Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Имя Вашего Авто


Рекомендуемые сообщения

а у нас Мотя... при этом у нас еще есть игрушка-бегимотик, его тоже Мотя зовут... игрушка появилась раньше матиза, так что можно сказать, что матиз назвали в честь бегимотика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 656
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

А я свою зову Мотечкой. Ну а если представляю ее другим. Говорю: Знакомьтесь, Мотя Матизовна :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда по разному называю. Малышка моя, дорогая, Мотька, машинка...нам и так хорошо вместе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукавичка,когда паркуешь в тесном дворе,можно как рукавичку в карман засунуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не знаю, когда увидела свой матизик, поняла что это САМЕЦ, и назвала его Игорек!!!! Даже не знаю, почему! Здоровась с ним по утрам, прощаюсь по вечерам, он у мня как член семьи:)

 

Я тоже с первого взгляда поняла, что машинка - САМЕЦ!))) Синенький, солидный, но улыбчивый)

 

Пока зову просто Матизик, пытаюсь подобрать более подходящее имя, но че-то с фантазией туго)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

а я свою малышку зову Бэстой. Мой друг очень против говорит что матиз это мальчик. А для меня она девочка я ей даже бантик прицепала. Хотя когда планировала покупку матизика хотела чтобы был мальчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

У нас 2 матиза... серебро зовут Нюша, полное имя Манюша... ее все так называют... А второй Василек... в техпаспорте так написано))) поэтому Василек или Вася)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Девочка (сразу поняла, как села). Была приличная, но от хозяйки набралась дурного. Гордо именуется Птичья Царица, уменьшительно - Птичь. Поименовалась почти сразу и непроизвольно. Ну, зелененькая она, и птички ее очень любят, отмечают вниманием, как умеют. Говорят, это к счастью :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Официально: Маленький Майбах (потому что когда вырастет, станет большим Майбахом))). Для простоты: Вжик.

С полом пока не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Красотка, как назвал ребенок, так и пристало. И очень ей подходит.

Изменено пользователем Мурястый
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш зовется тигренком (рычит потому что) :)

Иногда матизёныш :) по аналогии с детёнышем - я иногда так своего сына называю ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

А у меня 2 Моти. Британский шоколадный кот Бегемот и Матиз - тёзки, оба Мотьки. Мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда отвалилась буква Z получился Мати, так и называем. иногда говорю воробушек вжык, если с ним сюсюкаю - кукусик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Недолго думая назвал его DOMINIC, это произошло от DaewoOMINICar.(с)

О как скреативил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...