Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Вы про Каско говорите, а не ОСАГО

 

 

По прямому урегулированию примут документы только весь пакет сразу, может конечно Росгосстрах делает исключения, но придется дождаться постановления из Гибдд, обычно его дней через 10-14 дают.

постановление об нарушении которое? мне сразу дали, вместе со справкой и сказали что всё.

 

у моего виновника тоже МСК, я если честно, про нее вообще впервые слышу. Думаю, что надежнее в свою, ВСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А я вобще без приключений жить не могу, поехала вчера в город, по трассе шла: дорога -КОЗЕЛ, нечищено, в колею встаеш- выкидывает, длинномер на встречу- думаешь: прямо по тебе проедет или ветром сдует и в шлейфе потом минут пять как слепой котенок. В город зашла- троить начала, на СТО "Виадук" приняли без записи, продиагностировали, что пробиты ВВ провода, в наличии не оказалось, ждала 3часа доставки с магазина (500руб-диагностика, 668руб- провода, 300- их установка) По дороги на СТО на 20 линии молодой чувак на новой сузуки грант витара, отъезжая от остановки по какой=то причине смотрел в правое эеркало заднего вида и не заметил меня проезжающюю с лева и зацепил мне задний бампер. Радует одно, что бампер оказался крепким и целым. В итоге- все дела на смарку и испорченое настроение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще без приключений жить не могу, поехала вчера в город, по трассе шла: дорога -КОЗЕЛ, нечищено, в колею встаеш- выкидывает, длинномер на встречу- думаешь: прямо по тебе проедет или ветром сдует и в шлейфе потом минут пять как слепой котенок. В город зашла- троить начала, на СТО "Виадук" приняли без записи, продиагностировали, что пробиты ВВ провода, в наличии не оказалось, ждала 3часа доставки с магазина (500руб-диагностика, 668руб- провода, 300- их установка) По дороги на СТО на 20 линии молодой чувак на новой сузуки грант витара, отъезжая от остановки по какой=то причине смотрел в правое эеркало заднего вида и не заметил меня проезжающюю с лева и зацепил мне задний бампер. Радует одно, что бампер оказался крепким и целым. В итоге- все дела на смарку и испорченое настроение.

ЧТО ТАКОЕ НЕВЕЗЕТ И КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? :o :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был второй день дурдома :crazy: , в страховой провели осмотр, а документы не успела сдать,пока заполнила, завтра поеду опять в такую даль, от дома 20 км в одну сторону :crazy: УЖОООС!!!!!!! :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kasimuha

это уже какая-то диверсия против мотей!!! :evil: не расстраивайся, я после аварии так расстроилась сильно, а потом таких ужасов насмотрелась по городу, что мои проблемы мне показались просто смешными. Но нервы-нервы....((((

Евгена

ты в ВСК поедешь?

потом скажешь мне че почем там? в смысле что где когда?)

 

выкладываю кадры с места боевых действий, сразу как-то не додумалась сфоткать, уже под конец запечатлела

a25773a1c247t.jpg

 

а где машину-то чинить? подскажите, плииииз :oops:

Изменено пользователем Feona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феона я в Росгосстрах поеду завтра опять :blink: на 22 Декабря.. Если я правильно поняла, у Тебя переднее правое крыло и дверца? У меня правое переднее крыло только :friends:

Изменено пользователем Евгена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где машину-то чинить? подскажите, плииииз :oops:

Пока выплату не получите, не спешите. К "Механикам" на Королева съездите за спрос денег не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феона я в Росгосстрах поеду завтра опять :blink: на 22 Декабря.. Если я правильно поняла, у Тебя переднее правое крыло и дверца? У меня правое переднее крыло только :friends:

ага, дверца посильнее, чем крыло

 

Пока выплату не получите, не спешите. К "Механикам" на Королева съездите за спрос денег не берут.

да у меня и денег-то собственно нету чтоб спешить :D

просто разведываю пока где лучшее соотношение цена-качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выплату не получите, не спешите. К "Механикам" на Королева съездите за спрос денег не берут.

Почему не спешить? я вот хочу сама отремонтировать, пока деньги еще придут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]ты в ВСК поедешь?

потом скажешь мне че почем там? в смысле что где когда?)

