Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Блатные номера и не только...


Рекомендуемые сообщения

По моему блатные номера это уже традиция российского автолюбителя!! да лишний раз балбес какой нибудь не позарица на авто с "блатными" не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если не хватает ума или нормальных достоинств...............

.......................в общем у каждого есть какой-то комплекс..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 years later...

В нашем ГИБДД зеркальные номера (вообще любые) обойдутся в 5 т.р. Мне достались 606. На самом деле, хотелось 003, объясню - работаю я на скорой помощи. Но, к сожалению, 001-009 распределяет сам начальник, и не за 5 или спасибо.

Изменено пользователем малышь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сочетание буковок на моей машинке нравятся У...ХХ. Дочка говорит, что машина хочет нас прокатить и говорит: "Ухх! Прокачу!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блатные номера - это возможность срубить бабла тем, кто их выдает...

Я слышал, что в какой-то области блатные номера вообще не выдают физическим лицам, а выдают их на всякие мусоровозки, ассенизаторские и прочие машины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у нас номер - улыбка судьбы !:)

 

Я даже не сразу заметила, а только через неделю, когда Мотьку мыла на даче.

 

У меня на колесах на резине выбит номер 406 и в гаи нам дали такой же номер :)

 

такое совпадение :)

 

а в чем прикол такого номера то?

а то у меня такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня номер с789хх, достался от прежней хозяйки. Мне серия нравится и все друзья подкалывают, что машина смешная и серия ей подходит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ИНОГДА прикалываюсь над теми кто с блатными номерами - особенно когда он подрежет или что то в этом =роде= - сажусь на хвост ему - расстояние МИНИМУМ до него и . . . в общем прикольно посмеяться над последующем поведением его .

Изменено пользователем gennfdiiu@rambler.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Номер имеющий вес и приимущества это аХХХмр97 всё остальное просто красивое сочетание чисел. :)

Сам ничего плохого в том что люди пытаются выделится не вижу всё зависит от вкуса и плотности связей. :D

Кто то и поддельный Луи Витон покупает, считая что это красиво. :D

Вообще наверное есть мода, раньше белая машина считалась фи... а сейчас модно. :)

Изменено пользователем BMW X-6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.

Некоторые сушеных мух коллекционируют, почему нет?

Тоже дело...тонкое, в этих мухах понимать надо.

Так и с номерами - для понимающих - этого ого-го!

Для тех, кто не в теме - это просто обычные сушеные мухи:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

У меня серия Мну )

 

Я знаю, многие наоборот предпочитают "воровские" номера (труднозапоминаемые комбинации букв и цифр). В этом тоже есть определенный смысл

Изменено пользователем eugene777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

самый блатной номер по моему мнению в нащем регионе, я видел на в соплю тонированном черном Крузаке, его номер В163ОР163. Наверное хрен кто позарится ночью на его литье :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RedBest, у нас в городе были случаи угона машин премиум класса с номерами 001, 777, а так же рядом других красивых комбинаций. Так, что номер от подобного не застрахует, а вот КАСКО вполне может )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , у меня номер р636св36rus ,скромно и просто мне нравиться , просто дело в том что некоторые вешают для себя ,для красоты , а некие для выпендрежки...вот и вся проблема , а что бы не тормозили менты ,тогда должна ксивка быть достойная :rtfm: ...

 

RedBest, у нас в городе были случаи угона машин премиум класса с номерами 001, 777, а так же рядом других красивых комбинаций. Так, что номер от подобного не застрахует, а вот КАСКО вполне может )))

У нас все чаще практикуется кража номеров и возврат за приличное вознаграждение , естественно сумма зависит от комбинаций цифр и букв , так что крепите понадежней :dd:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы не тормозили менты ,тогда должна ксивка быть достойная :rtfm: ...

Для того, что бы показать эту ксиву всё равно придётся остановиться

 

У нас все чаще практикуется кража номеров и возврат за приличное вознаграждение

А обостряются такие кражи после сюжетов по центральным каналам о кражах номерных знаков и возврате их за вознаграждение. Причём воруют и вполне обычные номера. Выдача новых номерных знаков стоит 1500 рублей, а так же массу неудобств и некоторого количества времени ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня номерок ..636.36rus , мне нравится и другого чет и не охота , привыкла....

 

Для того, что бы показать эту ксиву всё равно придётся остановиться

 

Ну и остановлюсь на секунду и все , и не слушать его бред ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем "красивее" номер, то больше шансов, что его запомнят в какой-нибудь щекотливой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем "красивее" номер, то больше шансов, что его запомнят в какой-нибудь щекотливой ситуации.
Будем считать щекотливой ситуацией рандеву с незнакомкой при живой жене. Вместо сбития кого-нибудь и покидания места преступления.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...