Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Встреча назревает :oops:

Предлагаю проведение встречи запланировать на май, когда станет совсем тепло. Число этак 17 (суббота), можно подумать на вечер пятницы -16 мая. Заодно пишите и оставляйте свои мнения по данному событию. Место - набережная в районе магазина "Океан". Надеюсь "фэйс" мы уже с Танюшкой своим машинкам поправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Всем привет!!Счастливые вы во всю Матиза обсуждаете, а я вот еще в середине февраля закала в 357 и до сих пор они мне везут МТ 0,8.(обещали 2-3- недели) Скажите было у кого так - нет? Почему так долго........... Может надо было в Машинный двор поехать? Самое обидное, что деньги в шкафу лежат, а я заних кредит плачу с процентами пока еще не понятно - ЗА ЧТО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!Счастливые вы во всю Матиза обсуждаете, а я вот еще в середине февраля закала в 357 и до сих пор они мне везут МТ 0,8.(обещали 2-3- недели) Скажите было у кого так - нет? Почему так долго........... Может надо было в Машинный двор поехать? Самое обидное, что деньги в шкафу лежат, а я заних кредит плачу с процентами пока еще не понятно - ЗА ЧТО!

 

В Машинном дворе или в ИВА Моторс всегда есть в наличии Матизы. Сам смотрел, щупал, выбирал. Комлектаций несколько в том числе и МТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!!Счастливые вы во всю Матиза обсуждаете, а я вот еще в середине февраля закала в 357 и до сих пор они мне везут МТ 0,8.(обещали 2-3- недели) Скажите было у кого так - нет? Почему так долго........... Может надо было в Машинный двор поехать? Самое обидное, что деньги в шкафу лежат, а я заних кредит плачу с процентами пока еще не понятно - ЗА ЧТО!

Да уж, обидно тебе должно быть! Но 2 месяца - это ни в какие ворота не лезет, это же Матиз, а не Кашкай там какой-то "прости Господи" :) . Был как раз в феврале в "Машинном дворе" по делам аварийным, так там стояло штук 12 Матизов всех цветов и комплектаций + еще и на 20 тыс. дешевле машины которую я купил в сходной комплектации (скидки там были на 2007 год). Требуйте, стучите кулаком по столу, а лучше заберите деньги если возможно!!! Скорейшего тебе разрешения вопроса и ждем на встречу в мае!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Всем привет!!Счастливые вы во всю Матиза обсуждаете, а я вот еще в середине февраля закала в 357 и до сих пор они мне везут МТ 0,8.(обещали 2-3- недели) Скажите было у кого так - нет? Почему так долго........... Может надо было в Машинный двор поехать? Самое обидное, что деньги в шкафу лежат, а я заних кредит плачу с процентами пока еще не понятно - ЗА ЧТО!

Привет-привет! :)

Это зря, что связались с 3-5-7!!! Сколько я с ними намучалась - одному Богу известно. 2 месяца не везли машинку, все завтраками кормили, пока я не привезла всю стоимость авто. Я бы посоветовала ехать в любой другой салон, например Маш. двор - при продажи сервис неплохой. Я там покупала резину и коврики. ТО можно делать в любом салоне дилера, где понравится, только в Маш. дворе оказалось дороже, а в 3-5-7 чуть дешевли и то, не понятно за что берут (толку никакого).

Совет: пока деньги лежат в шкафу - машинки не увидишь. В 1-ую очередь привозят за наличку:oops: - это 100%, на себе все испытала!!!

Удачи!!! ;)

 

У меня вопрос для тех, кто уже столкнулся с ремонтом после ДТП:

Есть ли у нас в городе такой магазин, где есть в наличии все зап. части на матиз без заказа?

Сама заказывла в Евразииавто, очень быстро и относительно недорого, НО привезли капот не на мою машинку.

Магазин уверяет, что разновидностей капотов нет, должно 100% подойти, всем подходит, а вам почему нет, не понятно.

Сервис говорит, пусть тогда магазин и устанавливает, раз такие умные - я вообще теряюсь кто прав :)

Так вот, где мне теперь быстро найти нужный капот - я не знаю, везде доставка 10-20 дней:( и то не факт, что привезут какой нужно...просто беда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с Праздником 1 Мая! Посоветуйте, где можно качественно сделать жестянку и малярку в нашем городе? Поцарапали крыло и немного прогнули, кстати машина ещё на гарантии, и как решается этот вопрос с сервисменами? Машинку покупали в Машинном дворе.

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я делал здесь... мне нравится... (левое фото)

 

а красочку здесь... (правое фото)

post-10249-1210179353_thumb.jpg

post-10249-1210179780_thumb.jpg

Изменено пользователем Romazan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Омские одноклубники! Давайте встретимся все 16 мая, в 20.00 на площадке набережной Иртыша, напротив магазина "Океан". На встрече вы сможите приобрести наклейки, ну и просто познакомимся "вживую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делал здесь... мне нравится... (левое фото)

 

а красочку здесь... (правое фото)

 

Большое спасибо,

Евгений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча не состоялась, кроме меня так никто и не подъехал. В следующий раз, надо договариваться лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