 

Я в ВСК работаю страховым агентом- могу подсказать что интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не знаю когда свою буду ремонтировать. 6 ноября была авария и хотел побыстрее отремонтировать поэтому поделил аварию на двоих, т.е. я и передо мной водитель виновны(первая бмв, вторая калдина и третья моя). А он захотел все дтп на меня повесить. Жалобу написал. Пришлось при рссмотрении выложить видео аварии и фотографии с места происшествия. Отправили все на экспертизу. Он нанял адваката, ну и мне пришлось к помощи адвоката прибегнуть, но пока только ждем результатов экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не спешить? я вот хочу сама отремонтировать, пока деньги еще придут..

Если сумма выплаты не устроит, чтобы было что предъявить независимым экспертам, можно конечно взять сначала заключение экспертов, а потом ремонтировать и ждать денег. Если есть КАСКО можете ремонтировать, эта страховка все покроет, но на следующий год не будет скидки, т.к в этом году была выплата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за чёрная полоса?! :acute:

Девчёнки крепитесь!Это только железо.

Главное сами живы здоровы! :good: :good: :good:

И Вам Виталий 315 удачного разрешения споров! :drinks:

Изменено пользователем sergei28
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Каско у меня нет. Вернулась вот только что со страховой компании. Вроде все, будем деньги ждать теперь. Дали карту, на которую должны перечислить в течение месяца.

Виталий, вам удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на СТО "Виадук" приняли без записи, продиагностировали, что пробиты ВВ провода, в наличии не оказалось, ждала 3часа доставки с магазина (500руб-диагностика, 668руб- провода, 300- их установка)

 

Какой хороший виадук! Они после моего матиза и истории с пыльником шруса теперь всех матизов любят и обслуживают вне очереди! :lol: :lol: :lol:

 

после обильного снегопада просто поехала на общественном, на 1 день уменьшила по max перемещения по работе - и моть целый, и я спокойна. Девчата, выше нос.

 

р603от ;)

Изменено пользователем shpora85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж новости не очень. Всем терпения и удачи!!!

А у меня опять перегорела лампочка в фарах, второй раз за пол года, причем опять правая. Может я лампочки плохие ставлю или это просто совпадение?

 

В прошлый раз меня остановили из за этого, так я сегодня как дурочка в 8 утра искала где купить и заменить.

Изменено пользователем mosia-al
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не спешить? я вот хочу сама отремонтировать, пока деньги еще придут..

А они потом как НЕПРИЙДУТ совсем, надо будет в суд, а машинка отремонтирована и отправят(гуляйте).

Меня после ДТП в страховой предупредили сразу, что пока непройдут все разберательства и вы неполучите деньги-"даже и недумайте ремонтироваться самостоятельно, а то могут и лешить выплаты" - вот так сказал страховщик!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть КАСКО можете ремонтировать, эта страховка все покроет, но на следующий год не будет скидки, т.к в этом году была выплата.

вот меня как раз этот вопрос и интересует, что в следующем году придется платить больше. Тем более что я слышала что подорожало каско сильно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот меня как раз этот вопрос и интересует, что в следующем году придется платить больше. Тем более что я слышала что подорожало каско сильно.

Какая компания? Ингосстрах сначала демпинговал... платить стало нечем... теперь подороже процентов на 40 сделали, надо позвонить сравнить сколько стало. И УСЛОВИЯ!!! не забывайте спрашивать когда узнаете стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь кто-то спрашивал про МСК. Это бывшие "Спасские ворота" плюс сейчас банк Москвы. Мне эта компания всегда хорошо платила, а сейчас помогает с юридическими вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско не подорожало. Осаго подорожало.

Ира с салона говорила, что подорожало сильно. Надо у знающих людей уточнить. Я в апреле за 15т оформилась

 

у меня ВСК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом в РЕСО(КАСКО) не подорожало

aй aй ЭТО УЖЕ РЕКЛАМА

 

Ребята на группоне акция сегодня на мойку появилась http://groupon.ru/omsk может кому интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж новости не очень. Всем терпения и удачи!!!

А у меня опять перегорела лампочка в фарах, второй раз за пол года, причем опять правая. Может я лампочки плохие ставлю или это просто совпадение?

 

В прошлый раз меня остановили из за этого, так я сегодня как дурочка в 8 утра искала где купить и заменить.

В какой фаре и какая лампочка???

Если дальний-ближний? То перед установкой её нужно протереть спиртом или тройным одеколоном!

И установить в фару не касаясь пальцами за стекло!

А то в месте касания останетсся жирный след и колба расплавится, взорвётся, почернеет или перегорит!

(так для общего развития) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...