Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

михайло

Участники
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О михайло

  • День рождения 27.02.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Техника должна работать исправно,или ей место на разборке.Тел 8916 78568 три ноль
  • Автомобиль
    Daewoo Matiz II (M150) 0.8 AT
  • Регион
    RU - Московская область (50, 90, 150, 750)
  1. 1.ЭЛЕКТРИКА дачных строений "под ключ" ,опыт,работаю один без в.п.свой транспорт .Цены Вам понравятся,главное ,чтоб у меня время было. 2.Уроки вождения АКПП и Механника,от Матиза, до Паджеро. 3....А по вечерам ,продаю (через сеть) мобильники из Китая на 2 Симки и с Телевизором,куча моделей айфонов -3,4х,НТС,СониЭриксонХ10,Нокии и т.д.
  2. Мое ЛИЧНОЕ ,что более 140 не стоит рисковать ,при такой массе и техническом совершенстве, (ладно систем курсовой устойчивости,ну их ,но даже ABS и то..), а при ударе вообще опознавать нечего будет.
  3. По крымским горам и перевалам,без опыта лучше вообще не соваться,(если не хотите там остаться навсегда),все маршруты проще проезжать по "центрам"на часок подольше,50км. подальше зато никого не подвергните опасности.А стиль местных водил тоже специфичен,присмотритесь к их ритму.Не в каких отелях не останавливайтесь,наши номера=деньги!НЕ искушайте людей.Через Белгород ни коем случае,потеря времени,ехайте через ГРайворон+180км,на таможне укр.намекнут сколько надо денег,чтоб не шманали.(Я при въезде со стор.Брянска дал 500руб.мне заполнили все бумажки и пропустили без досмотра груженый внедорожник
  4. Каждый имеет право на свое мнение и отношение .. :crazy: А вообще все люди одинаково испорчены Грехом,просто одни это пытаются скрыть,забыть или изменить, но увы.. :) кНяЗь этого греховного мира.
  5. чем больше антигравия тем лучше(В балонах BODI,и в банке купите кистью намажете) да и мовиль во все полости забрызгайте.(пишите если,что..у меня родственники в Рыбинске есть) :good:
  6. михайло

    ГРИБЫ

    По варшевке сразу за 1й бетонки налево и в лес,опята во всю прут,а вот благородные отходят ;)
  7. :P Меня послали..в спец.окно, там изучив ПТС сказали недадим- год2007 соотв.евро2 а оНИ хочут 3. :o
  8. ИИСУС ХРИСТОС-ВОСКРЕС! Даже если вы в это не верите :)
  9. :ok: 1.Панорамное для такой малютки вообще не катит,пол стекла закрывает и в голову упирается, :cq: А главное зрение УБИВАЕТ на ура :) 2.Хочу зеркало с поперечной полосой,отделяющей осн.от сферического,как у почти всего С класса, такое чудо лет 5 назад,на 2109 и то, покупал :ok: 3.По Ростову на Дону не ездил,но предполегаю,что у Вас можно вообще без зеркал катать,ну после драйва по грязной мОСКВЕ года три, :D БЕЗ ОБИД-ПЛИЗ :D
  10. :ok: Кто нибудь покупал боковые зеркала с отдельной зоной(мертвой) и антибликовые?, :cq: чтобы взамен штатных..
  11. :) Ну вот и забрал,своего "нового" друга,даже смог тронутьсяи доехать 5 км. до дома АКПП-это чтото,прям как на моем скутере(HONDA)-цивилизация! :( Завтра поеду по страховкам по ГАям :) Вот нашел :( кнопку over dra.. кто на АКП разъясните ее назначение :( А шумоизоляция очень хромает,придется усиливать :)
  12. :) :) Опель =существенные расходы(начиная с бензина),тем более б.у, я бы и новый обходил стороной, :P Возьмите тогда уж Кадет года 1986,или Астру как у друга там хоть все сами сделаете и запчастей уйма.
  13. михайло

    Шкода Фабия ?

    :) Бери,тем более,что понравилась, :P Немецкий контроль качества-это гуд! :)
  14. :) Так это он для меня новый,а по докам 2007 год. :) А новые GM-поставлять не выгодно,спарка-брать не будут. :P
  15. Добрый вечер,а я вот вероятно(если БОГУ угодно будет)во вторник заберу свой Матизик, и в ГАИ номера,ТО,страховки...и буду учится ЕЗДИТЬ НА АВТОМАТЕ!
×
×
  • Создать...