Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой зверь живет в вашем доме?


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня живет не зверь, а птичка - попугайчик волнистый, зовут Шурик, говорящий и очень прикольный. :yahoo:

Изменено пользователем Серебристая мышь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все человеки содержащие животных дома и любящие их заражены в той или иной мере. Например кошколюбы поголовно заражены токсоплазмозом. Ну а разного рода глисты,лямблии--это 100 %. Волос,пуха опять же много,вонь однако,но хозяева этого не замечают--они любят своих питомцев,кормят их отборно купают стригут лелеют гуляют. Пусть их ,но чтоб псы и десятки кошек не мешали жизни соседям! Привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас на форуме и иногда возникает вопрос, как вас терпят окружающий люди и как вы людей терпите?.. Привет из Ростова-на-Дону!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо я неправильно,грубо,плохо или некрасиво писал? Прямо просто и по существу дела. Ну вот пишет дама, что у неё живёт попугай ПРИКОЛЬНЫЙ ---она его зачем прикалывает к клетке,занавеске или стене,издевается прямо над ним-птичку жалко. Привет в Ростов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все человеки содержащие животных дома и любящие их заражены в той или иной мере. Например кошколюбы поголовно заражены токсоплазмозом. Ну а разного рода глисты,лямблии--это 100 %. Волос,пуха опять же много,вонь однако,но хозяева этого не замечают--они любят своих питомцев,кормят их отборно купают стригут лелеют гуляют. Пусть их ,но чтоб псы и десятки кошек не мешали жизни соседям! Привет из Уфы.

И Вам доброго здоровья и всего самого наилучшего! Чтобы Вас никакая зараза не брала. Кто не курить и не пьет (добавлю - и не держит животных) - тот здоровеньким помрет! Ура!

 

А чо ..

Ну вот пишет дама, что у неё живёт попугай ПРИКОЛЬНЫЙ ---она его зачем прикалывает к клетке,занавеске или стене,издевается прямо над ним-птичку жалко.

Ну и Вы пишете

Привет из Уфы.

Значит, Вы "с приветом". "А чо", не правильно разве?

 

Правда, иногда вспоминается: "чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить животных".

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все человеки содержащие животных дома и любящие их заражены в той или иной мере. Например кошколюбы поголовно заражены токсоплазмозом. Ну а разного рода глисты,лямблии--это 100 %. Волос,пуха опять же много,вонь однако,но хозяева этого не замечают--они любят своих питомцев,кормят их отборно купают стригут лелеют гуляют. Пусть их ,но чтоб псы и десятки кошек не мешали жизни соседям! Привет из Уфы.

Каждый имеет право на свое мнение и отношение .. :crazy:

А вообще все люди одинаково испорчены Грехом,просто одни это пытаются скрыть,забыть

или изменить, но увы.. :) кНяЗь этого греховного мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кНяЗь этого греховного мира.

[/color][/b]

:crazy:

 

Аватарка у Вас классная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" С приветом " -это точно. Только привет у меня старого образца--возраст даёт о себе знать. Коробит как то от новомодных словечек такого стайно-обезьяннего типа,не отражающих правильной сути. А к животным я нормально отношусь-дома проживает котейка,зовут Тошка, рыжий забавный милый говнит иногда,но никак не прикольный. И снова Всем привет из Уфы.

 

Елена! Вы думаете -" чо" это ошибка. Уверяю ,что нет. Позвольте указать на Ваш текст: Кто не куритЬ..... Тогда уж пишите : и не пьётЬ..... Так красивее. Отдельный привет из Уфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ошибку указывала, а просто Вас цитировала. Цитаты пишутся в кавычках, чтоб Вы знали.

 

Касаемо моего "не куритЬ", то если Вы внимательно посмотрите на клавиатуру, то увидите, что буква Ь стоит рядом с буквой Т. Я просто попала одним пальцем на две клавиши.

С приветом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мой кот-уже 10 лет у меня живёт,зовут пушок.post-38665-1285506575_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Кот черный Мишаня 13 лет, Кошка трехцветная Лиза 5 лет, Кошка черно-белая - Кира 5 лет и двое полугодовалых серый Дымок и полосатый Тишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот черный Мишаня 13 лет, Кошка трехцветная Лиза 5 лет, Кошка черно-белая - Кира 5 лет и двое полугодовалых серый Дымок и полосатый Тишка.

Фото в студию :co:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мой пёс, чистокровный дворянин, 4,5 года, почти 50 кг. доброты.

 

17688ba88757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот мой пёс, ...
Привет Гансу!:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-ы - мяска хочет, и побегать вволю!6a064d7d08b1430180aaa71431cebc35.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер монстр по кличке КОКОС рыжий красный ТАКСИК вредный и всеядный но очень любимый уже 8 месясев приглошаем таксюшек для случки только для красивых такс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У мну вот такое чудушко по кличке Пух.. Малый немецкий шпиц

dc93beb1bbf6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще собачница, но пока завела только котейку :) Зато характером в меня пошел. Встречайте - зверь Мироша, ДР 19-05-2009

post-50529-0-63228200-1288804792_thumb.jpgpost-50529-0-08228600-1288804808_thumb.jpgpost-50529-0-14847500-1288804827_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...