Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

А кто организатор таких поездок, как это делается?...

 

Наверное это вопрос к Yural-у. Давайте что-нибудь организуем, а то действительно лето у нас не слишком длинное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я так понимаю народ жаждет встречу? В мае не собрались :victory: , июнь прошел, в июле отпуск, самое реальное конец июля, начало августа, ну или микровстреча 4 июля для знакомства и выдачи наклеек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! у моей бусинки теперь есть наклеечки - одна на заднем стекле - Матизклуб, и одна маааленькая мафынка впереди на лобовом стекле в правом верхнем углу, чтобы сразу при встрече видно было :) перламутрово-голубой Матиз! Красота! :roll: Спасибо, Юре! Одноклубники, присоединяйтесь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Adolina сегодня обзавелась наклеечками, теперь в Омске "меченых матизов" в два раза больше :( Кстати вариант с маленькой машинкой на переднем стекле в месте тонировочной полоски, смотрится очень даже ничего. Матизоводы смелее, объеденимся. Цветные наклейки разлетаются, последние получат только белые наклейки...

Изменено пользователем YuraL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) а мне на 4 июля в пятницу в расписание занятия поставили...а как на счет субботы? 5 июля? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создала свою линеечку, но какой то странный сайт попался, свой текст выходит какой то аброкадаброй, я хотела написать "Моей Бусинке", пришлось выбирать то что у них было :cx: и дни эта линеечка не считает, округляет до месяца....зато есть гаец в кустах :crazy: Эх....ладно, первый опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин и машинка не в цвет :crazy: , срочно перекрась.... 5 июля? Я не против, давайте встретимся. Место встречи где назначим? Давайте все же на набережной, но уже в районе гостинницы "Омск", там машин поменьше стоит, в 18.00, можно позже, высказывайте мнения. Люди-человеки пишите, кто точно приедет. Информация состоится встреча или нет, будет окончательно сообщена в пятницу 4 июля в 18.00 по кол-ву откликнувшихся матизоводов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пока такая будет :) пока время и подходящую линеечку не найду, у тебя тоже кстати не в ...тон :) мафынка.

видимо пока нас тока трое насобиралось? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

если не сложно поясните как можно получить наклейку клуба.

Мы бы с женой были бы рады вступить в клуб матизников!!!

Готовы сегодня поддержать встречу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мог появиться в сети, извиняйте!

Сегодня в 18.00 напротив гостиницы "Омск" состоится встреча. Приезжайте все кто может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера купили литье на матизку в бегемоте, 1750 за колесо у них выбор щас не плохой, есть 4 вида дисков на мотизку!!!

И еще не кто не знает где можно купить ветровики кроме машинного двора и 357?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати вчера купили литье на матизку в бегемоте, 1750 за колесо у них выбор щас не плохой, есть 4 вида дисков на мотизку!!!

И еще не кто не знает где можно купить ветровики кроме машинного двора и 357?

Литье по 1750? Надо посмотреть, последний раз видел по 2400 у них, диски неплохие. Что такое ветровики? С чем их едят?

Почему не приехали на встречу? вроде же собирались?

И так встреча состоялась, приехали все кто хотел или смог. Было нас немного, но познакомились, наклеечку Вадиму приклеили, потом мини-колонной поехали в парк 30 лет ВЛКСМ на шашлыки...фотки с Марины (Adolina), со своего тоже ща прикреплю.

post-9052-1215279192_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра, дня и рабочей недели!!! :) фотки со встречи сейчас прикреплю, разберусь тока :yahoo:

 

Встреча на Набережной, потом марш-бросок по Масленникова до парка.

 

Парк 30-летия ВЛКСМ

post-19221-1215397054_thumb.jpg

post-19221-1215397203_thumb.jpg

post-19221-1215397480_thumb.jpg

post-19221-1215397519_thumb.jpg

post-19221-1215397604_thumb.jpg

post-19221-1215397653_thumb.jpg

Изменено пользователем Adolina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день приехать не смогли, на работе задержался.