в следущий раз у меня уже будет машинка готова к встречи, так что нас уже будет как минимум 2-е матизоводов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю Танюшка, на тебя можно положиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Матиз куплен! Очень доволен машиной. Правда на второй день потерялся колпак. Знал, что надо их чем-то укрепить, но не успел. Ох уж наши дороги. Да ну и ладно. В остальном машина супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Теперь остается обкатать и наслаждаться :evil: . Дороги действительно у нас такие, что салон весь растрясет с нашим то давлением в шинах, не то что колпаки отвалятся ( у меня колпаки сняли :oops: ). Советую не злоупотреблять тем, что машинка маленькая и может парковаться в любой щели на стоянке, все двери обстучат соседи завистники :cry: , у меня все бока уже обцарапаны, а машинке то без месяца год. Прямых дорог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание, Омские дороги!!!Сегодня попал в яму на скорости примерно км в 40, с виду безобидня, а диск неприятно выгнуло, следите за давлением в шине и объезжайте ямы, хотя у нас их все больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Юра мне очень жаль конечно, что с тобой произошла такая неприятная вещь, дороги у нас полный отстой. Могу посоветовать всем неплохую вещь, как избежать неприятных моментов на дорогах. У нас в городе есть автошкола контраварийного вождения по методу проф. Циганкова, так вот, там как раз и учат преодолевать различные неприятности, как открытые колодцы (они же ямы), экстренное торможение, маневрирование, прохождение поворотов и многое другое. Эта методика используется для подготовки спец служб, рабоников ГИБДД, спортсменом гонщиков ( не всех правда). Курс состоит из трёх этапов: теория, летняя автодромная подготовка, и зимняя подготовка на голом льду. Лично я как раз сегодня только закончил второй этап подготовки, и хочу сказать что у меня во многом изменился подход к управлению автомобилем. Я даже и не мог подумать что "Моть" может такое вытворять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день. Юра мне очень жаль конечно, что с тобой произошла такая неприятная вещь, дороги у нас полный отстой. Могу посоветовать всем неплохую вещь, как избежать неприятных моментов на дорогах. У нас в городе есть автошкола контраварийного вождения по методу проф. Циганкова, так вот, там как раз и учат преодолевать различные неприятности, как открытые колодцы (они же ямы), экстренное торможение, маневрирование, прохождение поворотов и многое другое. Эта методика используется для подготовки спец служб, рабоников ГИБДД, спортсменом гонщиков ( не всех правда). Курс состоит из трёх этапов: теория, летняя автодромная подготовка, и зимняя подготовка на голом льду. Лично я как раз сегодня только закончил второй этап подготовки, и хочу сказать что у меня во многом изменился подход к управлению автомобилем. Я даже и не мог подумать что "Моть" может такое вытворять.

Приветик! :victory:

А по какому адресу находится автошкола Циганкова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! :laugh:

А по какому адресу находится автошкола Циганкова?

Адрес Центра высшего водительского мастерства: 10 Октября 180 т:48-99-08 http://www.cvvm.ru Сразу же после заправки и проходной автохозяйства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго время суток!!! а я тоже хочу в клуб Матизоводов :crazy: возьмите меня ? а?!я уже как 2 месяца Бусинку свою катаю :laugh: я так свой новенький Матизик назвала. Машинка у меня первая, и я у нее тоже :ay: и мы хотим в клуб.Все таки где то посоветовться, пообщаться, поделиться хочется :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время суток!!! а я тоже хочу в клуб Матизоводов :laugh: возьмите меня ? а?!я уже как 2 месяца Бусинку свою катаю :oops: я так свой новенький Матизик назвала. Машинка у меня первая, и я у нее тоже :yahoo: и мы хотим в клуб.Все таки где то посоветовться, пообщаться, поделиться хочется :)

А что, лично я не против, чем нас больше, тем лучше нам же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Спасибо :) а что как то тихо тут...может все матизоводы на других сайтах тусуются? Скажите где? Или это лето просто на дворе, и почти все разъехались :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго время суток!!! а я тоже хочу в клуб Матизоводов :yahoo: возьмите меня ? а?!я уже как 2 месяца Бусинку свою катаю :oops: я так свой новенький Матизик назвала. Машинка у меня первая, и я у нее тоже :oops: и мы хотим в клуб.Все таки где то посоветовться, пообщаться, поделиться хочется :)

Привет! Считай регистрация на сайте, дает тебе право вступления в клуб! Если хочется получить наклеечку клуба, обращайся ко мне, расценки здесь же можешь найти на сайте. Пока в городе только моя машина с наклейкой, остальные члены клуба Омских матизоводов, пока скромничают. Ну чтож, чем нас больше, тем лучше...матизов очень много на дорогах стало, но владельцы очень неактивно проявляют себя в интернете и на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... в других городах вон и встречи и поездки. А у нас.... Вообщем готов поддержать любое мероприятие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Да-да-да! наклеечку хотелось бы, только расценок я не нашла, или плохо искала может быть. На стоянке где бусинку свою ставлю, рядом еще 2 матиза стоят, спрашивала у них про клуб - ничего не знают, может с помощью наклеечки поппуляризировать :evil:

 

Мда... в других городах вон и встречи и поездки. А у нас.... Вообщем готов поддержать любое мероприятие.

:) действительно, у коллеги мазда, так они тааак дружненько собираются, общаются, отдыхают. А кто организатор таких поездок, как это делается? :bo: я бы тоже с удовольствием, опыт то надо как то получать, сама мало где езжу, а так встречи помимо обмена общением и эмоциями будут служить допингом для самосовершенствования как водителя. Тем более лето на дворе и как то мимо проходит, работа..работа :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...