Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой зверь живет в вашем доме?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У нас появились две морские свинки: Пушок и Муха

Что-то мне подсказывает :ninja: что где две свинки, там будет и куча поросят.... :crazy:

 

По теме: дома проживают 2 кошки,1 кот и 2 старых кобеля из приюта пород немецкая овчарка и эрдельтерьер. Есть 2 больших аквариума и один маленький (развод рыбок пока приостановлен и старички-рыбки на доживании.) Есть один рак, самочка.. самец не вынес совместного проживания с ней :cb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме: дома проживают 2 кошки,1 кот и 2 старых кобеля из приюта пород немецкая овчарка и эрдельтерьер. Есть 2 больших аквариума и один маленький (развод рыбок пока приостановлен и старички-рыбки на доживании.) Есть один рак, самочка.. самец не вынес совместного проживания с ней :(

ничего себе! сколько зверушек:)

и как они все вместе сосуществуют, мирно?:)

 

у меня, точнее у мужа, кот - симпотичный, но ужасно злющий и прожорливый!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мопс,сиамец,крыса бамбуковая и волнистый попугай.Хочу китайскую хохлатую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17356-1238365910_thumb.jpgУ МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ КОТ ,ПОРОДЫ СИАМЕЦ (НА СНИМКЕ С ДОЧКОЙ ),живу на первом этаже и по весне ,через форточку кот таскает мышей ,птиц и своих подруг ,еле отбились в последний раз! Изменено пользователем slava 41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две кошки - катя и ксюша. Живут пятый год , а так им лет 20 (кто их знает).Мне достались от друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома живет 2 ласковых и нежных зверя.

Персидская шиншилла Милана, нежнейшее и ленивейшее создание

dc3940bfddd4.jpg

 

И абиссинка Верона - Вирус, Верусенция - настоящая кошко-собака, очень любит людей, всегда в гуще событий, требует чтобы её постоянно глалили, ласкали, любит спать под одеялом, лизаться в шею, бодаться и муууурррррчать!

...и корчить рожи :)

post-15743-1238961314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17356-1238365910_thumb.jpgУ МЕНЯ ВОТ ТАКОЙ КОТ ,ПОРОДЫ СИАМЕЦ (НА СНИМКЕ С ДОЧКОЙ ),живу на первом этаже и по весне ,через форточку кот таскает мышей ,птиц и своих подруг ,еле отбились в последний раз!

 

классный кошак!!! ;)

 

У меня живут две шиншиллы и дегу =))

Были еще хомяки с песчанкой, но они состарились и умерли.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очаровательные британец и шотландец. К сожалению, когда мы решили жить вместе, наши родители потребовали оставить пушистых любимцев дома. Так что мы иногда берем их к себе погостить!

post-22441-1240823411_thumb.jpg

post-22441-1240823465_thumb.jpg

Изменено пользователем 4uma_na_matizike
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня рептилии... :) и насекомые... есть еще рыбсы в акве..

Эублефар или Леопардовый геккон(Зяблик) любитель по изображать змеюку :lol: .. его супругу(Тихоня).. сфоткаю позже... "беремляные они"

post-27985-1239949725_thumb.jpg post-27985-1239949761_thumb.jpg

 

Египетский черепах(Гекар).. сухопутный.. мальчуган. хихикает.. когда после купания вытираю ему пятки :lol: забавный звук

post-27985-1239949700_thumb.jpgpost-27985-1239950049_thumb.jpg

 

Хамчик Йеменец... просто Хам :) хитрющщщий

post-27985-1239949779_thumb.jpg а это мы злые .. нас разбудили post-27985-1239949787_thumb.jpg

сейчас он больше и взрослее .. сфоткаю выложу

 

еще : шипящие мадагаскарские тараканы, и земляные красивенькие таракашики :cry:

 

вобщем зоопрк еще тот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :laugh: Моему матизику не давно исполнился годик :)

Мы с ним очень много путишествуем,берем с собой хорька Хэша,он из всех узнает машину на стоянке ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У матизоводов много "кошачьих" НИКов, а какие животные у нас самые многочисленные?

У меня живет кошка Буся (Бусинка) 1997г. рожд. и золотая рыбка Маша 2003г. Можно похвастаться фото своих друзей-питомцев.

 

Бассет-хаунд Эсна (по паспорту Цитадель - Небесная обитель). Возраст 8 лет (уже с хвостиком).

Фотку - прилагаю.

post-29084-1240159814_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

вот мой зоопарк :bad:

 

 

 

post-26121-1248179657_thumb.jpg post-26121-1248179703_thumb.jpg post-26121-1248179736_thumb.jpg

 

 

Шкипер, Поль и Гадина...фото попугая Прохора не нашла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

А у меня две кошки - одной почти 13, а другой чуть больше 2 лет. (которая черепаховая - мелкая)

post-25678-1251213632_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас крысы :)

IMG_1227_web.jpg

На фотографии видно только пятырех, шестой за ними прячется. Жанр, Наваха, Гранат, Джейсон Дос, Атос и Арамис.

 

И, с недавнего времени, улитка - ахатина ретикулата. Зовут Африка :)

IMG_1773_web.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дома зоопарк ))) русский той-терьер Ника, кавказская овчарка Герда, 2 Кота Бакс и Сеня, 2 кошки Шкода и Дана, кролик Вася ))) и 2 крольчихи Алиса и Алиса )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня дома зоопарк ))) русский той-терьер Ника, кавказская овчарка Герда, 2 Кота Бакс и Сеня, 2 кошки Шкода и Дана, кролик Вася ))) и 2 крольчихи Алиса и Алиса )))

:)

 

 

Попугайчик у меня. Шерхан=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

А у меня живут Радочка (лабрадуля), кошка Маруся и кролик Бела

Вообщем целый зоопарк :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кот Ричард и две кошки: Ириска и Диана. Хомячишка Гаврюша недавно помер от старости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...