Ветровики это пластиковые накладки на двери верхней части стекла!!!

кстати если увидите черно-синий матиз с номером Н573РУ моргайте отвечу :yahoo:

Изменено пользователем ANTflex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
де можно купить ветровики кроме машинного двора и 357?

 

:) Тоже смотрела на бусинку ветровики....видела на авторынке за 900, но пока так и не купила.

Даа....жалко что нас мало было, но все равно, встретились, хорошо пообщались :rtfm: Хорошо бы например чтобы нас собиралось хотябы 30-50 :yahoo: Матизовооооды, ааааааууууууу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает где купить мухобойник (пластиковую накладку на капот) на матиза?

А то ездию на работу по трассе, да еще щас дорожники начали асфальт камнями засыпать, у меня уже весь капот как после обстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

есть вопрос.? Кто нибудь на своем матизе масло в коробке(МКПП) менял уже, если да то где и какое масло лили.

Недавно звонил в 357 сказали что масло литр стоит 300 рублей какое не говорят сказали только что надо 2 литра масла хотя я точно знаю что двух мало нужно от 2.1 до 2.3. Кстати замена масла у них же 250 руб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО "ГИБДД-РФ" предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы на услуги по разумному использованию ПДД:

три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам.

Тариф "Ночной" - дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед - бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

Тариф "Выходного дня" - скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне - рассады, лопаты и тещи.

Тариф "Блондинка" - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида.....

 

Особый бонус"Подружки" разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса - журнал Cosmopolitan.

Тариф "Подснежник" - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф "Понедельник" - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус "Корпоративный" добавляет к списку праздников "День рождения шефа", "Юбилей фирмы" и "Начальник заболел".

Тариф "Эксклюзив" - позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф "Эксклюзив-Федеральн ый" - позволяет проделывать то же самое на федеральных трассах.

Тариф "Генеральный" - разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ГИБДД чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года - именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф "Безлимитный" - включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ГИБДД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро всем!!!

есть вопрос.? Кто нибудь на своем матизе масло в коробке(МКПП) менял уже, если да то где и какое масло лили.

Недавно звонил в 357 сказали что масло литр стоит 300 рублей какое не говорят сказали только что надо 2 литра масла хотя я точно знаю что двух мало нужно от 2.1 до 2.3. Кстати замена масла у них же 250 руб!!!

 

Я менял масло на Заозерной,52. Стоимость замены 150 руб. Объем коробки 2,1 л. Уровень масла в КПП проверяется по контрольному/заливному отверстию (находится на картере коробки передач над внутренним шарниром вала привода левого переднего колеса). Уровень масла должен находиться на уровне нижней кромки заливного отверстия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я менял масло на Заозерной,52. Стоимость замены 150 руб. Объем коробки 2,1 л. Уровень масла в КПП проверяется по контрольному/заливному отверстию (находится на картере коробки передач над внутренним шарниром вала привода левого переднего колеса). Уровень масла должен находиться на уровне нижней кромки заливного отверстия.

А какое масло заливал и были ли изменения в лучшую сторону ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята, привет я приехал! Завтра заберу машинку с гаража, соскучился по ней...но, меня ждет ТО-2! Вот повеселюсь! :oops:

 

Мое чудо лупоглазое, отказалось заводится с утра! Всего 2 недели стоял в гараже и не зима ведь на улице, а жара такая, ни разу не крутанул движок стартером, умер...пришлось с толкача и ведь после подзарядки отлично заводится. Грустно как-то, неужели аккумулятор дохлый такой? А зимой как оставить? Истинно авто для ежедневной эксплуатации :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clapping: Привет-привет, Юра! С приездом! как отдых?

 

Мдяяя, новый матизенышь....и такой капризный? а я завтра уезжаю в отпуск, тоже на 2 недели - вот на моем и проверим еще раз ;)

 

 

Вопрос: машина будет на стоянке, ее обязательно накрывать ? :ok: полога блин нету

Изменено пользователем Adolina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...