Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Какой зверь живет в вашем доме?


Рекомендуемые сообщения

У меня живет тайский кот ( кому не известно,что за зверь,то как ориентир - сиамский, только более пушистый и не такой угловатый)

живет уже 15 лет,но даст фору любому мелкому по кусанию,охоте на мух и ора по утрам))

Фотка наверно молодого кота-у меня точь в точь такой же -11 лет ему,всех мышей -крыс переловил в доме-охотник!!!post-60948-0-15224800-1308926007_thumb.jpg Изменено пользователем SLAVA44
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 352
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Случилось у меня сегодня ГОРЕ!!!!!Помер мой любимый кот Пушок ,нет его больше -я в полном трауре как и моя жена.Полный пипец!!!!!!!!!Жена убивается сильно,мне тоже не по себе,прям вот кажется что просто на подоконник сейчас запрыгнет и будет мяукать, с ума схожу!!!Умер днём на руках у жены-траур полный. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось у меня сегодня ГОРЕ!!!!!Помер мой любимый кот Пушок

Соболезную. :( Будете другого заводить? Или пока об этом не хотите думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соболезную. :( Будете другого заводить? Или пока об этом не хотите думать?

Жена категорически не хочет больше видеть как умирает на руках животное,ни собаку ни кошку больше не хочет-может пост травматический шок, а может и в правду хватило сегодняшней потери,сам не знаю.Вот напоил жену валерианкой,заснула наконец а мне полегче,пива попил,в роди отпускает по тихоньку.Не знаю ,но такого кота больше не будет,пришёл с улицы умирать в дом(обычно наоборот-умирать уходят из дому),так любил нас-нереально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас живет йоркширский терьер Хьюго Босс 1 год 3 месяца. настоящий ласковый КотопЁС он у нас и за кошку и за собачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена категорически не хочет больше видеть как умирает на руках животное,ни собаку ни кошку больше не хочет-может пост травматический шок, а может и в правду хватило сегодняшней потери,сам не знаю.Вот напоил жену валерианкой,заснула наконец а мне полегче,пива попил,в роди отпускает по тихоньку.Не знаю ,но такого кота больше не будет,пришёл с улицы умирать в дом(обычно наоборот-умирать уходят из дому),так любил нас-нереально.

та же самая ситуация. 5 лет после смерти кота не было животных в доме. сейчас переехали из квартиры в частный дом, животные сами пришли. кошка Багира с двумя дикими котятами, пришла от соседа. неделю назад пришел котенок Черный и собак пришел, Гельмут, лапы тряслись от голода, сейчас самая добрая собака на свете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема стала похожа на "кто у вас уже не живет" - у меня утопился в унитазе хомяк, любопытство его сгубило. до сих пор понять не можем, как он туда залез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LarSanna, что значит утопился? :blink: записку оставил? может все таки несчастный случай? вообще хомяки отлично плавают, если их не смывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он у нас парень самостоятельный, клеткой пользовался редко, все больше бегал по квартире. утром встала, а в унитазе меховой комочек...бррр, ужас, я даже всплакнула. выбраться он не мог, потому как керамика, это не по шторам лазать. сын говорит, это он узнал о покупке собаки и покончил с собой. так собака ведь только на следующий год планировалсь, он бы уже от старости сам помер. мы в печали, ручной был, хорошенький. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

А у меня живет кокер-спаниэль Баксик, два года назад его подобрала на улице моя подруга и решила пристроить ко мне на ПМЖ, т.к. у нее уже есть собака, тоже кокер. Вот так он у нас и появился, уже взрослый и со своим характером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живет у нас сибирский котяра по имени Ефим, 22 июля был ему год ))) Начинает превращаться в крупного зверюгу, характер ребячливо-хулиганистый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Добермальчик+добердевочка+цвергпинчер.Ну и кошка, которая гуляет сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Собаки в количестве 3 штук. Столько же ахатинок и одна черепаха.

Возможно, к лету увеличу поголовье собак - возьму еще одну немку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...