.. чтобы новую не плодить

 

желаемо - новое авто в районе 10000 нерублей - иномарочное ;)

размером побольше матиза как в салоне, так и в багажнике

хорошая курсовая устойчивость, и неломучесть

 

из вариантов близких по цене

 

Рено Логан

Шевроле Авео

Шевроле Ланос

 

может еще что-нибудь возомжно

 

еще вроде как китайцы имеются Chery Amulet например

 

и что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логан, конечно... но это седан. Кухонный гарнитур уже не увезешь ;) . Можно потерпеть пару лет, в этом диапазоне обещают машины Ниссан, Тойота и Фольксваген, но скорее всего это будут тоже седаны:rtfm:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело что терпеть не особо хочется...

т.к. семья то большая уже сейчас ;)

 

тем более что будут такие же седаны...

 

загрузка крупногабаритных грузов не предусматривается пока.

т.е. холодильники, кухонные гарнитуры и подобное возить пока не собираюсь

а вот кучку мешков с картошкой и оное с дачи - очень даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этого списка:

Рено Логан

Шевроле Авео

Шевроле Ланос

я бы склонился к Логану. Черри Амулет - не дай бог.

но в нормальной комплектации они все вылезают под 12-13 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот кучку мешков с картошкой и оное с дачи - очень даже

 

Тогда Логан, подвеска как раз для дачи подходит:rtfm:. Только мешки придется завязывать и класть, а не ставить. А комплектация... по мне, если надо ехать, то зачем кнопочки за лишние 2 000$? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из этого списка:

Рено Логан

Шевроле Авео

Шевроле Ланос

я бы склонился к Логану. Черри Амулет - не дай бог.

но в нормальной комплектации они все вылезают под 12-13 штук.

 

ну а разве есть такое счастье, чтобы с приличной комплектацией получилось 10 штук?

мне кажется что нет

это только матиз выйдет... ;)

или нексус - но нексус не хочу.. для меня он большеват по габаритам...и вообще не нравится особо :rtfm:

 

 

что больше всего угнетает в отзывах по логану - это то что его дизайн называют уродским... но ведь на вкус и цвет... и если надо ехать, а не шашечки.. то почему бы и нет..

матизов тоже уродцами называют некоторые личности :lol: :o

 

 

конечно в опциях хотелось бы получить АБС и подушки.. ну раз уж брать авто побольше, то с оными девайсами... по крайней мере так советуют... а нужны ли они?

ну и кондей :lol: летом на трассе будет наверно поприятнее с ним.. особенно если не гнать..

 

Тогда Логан, подвеска как раз для дачи подходит:). Только мешки придется завязывать и класть, а не ставить. А комплектация... по мне, если надо ехать, то зачем кнопочки за лишние 2 000$? :P

 

завяжем, завяжем ;)

или россыпью :lol: тогда дофига вообще картошки влезет

 

сильно много кнопочек конечно не нужно. Т.к. после матиза ДЛХ особо не избалованные мы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про копейки в 72-м тоже говорили, что они из трех спичечных коробков сделаны, а потом назвали "маленьким комфортабельным зверем" ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что больше всего угнетает в отзывах по логану - это то что его дизайн называют уродским...

 

ну и кондей ;) летом на трассе будет наверно поприятнее с ним..

дизайн Насть сама понимаешь дело вкуса. у меня лично он уже не вызывает отрицательных эмоций. примелькался видимо.

 

с маленьким ребенком кондей вещь не заменимая. особенно в пробке по жаре. как-то летом несколько раз попадали в такие засады, только благодаря кондею дети и мы не рыдали.

с кондеем Логан, по моему, идет только с мотром 1,6 и стоит в районе 12,5 т.дол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дв нормальный Логан по дизайну. Мне тоже не нравился сначала, а потом поняла, что такой надёжной(по слухам) трудяге-машинке такой и нужен ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дизайн Насть сама понимаешь дело вкуса. у меня лично он уже не вызывает отрицательных эмоций. примелькался видимо.

 

с маленьким ребенком кондей вещь не заменимая. особенно в пробке по жаре. как-то летом несколько раз попадали в такие засады, только благодаря кондею дети и мы не рыдали.

с кондеем Логан, по моему, идет только с мотром 1,6 и стоит в районе 12,5 т.дол.

 

да я про дизайн ничего не говорю... потому как каждому свое. и многим нравиться, иначе не продавались бы они вообще

 

кондей для поездок с ребенком это да... это нужно

на 1,4 тоже ставят. правда говорят что при обгоне отключать надо :rtfm: ну прям как в матизе

 

 

а так надо конечно в салон сходить и посидеть в оном. именно так и был куплен матизкин

 

 

ну а еще есть варианты чтоб за 10 тык и приличная комплектация сразу? ;)

или ладно.. пусть 12 но чтоб уже все было.. кондей, АБС, подушки...

 

кста

почему только не черри амулет?

доводы мне дайте, доводы

а то я на цену гляжу и прям в осадок выпадаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное - купив, в осадок не выпасть ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот придет......, ТТТ (немного суеверный я, виноват) - сфоткаю, выложу, а от цены народ и так в осадок выпадет, ИМНО. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот придет......, ТТТ (немного суеверный я, виноват) - сфоткаю, выложу, а от цены народ и так в осадок выпадет, ИМНО. ;)

 

придет КТО! черри амулет

или то самое зашифрованное новое авто?

на новое авто уже облизываюсь.. и на цены тоже

но хочется мнение ваших сервисменов по этому поводу. не будет ли за ту цену ломучей и непрактичной :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего личного, НО

 

Придёт новый китаец с интересной ценой. И что? Пусть даже не сильно ломучий будет, но если что сломается, где запчасти брать? Всё под заказ? Если есть желание по 2 месяца ходить пешком, то можно взять, а если надо ездить, то смысла не вижу.

 

Девочке - Лань, Мальчику - Чемодан

 

Всё ИМХО ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочке - Лань, Мальчику - Чемодан

 

переведи :rtfm:

 

девочке авео? мальчику Логан?

 

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Лачетти-хетч ;)

Удобно, эластично, для жизни практичной.. ээ. :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...